Мужчины,помогите сохранить семью!

в крыму зимой хреново.
и влажно при этом
калгатЫ не помешают
особенно - маминым сынишкам.

как бы так сделать чтоб мой таким не был?!

Не будет, не боись.
Лично я себе пообещала, когда вырастет мой сын - совать свой шнобель в его будущую личную жизнь не буду. И квартиру дам отдельную, чтобы под ногами не мешаться и на кухне жопками с невесткой не толкаться. И будет парочке Щастье.
 
думаю у тебя не будет таким сын;)не переживай;)

благодарю за доверие!:шарик:
но когда сын приходит советоваться в отношении своей барышни, то оооочень сложно судить объективно((((
 
Лично я себе пообещала, когда вырастет мой сын - совать свой шнобель в его будущую личную жизнь не буду. И квартиру дам отдельную, чтобы под ногами не мешаться и на кухне жопками с невесткой не толкаться. И будет парочке Щастье.
хорошая девочка...
 
А вы еще раз прочитайте свою тему,вернее стар пост и сами ответе на свой вопрос. Вами же движет не какие-нибудь там возвышенные чувства, а агрессия и месть.
Смею предположить что вы злопамятный человек.

Оооо,Роман))))))))А где же месть и агрессия?Вот бы такое сказать любому моему знакомому или другу)Вот мы хохотали))))К вашему сожалению я такой человек,что в любое время дня и ночи бегу на выручку к любому человеку - друг он мне или нет)Бывало такое,что и недруги обращались за помощью в трудную минуту и я ни когда не отказывала.Это жизнь.Всякое бывает и в помощи я никогда не отказывала.А злопамятство - это истинная черта моего супруга.У меня ощущение то ли вы друг его, то ли брат двоюродный.Ну вы прям ну так за него горой)
 
Не будет, не боись.
Лично я себе пообещала, когда вырастет мой сын - совать свой шнобель в его будущую личную жизнь не буду. И квартиру дам отдельную, чтобы под ногами не мешаться и на кухне жопками с невесткой не толкаться. И будет парочке Щастье.

оххх сложно будет...
сейчас , очучаю себя свекровкой ТС(((
но пока делить сына не с кем. я имею ввиду, что дети детей очень многое в отношениях решают.
просто их появление!
 
Оооо,Роман))))))))А где же месть и агрессия?Вот бы такое сказать любому моему знакомому или другу)Вот мы хохотали))))К вашему сожалению я такой человек,что в любое время дня и ночи бегу на выручку к любому человеку - друг он мне или нет)Бывало такое,что и недруги обращались за помощью в трудную минуту и я ни когда не отказывала.Это жизнь.Всякое бывает и в помощи я никогда не отказывала.А злопамятство - это истинная черта моего супруга.У меня ощущение то ли вы друг его, то ли брат двоюродный.Ну вы прям ну так за него горой)

легко быть хорошей для всех, кроме своего мужа и его родни...
 
так я , походу, для него подружка! Он такие вопросы задает и такие подробности повествует.....
хотя чо жаловаться?! сама виновата. приучала его что я не "мама" а "марина"..... к названию не приучила, а вот к отношению, видимо да
 
в апреле тема здесь была, судя по всему, от мужа ТС.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2987938

Хоть старт топик в ней удалили, но суть осталась

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Цыпленок Цыпа Посмотреть сообщение
Всем привет. У друга такая ситуация: он женат, сыну 7 месяцев. Он сам приезжий, живет у нее на квартире, которая является для жены в последнее время единственным аргументом в спорах....типа не нравится как я предлагаю - вали нафиг. Он много раз уже ночевал в машине, у меня. Короче дошло у них до крещения сына и друг мой предложил сделать крестным меня, на что она ответила, что у него все друзья долбоебы и крестными будут оба с ее стороны. По поводу крестной у него вопросов нет, нормальная девченка, а крестным его жена выбрала брата своего бывшего парня(с которым прожила 5 лет, и тот ушел когда узнал, что она беременна, и та была вынуждена сделать аборт). А с братом они типа нормально продолжили общаться. На все возражения мужа отвечает в своем стиле - не нравится, вали нафиг. Другого крестного не будет.

Мне непонятны ее мотивы. Нафига ей такой крестный?
Цыпленок Цыпа тщательно поудалял все свои посты в этой теме, но был один занимательный пост :
Цитата:
Сообщение от Цыпленок Цыпа Посмотреть сообщение
уже снимал...устроила скандал у подруги у которой полугодовалая дочка...приехала к ней, это было еше во время беременности, и якобы от горя упала в обморок (ну почти упала)....вызвали скорую, увезли на сохранение ее, пацана вызвонили врачи и сказали приезжай в роддом привези ей еды и все такое, потом она угрожала что прервет беременность если он не вернетя, ну он и трухонул за ребенка....а потом еще муж той девченки угрожал другану расправой если он не начнет уважать свою жену
Теперь вопрос к ТС
Если за вас заступались посторонние люди, то зачем вам такой муж?
Екатерина, это про Вас? :confused:
 
благодарю за доверие!:шарик:
но когда сын приходит советоваться в отношении своей барышни, то оооочень сложно судить объективно((((

мои тоже приходят за советом, но прежде чем дать совет я предупреждаю что то что я скажу это мое личное мнение ;) а у них своя жизнь им жить ;) так шо слушать советы они могут и им иногда полезно а вот поступать они должны так как считают нужным;)


я ваще буду и свекровь и тещей))) блин и одновременно)))
 
Только не запрещай ему видеться с ребенком. И не манипулируй этим. Это подло.

Какие манипуляциии?))))))))))Смешно!!!Тут как бы заставить хоть спросить про ребенка!!О чем речь?2 месяца сидит и "страдает",что так соскучился за сыном так хочет видеть!А действия ?Где действия?Волоком тащить надо и то не пойдет, а вы говорите я запрещать могу.Я на ДР уговаривала - мороз полный.Обоих уговаривала. Обхаяли. Молча прислали подарки. И даже открытка одна на двоих - сначала бабушка слезно подписала, а где-то внизу родной папа мелким шрифтом.Тут и психолога почерковеда не надо,чтобы понять кто над кем голова.
 
мои тоже приходят за советом, но прежде чем дать совет я предупреждаю что то что я скажу это мое личное мнение ;) а у них своя жизнь им жить ;) так шо слушать советы они могут и им иногда полезно а вот поступать они должны так как считают нужным;)


я ваще буду и свекровь и тещей))) блин и одновременно)))

йооООхоУ
свадьба?:yahoo:
 
йооООхоУ
свадьба?:yahoo:

:confused: да ты шо , не не , мы пока на последнем курсе:D:D:D:D:D и ваще я пока не готова становиться этими грымзами:ги::D:D:D:D:D я так думаю шо если свадьба то у двоих одновременно , у них же все вместе и сразу:ги: :D:D:D
 
Мама из Крыма усиленно манипулировала сыном, проживающим с женой в Харькове?:eek::eek: может в этом и есть доля правды, но манипуляция кем-либо на таком расстоянии - это крайне сомнительно:іржач:

И мне так все говорили,что нереально.А как нереально?Мы же не в каменном веке телеграфировать.Она минимум 3 раза звонит.Я звонила с его безлимитного - видела звонки.Кстати телефон его не проверяла никогда,хотя все время меня уличить в этом пытались и один всего раз когда то еще давно прочитала хистори в аське с бывшей.Я теперь понимаю,что он специально открытой оставил.После того даже табу сама себе поставила - ибо нервы дороже.
Зато недавно обнаружила,что он с завидной регулярностью все время читал мой контакт.Пока пароль не поменяла.Военного нет ничего,но сам факт.
 
Тут Вы зря жалуетесь, многие мамы на 1500 грв зарплаты поднимают детей и не одного.

Я не жалуюсь.Я таких мам не знаю.Я знаю сколько в месяц на ребенка у меня выходит и сколько у родственников и друзей. Дык в основной массе у этих мамочек есть огород и обязательно родственники,которые добавляют денежек.Так что на чистых 1500 никто не поднимает.

Мама усиленно скучает за сыном и у нее задача вернуть его домой. Это распространенный случай.

Не зря же просила лично меня ей его и вернуть.Медленно учла все ошибки предыдущей девушки и вернула сына.Я ему это все время говорила, а он не верил.Он же не слышал,что она мне говорила.Эх жаль диктофона тогда не было.
И масенький человечек не остановил ее даже.
 
Я не жалуюсь.Я таких мам не знаю.Я знаю сколько в месяц на ребенка у меня выходит и сколько у родственников и друзей. Дык в основной массе у этих мамочек есть огород и обязательно родственники,которые добавляют денежек.Так что на чистых 1500 никто не поднимает.
А я знаю таких мам, без огородов и без "подкидывателей". Это из разряда "сытый голодного не поймет". Так что не надо "про основную массу"... Вы со своим ребенком много времени и сил имеете по огородам трудиться?
 
Я не жалуюсь.Я таких мам не знаю.Я знаю сколько в месяц на ребенка у меня выходит и сколько у родственников и друзей. Дык в основной массе у этих мамочек есть огород и обязательно родственники,которые добавляют денежек.Так что на чистых 1500 никто не поднимает.

а почему все должны ждать что то от родственников? у вас есть ребенок , вы вдвоем только обязаны его кормить и содержать , если один из вас от этого устраняется то все ложится на плечи второго , как то это понятно , но ждать от кого то помощи:confused: как то наивно и глупо:confused:
 
Назад
Зверху Знизу