Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

За своё будущее и будущее своих детей... По обе стороны.
)))))..это безляр то за будущее своих детей воюет?))
или стрелков? :D реконструктор хренов, простите мой французский*
заигрался. а игры то - настоящие. по взрослому.
и живым назад - его свои же и не пустят.
 
правда - понятие субъективное.
а истину - очень даже знают.

:rolleyes::іржач::іржач:

)))))..это безляр то за будущее своих детей воюет?))
или стрелков? :D

Всеми людьми движет только два типа мотивов:
- сексуальное влечение;
- желание быть великим.​
(с)...
 
)))))..это безляр то за будущее своих детей воюет?))
или стрелков? :D реконструктор хренов, простите мой французский*
заигрался. а игры то - настоящие. по взрослому.
и живым назад - его свои же и не пустят.

А то)). В каких там они в "Новороссии" должностях ходят? Начальнеги. У начальнегов мозгов не хватило и воображения, что с ними спецслужбы сделают в случае непредвиденностей. Всё ж должно было удачно сложиться, по всем показателям.
 
а всех с Днем Рождения Форума:D
 
Всё ж должно было удачно сложиться, по всем показателям.
никто.
НИКТО даже не предполагал, что украина будет сопротивляться.
будет - и сможет. сопротивляться.

а всех с Днем Рождения Форума:D

:D спасибо)))..и тебя туда же. :)
 
даааа)))) в кармане собственных шорт вторых))))) дурная голова, переоделась, заныкала, забыла, потом удивилась что не нашла)))) как же они всех взволновали))))

:іржач: просто там кто то дурным голосом орал в темноте- найдите верните!
 
:іржач: просто там кто то дурным голосом орал в темноте- найдите верните!

:D:D:D любимые ж))))) я к ним привязалась всей пи... душой)))))

правда славная девочка? спрятала и искать заставила)))) и ни одна сука не нашла ж))))

всем снов! мне еще завтра пиздюлей отгребать за несносное поведение
 
Останнє редагування:
к сожалению..??
вы что то перепутали. к СЧАСТЬЮ.

странная закономерность, кстати.
Нет, не перепутала - к сожалению. А закономерность действительно странная - ругать СССР. Я что-то не заметила, что Украина за 23 года после развала добилась каких-то разительных перемен.
90%, в том числе и я, живут в квартирах, полученных ещё при советской власти.
Хотя бы за это я не буду его обсирать.
Много за эти годы, к примеру, было построено заводов, школ, институтов?
те, кто тоскует за ссср.
я не тоскую, но понастальгировать имею право.
а зачем думать, если можно просто, ничего не делая, изо дня в день ныть.
ну конечно, все сидят, сложа лапки и вздыхают)) Вам оно конечно за спицами видней. Можно даже поучить как жить, Стасичку например. А Вы поменяйтесь с ним местами и покажите, как надо. В Вашем случае два варианта: или Вы рукодельничаете для продажи и просто поднимите цены или это хобби, которое абсолютно не влияет на Ваш доход. Я не лезу к Вам в карман, просто для себя пытаюсь понять откуда ноги растут для беспричинного оптимизма))
У меня есть знакомая, которая ни одного дня не работала, зато как она пытается жизни учить, даже собственную маму, у которой на шее сидит....
что зима будет холодной, голодной и вообще - апокалиптичной.
а, ну если Вы гарантируете обратное, тогда беспокоиться не о чем.
и делать - ничего не надо
-Я, например, не строю мосты, потому что не знаю как. (с)

Оптимистический анекдот))):

Яценюк выступает на Майдане: "Мы согласились на требования Международного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70%. Какие будут мнения, граждане свободной от Януковича и его клики Украины?"
Голос из толпы: "Будем работать в две смены!"
"Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет!"
Тот же голос: "Будем работать в три смены!"
"А еще россия (страна-террорист) закрывает свой рынок для наших товаров и не будет продавать нам газ"
"Будем работать круглосуточно!"
Удивленный Сеня: "Прошу пана! Выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?"

"В морге..."



В нищей, стреляющей стране Вы его иметь не будете. Уничтожена государственность. Украинская. Олигархи обзавелись наёмными "армиями". Законности нет в помине
Слышали новость?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Солдат ошибается.
Стасичка, это вы ошибаетесь.
у вас видео по-прежнему не работает? он говорит о том, что их обстреливают с российской стороны. современное вооружение это позволяет. гаубицы и грады стреляют до 20км.
стрельба из бука тут ни при чем.
Судя по тому что я вижу, там процентов 80 - за отделение нафиг от европейской Украины.
:D не нужно меня троллить, вы ведь суть уловили.
10570469_582510958519511_3362735948595493150_n.jpg

Утро доброе!


Уничтожена государственность. Украинская.
вы уверены, что она была?;) в смысле что эта государственность была именно украинской? я нет. потому что она была олигархической. ПР - партия олигархов, регионов но никак не украинских регионов, Компартия - партия кланов, разве она когда-нибудь была украинской партией?
и в данный момент, они не демонстрируют НИЧЕГО украинского.

