Муж охладел! Причины..

Да замечательный у вас муж, раз не смотря ни на усталость после работы находил для вас время. Ведь понимал, что во время беременности нужна двойная забота. Вы говорите охладел, а разве после родов вы не охладели к нему? Сейчас все время ваше уходит на малыша, а раньше все это время посвящалось любимому мужу, на работу наверное каждое утро проважали, дома встречали вкуснятинкой и в щечку целовали с вопросом "Как прошел день любимый? Что тебе на завтра вкусненького приготовить? Ту у меня самый лучший." Ведь с вашей стороны подобного отношения тоже меньше стало? А вы на него обижаетесь, он же тоже человек. Не подозревайте его, а просто любите так сильно как и раньше и все будет замечательно.

У меня получается так : пришёл он вечером с работы, принял ванну, пошёл играться с ребёнком, пока игрался, я ему кушать принесла,встал,поел и опять на диван. Ребёнок или рядом с ним или у меня на руках. Через время опять принесла покушать чего-нибудь или чай с бутерами. Тут и ребёнка пора спать укладывать... Пока я качаю ребенка, засыпает муж))). Уложила ребёнка (уже часов так 9-10), пока пошла сама приняла душ, пока улягласть, пока уснула уже пол двенадцатого.... Ночью в 2 часа и в 5 встала покормила ребёнка, в 6 встала приготовила кофе с бутербродами,подала в постель, в 6 :40 провела на работу, обняла,поцеловала, еду с собой дала.... и вот так вот каждый день!!! и при этом : "Любимый,может спинку помасажировать?","Любимый, может ножки помасажировать?", "Любимый,а что ты ещё хочешь скушать?" а в ответ :" Я хочу спать!"

Значь то бракованный брак.:D


Ну шо там ТС?? Отлюблена, чи до сих пор как, ну без подарка в общем??:D

Попрошу не ХАМИТЬ!!!! Если для вас это смешно, то для меня-это проблема!!! Дай Бог,что Вы никогда не столкнулись с такой проблемой!!!!

+100:клас:





У каждого свои проблемы.Но когда есть где жить и что кушать,хочется и других радостей жизни.А секс немаловажная её часть)


СОГЛАСНА!!!!!! У каждого сои проблемы!!! С одной из них я и обратилась за советами!
 
У него в телефоне стоит маячёк-я всегда заю где он. И в любой момент звоню-трубку поднимает,и я слышу,что он на работе. Сейчас поздно не приходит,это летом было.

Может, дело как раз в маячке? В звонках в любой момент? Слежка.. Прозрачность.. Кого угодно напряжет. Отпустите парня хотя бы слегка, сделайте вид, что вы заняты своим. Кстати, а у вас хоть есть свое - кроме бейби и благоверного и их физических нужд? Ну там друзья-подруги, спортзал, что-то еще? На самом деле это важно. В тесной хозяйственно-бытовой связке можно и задохнуться.
 
Так любовник нужен или нет?
 
Уложила ребёнка (уже часов так 9-10), пока пошла сама приняла душ, пока улягласть, пока уснула уже пол двенадцатого....
А так с этого и надо было начинать свою пичальку. Пока ты переделаешь все свои суперважные дела с горшками-тарелками-памперсами - муж чё должен делать до 12 часов ночи? терпеливо ждать с куём наготове? Он-то с утра пораньше на работу должен идти, а ты, небось, дрыхнешь как проводишь его до обеда с детёнком. Может как-то сместить свой график? Ну скажем, уложить детёнка в 9-ть, полюбить мужа, пока он не уснул, а потом идти на кухню дальше кастрюлями греметь?
 
Тяжело они рождение детей принимают. Секс нужен нормальный и больше вашего свободного времени. если есть возможность - наймите няньку
 
Так любовник нужен или нет?

Та он, скорее всего практически уже есть, или точно есть, а тема для успокоения собственной совести)
"я вся такая мур-мур, и пыш-пыш и так и сяк и вверх тормашками" а муж слепогулухонемой инопланетянин, который по нашему ни бэ ни мэ и поговорить с ним по душам ваще не вариант нужно советоваться на х.ф.:іржач:

а по теме - чет хреново твоему мужику, пойми почему и все на свои места станет, и все что нужно встанет:клас:
 
кста, вчера была программа на эту тему, тока там у них было наоборот: жена охладела
часть 1

часть 2
 
У меня получается так : пришёл он вечером с работы, принял ванну, пошёл играться с ребёнком, пока игрался, я ему кушать принесла,встал,поел и опять на диван. Ребёнок или рядом с ним или у меня на руках. Через время опять принесла покушать чего-нибудь или чай с бутерами. Тут и ребёнка пора спать укладывать... Пока я качаю ребенка, засыпает муж))). Уложила ребёнка (уже часов так 9-10), пока пошла сама приняла душ, пока улягласть, пока уснула уже пол двенадцатого.... Ночью в 2 часа и в 5 встала покормила ребёнка, в 6 встала приготовила кофе с бутербродами,подала в постель, в 6 :40 провела на работу, обняла,поцеловала, еду с собой дала.... и вот так вот каждый день!!! и при этом : "Любимый,может спинку помасажировать?","Любимый, может ножки помасажировать?", "Любимый,а что ты ещё хочешь скушать?" а в ответ :" Я хочу спать!
Любимому, кстати, не совестно принимать завтраки в постель от женщины, которая и так спит через раз, подрываясь на ночные кормления? Я реально не понимаю такого героизма с вашей стороны. Он сам себе завтрак организовать не сможет (хотя бы сунуть в микроволновку приготовленное с вечера)? То же самое с едой на работу - открыл холодильник и взял приготовленное заранее. Или его обязательно в столь раннее время провожать у дверей надо?

Насчет "любимый, спинку-ножки помассажировать надо?" - вы случаем не перегибаете со своим служеньем и заботой? Человеку, может, немного покоя после работы надо, а вы его все массажируете. Морально.
 
Но на самом деле уже всю голову сломала,что же делать?! Неужели отношениям пришёл конец? Помогите советом!! Как быть?

Ищи проблему в зеркале. Сколько бы кто не ебашил, если рядом лежит ебабельная 26- летняя девашка, то усталость не помеха. Короче приводи себя в норму, и все будет заеб..сь )
 
У меня получается так : пришёл он вечером с работы, принял ванну, пошёл играться с ребёнком, пока игрался, я ему кушать принесла,встал,поел и опять на диван. Ребёнок или рядом с ним или у меня на руках. Через время опять принесла покушать чего-нибудь или чай с бутерами. Тут и ребёнка пора спать укладывать... Пока я качаю ребенка, засыпает муж))). Уложила ребёнка (уже часов так 9-10), пока пошла сама приняла душ, пока улягласть, пока уснула уже пол двенадцатого.... Ночью в 2 часа и в 5 встала покормила ребёнка, в 6 встала приготовила кофе с бутербродами,подала в постель, в 6 :40 провела на работу, обняла,поцеловала, еду с собой дала.... и вот так вот каждый день!!! и при этом : "Любимый,может спинку помасажировать?","Любимый, может ножки помасажировать?", "Любимый,а что ты ещё хочешь скушать?" а в ответ :" Я хочу спать!"

Может мужику просто нужна не прислуга, а жена ? Может ты его просто своей сверхзаботой угнетаешь ? Ему наверно просто скучно......
 
за своим внешним видом следите? никаких халатиков со зверюшками;)
 
искать общие интересы, разговаривать

а главное слышать друг друга
 
Назад
Зверху Знизу