Мужчины,помогите сохранить семью!

я мужа тс и не оправдывал ...почитайте мои посты .что я говорил о ее муже и его увлениях

Отвечаю на вопросы)

у тс вовсе ,странная семейка
муж дома (хотя роде работает ) ,тс тоже дома ,а деньги ...вроде и мало ,но хватает ....мечта идиота просто -
"пока навигаторы не поставили на машины,все время дома был, а потом ему уже навигатор был пофиг - уже объявили об увольнении"
то он киса или кто ранее подметели ,что тс кормит грудью ,при этом питание покупает
короче странно ..

Конечно питание покупаю.Мяско,рыбку,детские кашки.Фрукты,Овощи.Ребенку год.Уже грудь чередуют с общим столом!Еще годик и только общий стол уже будет.А пока без мамы никак.

он казел мама его коза а она одна с сыном ему 1 годик и она хо шоб казел вернулся в семью тока без козы:rolleyes:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я вас обожаю)))))))))Наконец-то рассмеялась)))))))))Зря раньше на форумах не сидела, а теперь наверное не скоро еще сюда вернусь.

М-да.Так ты Катюха свою проблему не решишь.

Да не говори)))))))))Но настроение улучшилось!!!!!))))))))

Вот скажи. Ты точно-точно решила, что оно тебе надо?

Уже - нет)



Вот скажи. Ты точно-точно решила, что оно тебе надо?

Уже - нет)Даже наоборот.А зачем оно мне 300 лет надо?)))Послушала мнения и женской, и мужской части населения и поняла,что у меня то все вообще сейчас отлично)
Никто не просил убегать скорее к маме.Были планы - все расстроили сообща.Ну, не стремится он к сыну.Ну,и что?От того,что его Родина знает, какой он хороший папа, а я плохая и такая сякая моему сыну не греет ни душу папиным общение, ни тело и сытости не придает.Ну и хорошо,что сейчас это все выяснилось, а не когда бы я полностью за 2 года следующих стала затюканной,неухоженой, домашней курицей с застрепаными нервами и шарахалась бы людей.Тогда бы точно прастеряла и друзей, и работу не нашла бы.Да и Сыночку зачем бы я такая нужна?И мама и папа должны быть примером.Так что жизнь продолжается и все к лучшему)Через хоть вообще не вспомню)А не приходит к сыну - ну и фиг с ним. Приедет - ну и хорошо.Главное,чтобы не настраивал сына, а то придется снова в суд((((((А тут чувствую с таким опытом судебных тяжб, как у свекрови(аж 2 суда и это только я знаю) - будет о разводе суд веселый)Но зато потом будет легче.

ну если так , то это уже клиника:confused:

Клиника,не клиника, а такое качество наверное есть.Это же интересно развивать какие-то личные качества,что-то доброе и светлое:)
Не все же мир весь злой должен быть и деградировать



А мне кажется садистка.

ага)))шмадистка)))
Мазохистка я скорее)))Делать мне нечего было.Бред этот терпеть,оправдывать да еще и верить в лучшее))))При этом активно отвечая на провокации научилась всяким гадостям(см деградировать морально).От чего только начинаю отходить.С кем поведешься...



а стоИт ли его любить? он об тебя откровенно ноги вытирает, а ты "очень люблю". Пойми, жизнь одна и ее надо строить не так, чтобы были в воспоминаниях мгновения.



не, у меня своя семья. И я по молодости тоже слушал советы своей матери, пока чуть семью не потерял. Но.. вовремя понял, что мать надо слушать только в ее присутствии, а делать то, что нахожу нужным.

Будем строить.Счастливую, долгую, удачную жизнь.Есть все для этого:клас:



Нет. Кто виноват что вы с его бывшей одного ума. Таких как вы 80%. А остальным девушкам дана мудрость.

Оооо,про мудрость я наслышана.Особенно мудрая женщина по мнению мужа свекровь,которая звонила и рассказывала,что я должна одевать, как подходить к мужу и что делать,чтобы соблазнить.При этом еще упоминались в красках и сравнениях разные бывшие девушки.И это вы считаете нормально?Я думаю,что до поз бы дело дошло,не переведи я темы и не сведи я все на шутку.И этой женщине прошу заметить 65 лет!

А мудрость, как раз и заключалась именно моя в том,чтобы всей этой грязи мужу не вносить в уши,чтобы не было скандала.Так что про мудрость давайте не будем.Каждого человека можно рано или поздно повести до невроза например.Это научный факт.



Екатеринка, вот пока малыш спит, а уже kidstime давно как наступил, поразмышляйте, стоит ли пытаться вернуть человека, который:
1. Оставил вас в декрете, безработную (т.е. работать вы априори НЕ можете. Это НЕреально. Кто может и умеет с годовасом - низкий поклон, респект и уважуха. Их мамам-бабушкам-няням в том числе :))
2. Оставил ребенка. (Ну вот чесслово, я не понимаю КАК они это делают. Тут 2 дня в отъезде и уже билет на поезд на авиа поменять хочется)
Зачем Вам тратить время на дабл-предателя, если можно спокойно жить без него, не ожидая в дальнейшем новых предательств? И вообще, когда мужик в таком возрасте мамО слушается... увольте, такого просто нах с пляжа. МамО насоветует... :)
Подумайте.
Тем более, сами говорите, что мужчины внимание обращают, -12 кг и все такое.
Кто-то вас обоих полюбит и залюбит так сильно, что Вы о своем экс думать забудете ;)

Золотые слова:клас:Для меня тоже все вышеперечисленное дикость несусветная и никто не может понять,ну как порядочный, нормальный человек может так просто взять и вот так вот предать.Это действительно предательство!!!Самое,что ни на есть.Может он оправдываться чем угодно,мол скандалы и все такое,но факт - есть факт.Сидит у мамы.Контактов - нет.Секретарь - мама.Деньги вообще выжимаю.Сына игнорирует.Картина маслом!Голые факты!

Если человек уехал от своего ребенка и так сказать"забил" ему и так хорошо, то я думаю не стоит он того что б держать его!!!!!!!!!!! Мое мнение можно даже не ладить, но ради ребенка нужно жить(хотя б пока маленький)

Согласна.Хотя бы пока в садик пошел.



Вот интересно, те, кто осуждают горе-папашку за то, что бросил ребенка, как вписывают в общую картину тот факт, что он не сразу ушел, а после того, как его несколько раз выгоняли из дома как собаку?

А горе папашка не думал,когда устраивал скандалы,орал, как будто его режут,что рядом ребенок?Что от его грюканья дверями и ора ребенок трусится.Пора уже прямо сказать, а то так "бедняженьку" выгоняли!А папашенька,когда доводил меня,что вынуждена была беременная сама уйти в ливень и холодрыгу из дому, так как видела,что сейчас дело дойдет до недоброго и как бы хоть живой остаться.И чего-то не остановил, а послал еще.И потом даже не пытался позвонить.Просто пошел взял пивка и задрых.И не интересовался куда ушла жена в ночь, а тут же маме своей зато позвонил,что я ушла.

а просто так выгоняли?
поржать ради?

Вот-вот.Как будто пришла я домой с прогулки и опа "А иди ты ...,дорогой!"
Я после его ухода уже столько нового узнала.И как он по всем знакомым жаловался ходил.Как он цену себе набивал - говорил,что бывшая ищет с ним встреч,дарит подарки, а на самом деле он сам напрашивался на общение,чтобы поскандалить, а потом этой бывшей и рассказывал,что я ревнивая, а она все никак не могла понять с чего бы я к ней ревновала,если она даже с ним не общается, а он сам напрашивается.Много всего за спиной было оказывается.



и купит.
и колготки напялить заставит

:іржач::клас:



в апреле тема здесь была, судя по всему, от мужа ТС.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2987938

Хоть старт топик в ней удалили, но суть осталась



Цыпленок Цыпа тщательно поудалял все свои посты в этой теме, но был один занимательный пост :


Теперь вопрос к ТС
Если за вас заступались посторонние люди, то зачем вам такой муж?

Е...!Вот это писец!!!!Нифига себе!!!!У меня ком подступил.Ах ты ж брехло редкостное!!!!!Да к твоему несчастью люди эти при здравом уме и светлой памяти!И в роддоме куда меня забирали медсестры очень хорошо нас помнят!
А теперь моя версия.Уезжает мой супруг в командировку утром, а я собираюсь к подруге.Абсолютно нормально.Не было ни скандалов, ничего даже намеков.Я звоню часов в 9 и говорю,что вечером приготовить, а мне "я снял квартиру,что хочешь готовь".Я обалдела!Звоню его маме, а она мне :"Ну что же.Да он так решил.Ребенка воспитывать будет одна!"
Я просто в шоке.Что делать?Тогда муж подруги говорит:"А жить ты на что будешь?Это не по-мужски".А у меня в кошельке, как сейчас помню 17 грн. Говорит мол "давай звони.Это не дело.Ты беременная.Тебе жить надо за что-то.Ребенка сделал - пусть отвечает".А муж мол на пооолном морозе."Где хочешь бери.Тебе папа выслал - вот и трать".И перестал отвечать.Мне уже в третий раз плохо стало. Приехала скорая.Забрали на сохранение.Про то,что я придуриваюсь с обмороками - это его мама все пела.А давление тогда у меня 90/60.Это просто попа для беременной.Позвонили естественно уже пацаны и поговорили по-мужски.Еду в роддом он не носил.Носили мои друзья.1 раз только приехал.А знакомых я не просила - они заступились по своей воле.И я им благодарна.
Глаза все больше открываются...Увы в худшую сторону.

