Мужчины должны

Ведь согласна что так оно и есть да? И это не только у вас но и у нас тоже!! Все переключаются на вошедшего!! Но вот реально только мы к этому как то все таки под другому относимся...

как есть? Вы набег кстролили? запланированный. Тупо забив собой какой-то там топик. Это что предвзятость к новенькому - неудовольствие от чужого чата?

Слушайте. У меня есть предложение: давайте завязывать -время позднее. Я надеюсь что все всех поняли. Основные идеи не раз названы: никто не против общения именно по принципу основного посещаемого раздела, если кому-то действительно хочется пообщаться, а не потроллить. На здоровье. Понятно, что за ход тем никто ручаться не может, потому что раздел довольно саркастичный и внутри себя.
Кстати то что ТС этой темы завсегдатая Секса вообще никто не знал пока ей поддержку однополчан не устроили. И вообще идея "там...", "айда в ЖЕнский", "набигай аграбляй" вообще привнесена с ними
 
от это нервы:іржач::іржач::іржач:
 
Ишь, какие есть в Сексе мальчики с раскоряченными ногами :)
 
Слушай меня дорогая. Не в моих правилах жаловаться. И если конструктив здесь вызывает игнорирование, в виде таких выражений как у Муниры и тебя, то это говорит только о вашем нежелании всмотреться в суть данного вопроса о вашей ограниченности и компетенции.

какой конструктив? Зачем здесь твой "конструктив"? Во что я должна всмотреться? Я пользователь. Что ты от меня хочешь? Мунира спит скорее всего. Какой конструктив?
 
Ишь, какие есть в Сексе мальчики с раскоряченными ногами :)

ах ты по части мальчиков :rolleyes: терь понятно что ты так на девочек матом кроешь:іржач:

какой конструктив? Зачем здесь твой "конструктив"? Во что я должна всмотреться? Я пользователь. Что ты от меня хочешь? Мунира спит скорее всего. Какой конструктив?

повтори еще раз это слово :любов:
 
:іржач:



и говорят попки любит лизать, так шо ты это родной... сматри:rolleyes:


вот это что такое вообще? тоже конструктив?

повтори еще раз это слово :любов:

сегодня твой день

ваша щедрость не знает границ:любов:

Козь, не. Волоки.

да нет, лучше погнали. Тут эта музыка, как я понимаю будет долго ещё
 
О, какое мелкопакостническое воображение у секес-фантазии. Прям-таки всеми силами хотят сложить о себе впечатление мелких грызунов
 
Не-не! Не может быть, что ты пидорг физически :неа: Может морально...
Я просто беспокоюсь о нервной системе форумчан! Давай заботиться вместе. Я тебя подготовлю и заброшу диверсанткой спасительницей душ в Секс.

зы: вот и с Ринном что-то загадочное случилось
 
Я просто беспокоюсь о нервной системе форумчан! Давай заботиться вместе. Я тебя подготовлю и заброшу диверсанткой спасительницей душ в Секс.

зы: вот и с Ринном что-то загадочное случилось

Ага, давно я в сексе не была. Там уже не так весело. Маловато стало ебанутых тем от ебанутых форумчан ;)
 
Автор говорит: "это я для хохмы написала". Поверь, половина женского населения почитав это еще больше укрепилась в своем мнении что именно это и Должны мужчины и теперь никто и ничто не сможет их переубедить в обратном!!! Поздравляю автора, Вы как А.Маринина, льете женщинам бальзам на душу!
 
Автор говорит: "это я для хохмы написала". Поверь, половина женского населения почитав это еще больше укрепилась в своем мнении что именно это и Должны мужчины и теперь никто и ничто не сможет их переубедить в обратном!!! Поздравляю автора, Вы как А.Маринина, льете женщинам бальзам на душу!

Крутя, что ты грохочешь, как черт в пустой бочке. Иди уже в С.
 
:eek: :здивований: У вас приступ необузданной фантазии????


Приступ необузданной фантазии - это когда человек из-под клона узнаваемым радостно-возбужденным стилем убеждает анонимного собеседника в том, что половина неизвестных ему лиц имеют строго определенное мнение по вопросу, который якобы их будоражит, и, более того, не собираются его менять, да еще и аргументы черпают в довольно жиденьком вбросе. Это таки фантазия. А мой совет идти в с - не более, чем дружеское пожелание, данное для защиты самолюбия автора. Хотя я его озвучиваю с тяжелым сердцем. Если мой совет будет услышан, сама понимаешь, веселья в ЖФ это никак не добавит.
 
Назад
Зверху Знизу