Можно ли бить Женщину ?

Бить или не Бить

  • Да могу прорядить

    Голосів: 118 43.2%
  • НЕт я охуенный рыцарь мне это западло!

    Голосів: 155 56.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
...можно ответить оскорблением на оскорбление,но бить????мужчине женщину???Фиии...противно...я б рубанула в ответ конкретно:D

Господи девушка,кого бы вы рубонули???? Это вобще крайне не верно, (естественно речь не идет о случаях типо на вас напали в переулке и пресуют хотят забрать сумочку) если женщина втупает в какойто скандал и доходит до того что мущина её ударил,лично вот меня бы больше остановило если бы она отошла и заплакала,а если бы как вы говорите рубонула в ответ то неизвестно чем бы это воще могло закончица!
 
Мой брат сказал своей девушке: если ты когда-нибудь назовешь меня пидарасом-я сломаю тебе нос и буду прав.И если мы будем сидеть в компании и ты на кого-нибудь скажешь подобное и тебе дадут в челюсть,я не заступлюсь за тебя и буду прав.
Собственно не потому что это мой старший брат,я с ним согласна,а в принципе,его можно понять как мужчину,которого пытаются оскорбить низшим из оскорблений.

Мне очень сложно представить, как нужно было бы себя вести, чтоб мой муж, будучи еще в далеком прошлом просто парнем, мог бы мне раздавать такие предупреждения...:confused: Если просто так, без повода - был бы послан, ибо какого обо мне нужно быть мнения, чтоб предупреждать о таком. Если повод был..то тоже не лучше ситуация, зачем такая девушка-быдло вообще нужна, чтоб для того, чтоб она держала язык за зубами, ее надо пугать мордобитием, ужас.
 
Господи девушка,кого бы вы рубонули???? Это вобще крайне не верно, (естественно речь не идет о случаях типо на вас напали в переулке и пресуют хотят забрать сумочку) если женщина втупает в какойто скандал и доходит до того что мущина её ударил,лично вот меня бы больше остановило если бы она отошла и заплакала,а если бы как вы говорите рубонула в ответ то неизвестно чем бы это воще могло закончица!

...эт я преувеличила кАнешнА:rolleyes:,но в реале встречаются такие дамы которые фору сильному мужчине не дадут:D
 
Никогда не бил женщин. Жена у меня женщина воспитанная и интеллигентная, матюками мы друг друга никогда не обкладываем. А чужие мне не нужны, пусть их воспитывают другие. Да и среди знакомых нет ни одной женщины, которая смогла бы, как тут пишут, пидарасом обозвать или еще чего-то там..С женщинами-сявками просто не общаюсь.
 
Никогда не бил женщин. Жена у меня женщина воспитанная и интеллигентная, матюками мы друг друга никогда не обкладываем. А чужие мне не нужны, пусть их воспитывают другие. Да и среди знакомых нет ни одной женщины, которая смогла бы, как тут пишут, пидарасом обозвать или еще чего-то там..С женщинами-сявками просто не общаюсь.

Та дело в том, что многие как и вы пишут что воспитанную женщину неудариш, незачто, и от части я с этим согласен! Но любая даже самая воспитаная ,просто ангельское созданье может зделать чёнибудь такое что её просто захочеца розтерзать!
 
Та дело в том, что многие как и вы пишут что воспитанную женщину неудариш, незачто, и от части я с этим согласен! Но любая даже самая воспитаная ,просто ангельское созданье может зделать чёнибудь такое что её просто захочеца розтерзать!

..терпение,ещё раз терпение(с)
 
Женщину конечно же бить нельзя,но...бывают досадные исключения.
 
кулаком по копчику во время оргазма можно,например
 
Где здесь написано, что она намеренно сделала это?
Не с тобой ли у меня был конфликт? )))

намеренно - это у ТС, а у тебя ДРУГОЙ случай. Что ж ты так невнимательно меня читаешь,а?

нет, не со мной. Помнится беременной я ходила 7 лет назад, и была добрая-добрая...:D
 
"Воспитание мужчины и женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры". Б.Шоу

Многое от женщины зависит,согласна. Многие провоцируют,пытаясь уколоть всё больнее в полной уверенности,что она - дама,не подлежащая битию.
Но все же с кулака не стоит сразу.Слово иногда отрезвляет похлеще любых пиздюлей.А в горячке все друг другу,зачастую,гадости говорят.

А с другой стороны тут по ситуации смотреть надо-если она является быдлом в женском обличье ( да и то,не в самом свежем),ты хоть бей ее,хоть не бей-данному субъекту похуй,там и до вас кулаков получено было достаточно,но всё,видимо,прахом прошло.А если впридачу "п.дарасом" назвала-тут не грех и воспитательную оплеуху дать.
Мой брат сказал своей девушке: если ты когда-нибудь назовешь меня пидарасом-я сломаю тебе нос и буду прав.И если мы будем сидеть в компании и ты на кого-нибудь скажешь подобное и тебе дадут в челюсть,я не заступлюсь за тебя и буду прав.
Собственно не потому что это мой старший брат,я с ним согласна,а в принципе,его можно понять как мужчину,которого пытаются оскорбить низшим из оскорблений.

:eek: Высокие отношения! :D
Для меня этот пост - дикость.
Тех, кого можно назвать "пидарасом" просто не должно быть в кругу общения.
 
Мож боян конешно но всётаки... Вобщем бытует мнение что женщину бить нельзя не при каких обстоятельствах,что для мужика это ужаснейшее западло и т.д. Ваше мнение господа....

Я женщин не бил до 17ти лет (с) Высоцкий
 
тут нужно слово "бить" конкретней обозначить бо многие в этой теме понимают его по разному
 
тут нужно слово "бить" конкретней обозначить бо многие в этой теме понимают его по разному

Женшины понимают однозначно. Нельзя и все.)) Слово "Бить" не обозначеш конкретно.
 
Останнє редагування:
Бить можно только того, кто сильнее тебя. Женщину нужно любить!
 
ну да, ну да...орлы все тут сидят...
вы бьете нас морально иногда так, что лучше иногда просто бы один раз ударили
 
а не которые любят так жестко, что лучше бы отпиздил )))
 
Мож боян конешно но всётаки... Вобщем бытует мнение что женщину бить нельзя не при каких обстоятельствах,что для мужика это ужаснейшее западло и т.д. Ваше мнение господа....

Это не просто можно, но даже и необходимо. Хорошо и правильно отбитая женщина становится значительно нежнее и мягче.
 
Назад
Зверху Знизу