Муж охладел! Причины..

проверь вены у мужа! может он того..опиаты покалывает,а там как раз в сон и нехочуху клонит
 
он целый день на улице и работает физически
вот вам и ответ!мне 35 лет прихожу с работы извиняюсь заепа..ный и уставший -какой там интим или романтика -поспать бы-поверьте!и не напрягайте его больше проблем будет,лучше не трогать,отдохнет сам потеплеет!по себе сужу
 
))..20 страниц. :D офигеть как сытно тролля кормят на хф)))
 
коллега,по симптоматике похоже..

..:D

231437.jpg
 
Это 5!!! Через сколько минут общения, это слышит муж?[/



ему такого я не говорю.

))..20 страниц. :D офигеть как сытно тролля кормят на хф)))

по-моему это ты троль!!!!! Влезла сюда, и хрень всякую пишешь!!!
 
Останнє редагування:
Сообщение от C-A-T
такс- а минет что тоже раз в 2 месяца?...
Неее ,миньнетик почаще

Так а в чем ненормальность? Пришел с работы, поужинал, поиграл с детенышем, поглядел телик, минетик и спать! все нормально. Что еще нужно взрослому (36 лет!!) мужыку? Обнимашки-сюси-пуси-песни на гитаре? Тот возраст уже прошел.

Кстати, а что на выходных, когда он не устает?
 
Так а в чем ненормальность? Пришел с работы, поужинал, поиграл с детенышем, поглядел телик, минетик и спать! все нормально. Что еще нужно взрослому (36 лет!!) мужыку? Обнимашки-сюси-пуси-песни на гитаре? Тот возраст уже прошел.

Кстати, а что на выходных, когда он не устает?

На выходных тоже раньше ложится спать.
 
На выходных тоже раньше ложится спать.

у меня у друга при серьёзной болячке жена стала постоянно спать (диабет)и быстро уставать, пусть сдаст кровь на анализ, серьёзное воспаление анализ покажет
 
мысли вслух.

Девушка 26 лет, есть нормальная сексуальная неудовлетворенность в связи с патологическим пофигизмом мужа, фото есть, телефон есть..
 
Девушка 26 лет, есть нормальная сексуальная неудовлетворенность в связи с патологическим пофигизмом мужа, фото есть, телефон есть..

:клас: :клас: :клас:
Дочитав тему,реально так подумал, но писать не стал ;)
 
родилась ляличка,5 месяцев
причина на поверхности. он хотел молоденькую любовницу, а не еще одну лялечку. короче мудаеб. не хочешь детей, так доставай вовремя
Господи, да когда вы успеваете к 26 уже второй брак заиметь??!!
Не мы (они) такие - жизь такая! Доживаю 28й годок, скоро 29й начнется, а про брак-совсем никак:D
 
Назад
Зверху Знизу