п.с. а по поводу войны, я вам скажу так:
Украина страна такая же многонациональная как и россия (страна-террорист), и испокон веку тут жилось всем тихо-мирно. и будут тут жить русские, как и другие национальности.
но...ни пяди русской земли тут НЕ БУДЕТ. поэтому все герои тут будут УКРАИНСКИМИ, а не юго-восточныминовомалороссийскими.
если людям не нравится происходящее в Украине (а я не знаю, как это всё может нравится), то это не означает, что они хотят жить в другой стране.
означает.
в другой стране, окружении, в другом пространстве, но на этой же земле, на этом же месте.
т.е. тут:
в той, которой уже нет и не будет.
иллюзию которой дает россия.
ссср. с пожизненными гарантиями попы в тепле.

демонстранты взяли в руки оружие. Такого в Украине никогда не было
:рл::рл::рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от самых истоков, действия украинцев соотвествовали фразе Костенко: я знаю грамоту свободи - її підписують мечі.
 
Останнє редагування:
тебе еще не ясно? в той, которой уже нет и не будет.
иллюзию которой дает россия.
ссср. с пожизненными гарантиями попы в тепле.
собственно - увидела уже. и сам ответил:
:D А что плохого, в том, что попа в тепле? Что войны нету?
У меня в попе ничо не играет, не свербит: а как бы оно, чтобы не так, а - ух как...
В происходящем в Украине нет ничего естественного. Это результат диверсии извне и дурости изнутри. Надеюсь, те кто это делали, рады. Ну, чтобы хоть кто-то уж рад этому был.

А вообще-то... Доброе утро :) Товарищи.
А гляньте, какая чудная картинка
287134.jpg




Всеми людьми движет только два типа мотивов:
- сексуальное влечение;
- желание быть великим.​
(с)...
:( ну что за желание всё свести к элементарным физиологическим оправлениям... а - пожрать?!..
Слышали новость?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У. Это опасные люди. Я лично к ним отнесусь с максимальным уважением.
Стасичка, это вы ошибаетесь.
у вас видео по-прежнему не работает? он говорит о том, что их обстреливают с российской стороны. современное вооружение это позволяет. гаубицы и грады стреляют до 20км.
стрельба из бука тут ни при чем.
:D не нужно меня троллить, вы ведь суть уловили...
:D Уловил. Но и Вы, верно, уловили - люди думают разные мысли. И готовы защищать свои мысли. Очень серьёзный вопрос: что делать с инакомыслящими. Вот ПС, к примеру, их "учит", или убивает. Люди более цивилизованные стараются договариваться...
А по "буку", не Вы ли меня убеждали в том, что сию диверсию совершили "республиканцы"?
Но там ключевой была фраза: "местное население", - СБУ не заблуждается в том, против кого они воюют. И то славно.
 
Останнє редагування:
А гляньте, какая чудная картинка
ничесе кораблик :D
означает.
в другой стране, окружении, в другом пространстве, но на этой же земле, на этом же месте.
Значит кто-то довёл этих людей, что они так думают. По-этому нужно было не гнобить их изначально, обзывая террористами, а искать компромиссы и показать себя той властью, которая действительно для народа, для всего.
от самых истоков, действия украинцев соотвествовали фразе Костенко: я знаю грамоту свободи - її підписують мечі.
Господи! ты ещё в каменный век залезь. Давайте вооружимся дубинками и пойдём бродить по улицам. Я говорю об Украине сегодняшнего времени, другой я не знаю. А история...достоверно о происходящем могут знать только люди, жившие в то время. Я тебе уже говорила - хочется воевать, вперёд на передовую!
 
...от самых истоков, действия украинцев соотвествовали фразе Костенко: я знаю грамоту свободи - її підписують мечі.
Вы много видели выпотрошенных людей? Ну, т.е., то, во что превращается человек после того как его сильно порезали? Не суть важно - чем, хоть бы и мечом...
Ну ладно, восторженные дамы... типа той же поэтессы Костенко... мы-то - взрослые дяди. На кой эта романтизация исключительно грязного дела: убийства?

Понимаете, вся эта возня (а по-другому мне сложно назвать происходящее), она бестолкова с точки зрения благополучия народа Украины.
Украина не воюет с Россией - не воюет государство Украина. Потому что её правительству эта война нафиг не нужна.
Где мобилизация, национализация производственных мощностей, переориентация их на нужды ВСУ?.. Нет и не будет.
Все слова об интересе украинского народа - липа. Он живёт всё хуже и хуже. Что будет через 5-10 лет? Украинский народ вообще существовать будет?

:) ага. Они преживают из-за этих лайнеров. Венеция ж - на сваях, в основном. Боятся разрушений.
 
Назад
Зверху Знизу