Мужчины должны

Полный бред. Никто никому ничего не должен. А если,женщине и нужно что-то от мужчины, то пытаться добиться наглостью и требованиями необходимого, и фразами типа: "ты же ДОЛЖЕН" - верх кретинизма, и по-моему вызывает только негатив у мужчины. Если уж на то, пошло, то я считаю, что мудрая женщина - должна как минимум избегать "острых углов" в общении и создавать такую "атмосферу" для мужчины, чтобы он сам хотел выполнить, что-либо из вышеперечислиного, а никак не задалбывать и канючить, типа,что мужчина кому-то что-то должен.
 
начнем с того, что мужчины никому и ничего не должны!

Еще одна... :рл:
Это ужо давно выяснили, еще в начале темы. И таки да, это была шутка!!!



моя ж ты зайка

1214308584_6.jpg

:D Ток не белая, и не пушистая!!!
 
Останнє редагування:


ну пойдите повеселитесь, поквохчите:-)

10 число и до сих пор "мы" дергаемся https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2118585&page=89

а посаны то и не знают(с)
это до чего должно быть нечем другим интересным заняться, чтобы такой галдеж с кудахтаньем сколько дней поднять из ничего. В другой раздел они сходили "набегом"

--
И я вас прошу не несите мне этих ссылок быльше. Если я ничего не пишу,то это не только по незнанию. Я это всё видела. Не впечатляет. Пусть бурлят, хоть забурлятся, если интереснее ничего нет. У меня такого добра вагон. Если бы я бегала каждый раз теряя тапки от того что кто-то хомяки негодуют, я бы на нет изошла уже
 
Да никто никому ничего не должен! нужно просто кайфовать друг от друга и все:)
 
И я вас прошу не несите мне этих ссылок быльше. Если я ничего не пишу,то это не только по незнанию. Я это всё видела. Не впечатляет. Пусть бурлят, хоть забурлятся, если интереснее ничего нет. У меня такого добра вагон. Если бы я бегала каждый раз теряя тапки от того что кто-то хомяки негодуют, я бы на нет изошла уже

Я думаю, эту тему нужно оставить. Как резервацию. Пусть они здесь резервутся. Лишь бы в другие темы не лезли, а то мне вот лично тяжело разговаривать с людьми, которые понимают через четыре слова на пятое, да и то как-то совсем причудливо.

И рассыпают восклицательные знаки, не зная меры. Они, конечно, забавные, но пусть сидят где-то локально. Почему, кстати, им так хочется вылазки совершать из совершенно прекрасно созданных для них условий, вообще не понимаю. Там же хорошо. Все свои. Можно смело и неумеренно расхвалить свои и чужие гениталии и никто не заругает.
 
90% отписавшихся в теме пора отправлятЬ - в пятнашкУ,на буйняк(на прОфилактическое лечениЕ)...
 
Мужчины должны знать, что никому ничего не должны.
 
Мужчины должны быть опорой и поддержкой. Чтоб за ним - как за каменной стеной!
 
думаю,что м. должен исполнять свои обязанности,взятые на себя добровольно.выбор может происходить в силу природных склонностей,темперамента и поставленной цели.
социум подбрасывает ненужные цели, поэтому в нем так легко заблудиться.
 
-ну вот пока три дня была ахуенная погода и я вся в гульках....блядь,что вы за срач навели...решилась всё пропущенное прочитать/наверстать...ёпти,как же я за вами-психами-соскучилась))))
 
-ну вот пока три дня была ахуенная погода и я вся в гульках....блядь,что вы за срач навели...решилась всё пропущенное прочитать/наверстать...ёпти,как же я за вами-психами-соскучилась))))
Три дня по какому летоисчислению дорогуша ? По межгалактическому, или вы предпочитаете определять время по внутригалактическому, или относительно звезды, или что уж совсем странно относительно вращения третьей от солнца планеты ?
А если учесть что земная бабочка живёт всего несколько часов, то вы перегуляли дюжину бабочек.
Хотя бы сексом занимались, или так, в пустую по лужам?
 
Три дня по какому летоисчислению дорогуша ? По межгалактическому, или вы предпочитаете определять время по внутригалактическому, или относительно звезды, или что уж совсем странно относительно вращения третьей от солнца планеты ?
А если учесть что земная бабочка живёт всего несколько часов, то вы перегуляли дюжину бабочек.
Хотя бы сексом занимались, или так, в пустую по лужам?

:суперечка:омайгат:D
 
Аня_Баринова, зря вы демонстрируете апельсины обильно теряющие запасы жидкости.
Посмотрите в мой дневник. Предчувствуя тему нашего разговора, заранее создал тематическую тему на тему весенних ручейков. разве дроид не умница ?
 
Аня_Баринова, зря вы демонстрируете апельсины обильно теряющие запасы жидкости.
Посмотрите в мой дневник. Предчувствуя тему нашего разговора, заранее создал тематическую тему на тему весенних ручейков. разве дроид не умница ?

это реакция на выше написанное ....как вы могли сравнить мои три дня с галактическим временем...простите.уважаемый-это что же у Вас,в голове?))) вы начинаете мне симпотизировать..оки,загляну я в Ваши темы-на досуге....
 
это реакция на выше написанное ....как вы могли сравнить мои три дня с галактическим временем...простите.уважаемый-это что же у Вас,в голове?))) вы начинаете мне симпотизировать..оки,загляну я в Ваши темы-на досуге....
Спешу доложить тебе человеческая женщина, что у -R2-D2- отсутствует ярко выраженная голова. Цельно титановая обшивка плавно переходит в макушку завершая композицию тупым местом. Так же имеется бортовой резак. Модуль отвечающий за искусственный интеллект расположен в низу задней части корпуса.
 
Назад
Зверху Знизу