Муж охладел! Причины..

Нет ни ласки ни заботы!с интимная жизнь вообще 1-2 в месяц!!
Сама ласкай и заботся. 1-2 раза в месяц это среднестатистическая цифра среднестатистической семьи.(если подруги рассказывают про3 раза на дню после N колличества лет совместной жизни-врут). И вообще ему у Вас уже 36 лет, а у мужчин после 30 либидо слабеет. Проблема была бы если бы вообще не было бы, а так просто может депресняк или банально лень.
 
1-2 раза в месяц это среднестатистическая цифра среднестатистической семьи.(если подруги рассказывают про3 раза на дню после N колличества лет совместной жизни-врут).

Откуда вы знаете про среднестатистическую цифру?
А если семья не среднестатистическая? Это по каким критериям, кстати, надо определять среднестатистичность семьи, чтоб предположить, что у них 1-2 раза в месяц? :D
 
1-2 раза в месяц это среднестатистическая цифра среднестатистической семьи.(если подруги рассказывают про3 раза на дню после N колличества лет совместной жизни-врут). И вообще ему у Вас уже 36 лет, а у мужчин после 30 либидо слабеет.
Ниможетэтавабыть! Это Вы мало форум читаете, тут по 3 раза в день только в период тяжелых болезней или импотенты за 90 :ги:. Причем, данные подтверждаются как женами, так и мужьями. Подруги, может и врут, но на ХФ все говорят правду, только правду и ничего кроме нее, родимой.
 
Я не пилю его каждый день!!!!!!!
Ну это уже "Подвиг".
если бы он нее давал мне повод я бы его не клевала.
Волшебная логика, Пацан вкалывает до потери пульса, кормит семью, но падла ж повод дает, чтоб ему еще мозг полоскали.

По теме: Накорми его афродизиаками, если не отлюбит тебя, значит изменяет падлюка:клас:.:D
 
Ниможетэтавабыть! Это Вы мало форум читаете, тут по 3 раза в день только в период тяжелых болезней или импотенты за 90 :ги:. Причем, данные подтверждаются как женами, так и мужьями. Подруги, может и врут, но на ХФ все говорят правду, только правду и ничего кроме нее, родимой.

а вы уже тут начитались, как я погляжу и сделали вывод,что такого не может быть:Dно если вам секс не интересен,то многим мужчинам он нужен именно 2-3 р в день. :)

Сама ласкай и заботся. 1-2 раза в месяц это среднестатистическая цифра среднестатистической семьи.(если подруги рассказывают про3 раза на дню после N колличества лет совместной жизни-врут). И вообще ему у Вас уже 36 лет, а у мужчин после 30 либидо слабеет. Проблема была бы если бы вообще не было бы, а так просто может депресняк или банально лень.

:D:D:D
 
Сама ласкай и заботся. 1-2 раза в месяц это среднестатистическая цифра среднестатистической семьи.(если подруги рассказывают про3 раза на дню после N колличества лет совместной жизни-врут). И вообще ему у Вас уже 36 лет, а у мужчин после 30 либидо слабеет.
Маловато у тебя. Я бы сказал - хронический недоёб.
Не по 3 раза, но день - через день, спустя уже 12 лет, обязательно:yahoo:
Надо же кому-то вытягивать статистику из 1 раз в пол-года:D
 
да,если жене достаточно 1-2 р в месяц, то приходится искать того, кто будет удовлетворять каждый день:)

Та побоку шо ей там достаточно. Все в жизни приедается, а 3-и раза в день это в случае новой, необьезженой, так сказать:клас:.:D
 
Поначиталась я тут... ну что, остаёться только ждать,и смотреть что будет дальше....





И по поводу клевания: если бы он нее давал мне повод я бы его не клевала. Я не пилю его каждый день!!!!!!! Я молчу,терплю, но нервы не железные!!!!!! вот я и пытаюсь быть для него не такой шаблонной, стараюсь не пилить.... напился, я молча пошла,забрала, привела домой, накормила,раздела, спать уложила... утром бутылочку пива поставила... я с ним пытаюсь поговорить только на тему его холодного отношения ко мне,но слышу "я устал", "не выдумывай" "тебе кажется"....

Так может все дело в алкоголе? Как бы алкоголь потенцию не улучшает
 
Откуда вы знаете про среднестатистическую цифру?
А если семья не среднестатистическая? Это по каким критериям, кстати, надо определять среднестатистичность семьи, чтоб предположить, что у них 1-2 раза в месяц? :D

Где-то читал, что у среднестатистической американки секс был 3-4 раза в жизни. :D
 
а вы уже тут начитались, как я погляжу и сделали вывод,что такого не может быть:Dно если вам секс не интересен,то многим мужчинам он нужен именно 2-3 р в день. :)
В жизни может быть все, даже то, чего быть не может, но это не отменяет того факта, что по форумным постам тут одни сексуальные маньяки.:)
 
Мне кажется ТС не хочет брать быка за рога. Ну взять инициативу в свои руки. Я тоже в похожей сейчас ситуации. Как бы спим отдельно, даже не знаю, как теперь к жене подкатывать. Когда на одно кровате вроде проще, а отдельно...
 
37я страница:все уже завелись,а муж еще холодный
 
С мужем живём полтора года,недавно родилась ляличка,5 месяцев. У обои второй брак. Мужу 36 лет (на 10 лет меня старше). Всё начиналось хорошо,романтика,ухаживания и т.д. Во время беременности тоже самое! Регулярная интимная жизнь,внимание,забота! После родов как-то он охладел.. Разговаривала с ним серьёзно,пыталась найти причину в себе,но он успокаивал,и говорил,что очень сильно устаёт на работе( он целый день на улице и работает физически). Я начала подозревать,что у него кто-то есть. Но мои подозрения никак не оправдываются. Засыпает он постоянно раньше меня,разговаривает как-то холодно! Нет ни ласки ни заботы!с интимная жизнь вообще 1-2 в месяц!! Я в шутку говорю,что пойду по мужикам! Но на самом деле уже всю голову сломала,что же делать?! Неужели отношениям пришёл конец? Помогите советом!! Как быть?



Так найти любовника и делов :)
 
Как хорошо,что есть форум.Всё разрулили,всего делов-то,тьху.
 
И по поводу клевания: если бы он нее давал мне повод я бы его не клевала. Я не пилю его каждый день!!!!!!! Я молчу,терплю, но нервы не железные!!!!!! вот я и пытаюсь быть для него не такой шаблонной, стараюсь не пилить.... напился, я молча пошла,забрала, привела домой, накормила,раздела, спать уложила... утром бутылочку пива поставила... я с ним пытаюсь поговорить только на тему его холодного отношения ко мне,но слышу "я устал", "не выдумывай" "тебе кажется"....

Все!
теперь все понятно! теперь виден корень всех проблем и дисбаланса!
Это бутылка пива!
Похмеляться нужно во-одко-ой!
Ставь ему чекуху водки!



Где-то читал, что у среднестатистической американки секс был 3-4 раза в жизни.
то про ганг банг писали))..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу