Муж охладел! Причины..

Люди, а предложение: Плати ему за секс - уже было? :)

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50 р.,
— полы помыть — 50 р. и т. д. секс 100 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять.
С сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она нормальная, есть готовит, убирает, стирает, ко мне относится хорошо, к моим родителям, но вот касательно секса пока ноль, она ж не такой была до этого!!!

стыд перед вами за собственное тело после родов, страх не получить/доставить удовольствие, усталость, раздражение из-за ребенка и вашей "бесчувственности"..ребенка к родителям, жену напоить и в койку
 
Ну, во-первых я люблю "Буржуй", а во-вторых, я потом с Вами не расплачусь, чувствую.

Для любимой тёщи ничего не жалко! ;) Нужно будет - небо наклоню. Не то что какое то там мороженное буржуй доставить.
Мелкого вы обо мне мнения! :D
 
Ну давай проведи эксперимент - без секса пару лет протянешь, посмотрим, как ты спокойно будешь общаться.

гонишь:D для меня 3 дня -это подвиг
если у чела всё норм со здоровьем он хочет часто секса, а если 2 года нет, ну ладно разрывы при родах - ну 3-4 месяца на восстановление,это ненормально, своди её к доктору)
 
Как то сложно верится, если честно... :)

Получается, муж - какой-то вкрай разбалованный или... Может у него траблы по мужской линии?

Я, как бы исключаю моменты - наебался на стороне аж пц, наебался на работе - аж пц. Ибо, в моём понимании, нормально "присунуть", можно и после кидания весь день лопатой :)
 
Мне вообще сложно понять как с одной и той же женщиной можно спать более 3 раз.

Это как взять даже что-то самое лучшее - например черную икру, лобстеров и есть их каждый день из года в год, через сколько Вы на них с отвращением будете смотреть? А тут что? Та же самая женщина, тоже самое лицо, те же самые сиськи изо дня в день..
позиция ваша понятна-но что же делать барышне?
 
А вот это мне уже нравится!Почувствовался МУЖИК!

ага песдеть не мешки ворочать:D

позиция ваша понятна-но что же делать барышне?

там походу чел состоит из комплексов неполноценности:D лучче не трогай его:D
 
ага песдеть не мешки ворочать:D

песдеть тоже нужно уметь грамотно и красиво - скажешь это не плюс? ;)

Мешки ворочать гришь? По роду деятельности мне не положено. :D Хотя когда ремонт делал, я этих мешков всяких много переворочал. Так что это тоже могём.
 
Как то сложно верится, если честно... :)

Получается, муж - какой-то вкрай разбалованный или... Может у него траблы по мужской линии?

Я, как бы исключаю моменты - наебался на стороне аж пц, наебался на работе - аж пц. Ибо, в моём понимании, нормально "присунуть", можно и после кидания весь день лопатой :)

ну а он не может,он говорит,что устал очень на работе..
 
Скажу то, что не понравится.Предупреждаю сразу.
Все мы это проходили.И так же любили, старались угождать и прочее.У нормального мужчины всегда есть хотелка.Если ее нет к Вам, значит он уже где-то все успел.Была женой точно такого же мужа.Да, он не уходил, но он и ничего не делал!Он просто гулял.Скажу Вам один секрет - при любовницах тоже берут трубку, это не проблема.Прожили мы 8 лет и я развелась, потому, что психика не выдерживала.Ты его хочешь, ты его ждешь, ты выдумываешь эти чулочки, меньетики и проч., а он уже удовлетворен.Но ведь ты не хочешь это признать.Ты его вечно оправдываешь, потому что любишь.И тогда начинается самое страшное - ты начинаешь рыться в себе, и во всем винить себя- фигура плохая, отупела с ребенком,и т.д.Ничем хорошим это не закончится.
Я ушла, стала на ноги.Сама зарабатываю, имею друга, ни о чем не жалею.
Во всех отношения бывшего с женщинами - те же промлемы.
Умничка , что вы это написали . мне кажется не в ТС дело
 
Назад
Зверху Знизу