благодарю за доверие!:шарик:
но когда сын приходит советоваться в отношении своей барышни, то оооочень сложно судить объективно((((

А сын не должен ходить к маме за советами.Его семья - пусть сам и строит жизнь.Я своего тоже.Отдельно и с невесткой по обоюдному желанию только



Вот эти слова меня очень насторожили. Вы ему просто начали мстить.

В отличии от вас.

А теперь посмотрите все свои посты, в которых вы поддакиваете всем форумчанам,которые, откровенно говоря, чморят вашего мужа. И вместо того чтобы его оправдать, так как я понял что вы его любите, вы поддакиваете оппонентам. Разве это не месть,разве это не выброс агрессии с вашей стороны? Вы окружили себя злом и никак не хотите от него избавится, а только культивируете его в себе.

А в чем месть?А что неправду говорят?Или мне стать серой мышью под половицей?Голые факты!Оправдывать его подлости?С этой ролью справляется его мама.Хватит уже.Любовь и голуби!Ему дела нет до семьи и сына, как он и что?А я буду оправдывать подлость и предательство?Да еще и врет на форумах.Любовь зла - не всегда любишь хорошего.О какой культивации зла вы говорите?Вот,если бы я оправдывала, то тогда бы точно загрязла в их зле, но не в своем уж точно.Я соучастником их не собираюсь выступать.А чем больше пишет народ,тем яснее я вижу,что просто аферист и маменькин сынок.И что с этим человеком не по пути.Еще раз повторюсь,что на меня он может все что угодно говорить, то отношение его к сыну явно выражает,что песнь сладка, а по сути - пшик!

Извините, но после такого душещипательного опуса перед глазами стоит страшная картина:
cd896977816c1ad5b71330bec25ace3c.jpg

Как-то не смешно,если учесть,что 12 кг ушли за 18 дней.Мне совсем не смешно



Кстати, я тоже помню какую-то пикантную тему с участием Ципленка-ципы. Там еще схватка в прямом эфире была с супругой, если не ошибаюсь.

Нее,я в форумах первый раз принимаю участие.А так только детские вещи продаю и то не тут в основном. Точно не я была в схватке)))

Не, супруга так и не пришла, и писал об этом, вроде друг семьи...

Это он и есть, а не друг. Стыдобище и тут успел наврать.Не мужской поступок

Катя, пока мужчина с ребенком несколько дней не посидит, он этого не оценит. Факт.

+100



Я всего лишь выражаю свою точку зрения, на что имею полное право. И почему бы не посмеяться в теме единственной матери-героини, растящей в одиночку ребенка.

Девушка,мы тут не "посмеяться" собрались, а обсуждаем и спорим по теме.Посмейтесь пожалуйста, лучше в цирке.

это был сарказм.
Дети падают. Так бывает.

Для меня это ужас!!!Мне сразу надо все анализы,ренген и все такое!Еще и врач в 4ке поругал за халатность.



Что могу сказать?В процессе выяснились еще несколько фактов.
Я сюда написала вся раскисшая,на что-то надеявшаяся,сопливая в конце концов, а теперь ухожу спатки и подытожу,что все нормально у меня оказывается.И ушел - и слава Богу,что сейчас.И не будет больше за спиной лжи, которая для меня хуже измены.И не будет низкого коварства и обсуждение и жалоб.Зато и скандалов не будет,что дома кроме игр еще оказывается нужно иногда и хоть какой гвоздь вбить, образно говоря.
Вы мне очень помогли!Все перевернулось на 180 градусов.И настроение, и указали верные дальнейшие действия, и где-то еще раз увидела,что нужно исправить,только надеюсь,что в дальнейшем не придется сталкиваться. Я даже посмеялась искренее за дооолгое время.А то все чмарили меня "че ты ржошь!".Ухожу в новую жизнь, с новыми силами и уверенностью в себе.

Спасибоооо огромноеее!!Всем!Всем!Всем!Вы даже не представляете, как после этого разговора все приоритеты в жизни поменялись в отношении моей ситуации.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу