Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 5

Официально: МВД не собирается разгонять Майдан (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Ох, зато в воскресенье ночью обещают -22.
Чьорт...Ну почему или мряка или -22? почему у меня из окна не так:

Sfle7T_S1g4.jpg


и не так:

AsJGP9SCWjU.jpg


:rolleyes::confused:
 
хай!
сам недавно заметил и задумался, веселое будет купание!!! :)

Отож.
Я-то, правда, все равно в прорубь не пойду. Но впечатляет.

Чьорт...Ну почему или мряка или -22? почему у меня из окна не так: ...

Я тож часто об этом думаю. Что за уныль за окном?
 
А всё потому что я не пью)) В принципе то рад всех видеть, и на форумовку заскочить и в компанию, но сижу как баран, все пьют а я смотрю )
Принято считать, что на праздник - надо, за здоровье - надо. И я наблюдал иногда картину, как непьющие люди давятся водкой на каком-то праздновании только потому, что "надо". А кому надо и зачем? Какая реальная польза для здоровья, когда пьют за здоровье? Какая тут логика? Какими причинно-следственными связями это можно объяснить? Скорее вред для здоровья можно научно доказать. Но тем не менее "На праздник нужно выпить за здоровье"!
А зачем себя напрягать? Ходят общаться, а если кому нравится выпить, то вперед и с песней... не всем и не каждому организму это идет на благо... живите в удовольствие и будьте счастливы... :)
 
Я вот тоже не пью. И в молодости, насколь помню, пил - вот для компании. Чтобы всем весело было, хорошо. Чтобы общаться. А потом понял, что для этого ж можно пить чай. Даже когда прочие - водку.

Создается новая группа трезвенников за 40 и далее... хочу войти и пить чай, а кофе можно?.. вот так... :)

О недвижимости... вот такие новости...
Опасные квадраты: украинцы могут потерять свое жилье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и даже если погода очень сильно так себе, то день пусть будет непременно добрым.

:) всем здравствовать!


qVOpC14yaCc
 
хорошего дня всем !
 

Вкладення

  • др.jpg
    др.jpg
    66 КБ · Перегляди: 30
что нужно было сказать в этом случае? Так чтоб и поздравить, и возраст упомянуть и настроение окончательно не испоганить?
вероятно ничего, раз вы уж стояли на пути "испоганивания";)

Человек, у которого есть миллион, не полезет Вам в карман в автобусе, а какой-то нищий полубомж - запросто.
вы совсем не правы. тот у кого есть миллион захочет получить второй, третий, и в нашей стране он будет получаться из ваших и моих карманов (если хотите расскажу как) в то время как нищему нужны лишь средства для поддержания того образа жизни который он ведет.



В Индии проблемы водоснабжения? Я не знала.
теперь будеет знать. многое могут рассказать сотрудники Гипростали которые частенько там бывают.
подписанный на 2014 год с двумя компаниями контакт на добычу сланцевого газа и строительство огромного порта в Крыму.
в США 5 тыс. скважин в которых газ добывается методом фрекинга - вся экология в норме.
порт в Крыму, это инвестиции в развитие региона, тысячи рабочих мест, и доходы в местный бюджет.
И засорение биосферы - постройка пристаней с туристами. Это самое большое зло, кстати. За бабло предлагаете им угробить святую реку?
постройка пристаней и развитие судоходства даст стране толчок к привлечению иностранных туристов, наполнению бюджета страны, что в свою очередь повлечет за собой развитие инфраструктуры прибрежных районов - строительства канализации, очистных сооружений, дорог, сел, телевидения, интернета, т.е. банального улучшений условий жизни. до Японии им конечно лет 100, но вот до стран 3го мира уже близко:)
 
Останнє редагування:
вы совсем не правы. тот у кого есть миллион захочет получить второй, третий, и в нашей стране он будет получаться из ваших и моих карманов (если хотите расскажу как) в то время как нищему нужны лишь средства для поддержания того образа жизни который он ведет.

Лешь, для занятий любимым делом иногда нужны оборотные средства.
Даже если это ударный труд на барабашке:D
И не всегда речь идёт о втором-... миллионе, просто положительная динамика.
 
Стасичка, да конечно, типа ваши ножики чем то отличаются от других игрищ, или вы собрались сразу сотней ножей отгонять воображаемых бандитов?
Давайте наверно терпеть взаимно способы медитации увеселением, на кого что благотворно действует то и есть хорошо.
 
... в то время как нищему нужны лишь средства для поддержания того образа жизни который он ведет.
Может его желания и не выходят за рамки его весьма скромного образа жизни, но если Вы ему подадите копейку (просто так, из чистой филантропии), он сразу же возмутится: почему не две? Степень жадности как черта характера и масштабы, в которых она проявляется - это не одно и то же. (Правда, как это количественно измерить я не знаю).
 
думаю все. если будет на то соответствующая ситуация

Летят Буш и Брежнев, и их телохранители с ними.
решают проверить чья охрана более верная.
Буш приказывает своему прыгнуть с самолета.Охранник отвечает
-вы что сума сошли у меня жена дети.
Брежнев приказывает прыгнуть своему охраннику.
тот идет к двери,его останавливают,мол ты что с ума сошел прыгать из-за приказа.
охранник отвечает:
-Отпустите,у меня жена, дети!!! :D
 
Лешь, для занятий любимым делом иногда нужны оборотные средства.
безусловно.
И не всегда речь идёт о втором-... миллионе, просто положительная динамика.
которую захочется поддерживать всеми доступными средствами
вы смеётесь, что ли? Или троллите так?
нет, я говорю так как оно есть на самом деле. безработица в Крыму едва ли не больше чем в целом по Украине. обеспечение занятостью местного население и есть толчок к развитию региона. я только приветствую строительство объектов которые могут дать долгосрочные инвестиции на рынке труда. да и все местное население это поддержит.
угу, знакомая схема... цивилизаторы хреновы.
ну так лет 80 назад в Японии и электричества не было. пришла цивилизация, новые технологии, в разы повысился уровень жизни. ничто не мешает правительству Индии взять для своей страны лучшее из той экономической модели. как ничто не мешает и Египту. а винить в недальновидной экономической политике своих властьимущих - свойство коммунистов. это у них весь западный империализм всех и вся порабощал.

но если Вы ему подадите копейку (просто так, из чистой филантропии), он сразу же возмутится: почему не две?
а, может. я ж не спорю. все люди, особенно бомжи - разные. просто я отличаю роды деятельности по получению денег: дать милостыню и дать заработать.
Отпустите,у меня жена, дети!!!
ага© если жену и детей возьмут в заложники аж бегом от миллиона откажешься
 
Летят Буш и Брежнев, и их телохранители с ними.
решают проверить чья охрана более верная.
Буш приказывает своему прыгнуть с самолета.Охранник отвечает
-вы что сума сошли у меня жена дети.
Брежнев приказывает прыгнуть своему охраннику.
тот идет к двери,его останавливают,мол ты что с ума сошел прыгать из-за приказа.
охранник отвечает:
-Отпустите,у меня жена, дети!!! :D
:rolleyes:Не поняла шутки юмора вообще.

ага© если жену и детей возьмут в заложники аж бегом от миллиона откажешься
Ааа... чот сплю я)))
 
ага© если жену и детей возьмут в заложники аж бегом от миллиона откажешься
:rolleyes:Не поняла шутки юмора вообще.

знаю одного человека, он от парочки отказался. и никто никого в заложники не брал. так, напомнили о существовании двух дочек.
 
Назад
Зверху Знизу