Можно ли бить Женщину ?

Бить или не Бить

  • Да могу прорядить

    Голосів: 118 43.2%
  • НЕт я охуенный рыцарь мне это западло!

    Голосів: 155 56.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Тема - бред.
Особь мужского пола, поднявшая руку на женщину - не мужчина. Даже, если женщина, как тут некоторые говорят, -сука. Если она ведет себя как сука, мужчина разворачивается и уходит. Руки распускают, по-моему , только ущербные "мужики".

ужас,как все бабы бояться пизды выхватить ))
 
Тю,так полюбому была же пауза когда он сделал ей замечание.Либо она посылает его и продолжает мотылять ногами,тем самым дальше пачкая ему штанину...или же она просто его посылает.
Разницу чувствуешь?

тут женщина сделала намеренно, а в твоем случае "просто вырвалось", видать вывел. Ситуации разные, ловишь тонкую психологию?
ан нет, взрыв мозгов, по морде ее, ах не ее? значит мужа! заслужил мля. Не так?

Тут буквы одинаковые или почерк?
 
....:D:D:Dто просто за вас переживают,вы ж вид исчезающий,а то отдача и похоронить могёть:D:D,вернее в Красную книгу занести :D:D

не надо обманывать, просто боитесь в последствие жить в шалаше и кушать сырую картошку :D
 
не надо обманывать, просто боитесь в последствие жить в шалаше и кушать сырую картошку :D

...можно подумать вы замок с икрой обеспечиваете,посмотрите правде в глаза,вернее себе в карман:іржач:
 
Да это здесь непричём,это сразу видно,иной раз раньше её самой :)
Интересно да как...может вы еще и ищейкой подрабатываете?Это ж как унюхать то надо.А может шпиёном?Леди начинает скуповывать недостающий реквизит для предстоящей феерии,а вы быстренько делаете для себя выводы..
 
Бить это плохо это унижает мужчину,значит он неможет доказать словами и прибегает к помощи силы против заведомо слабых..... НО! иногда вот наступает такая херня у женщин.я даже незнаю как назвать...в общем ролики за шарики заходят,причём намертво и чтоб всё на место встало ну надо очень надо :) Вот терсниш и всё в порядке, всё встало на свои места,и всё получается и всё подходит и всё устраивает.
Я даже формулу вывел,если один раз за всю жизнь ударил женщину,то эта женщина умная,а вот если раз в неделю то это не проходимая дура.
P.S.Вот блин воспитан так,не бил женщин никогда ... а жаль далбы в свое время жене по рогам жили-бы до сих пор в месте.

А рога-то ее - ваших рук (...) дело? ;)
 
В общем все как у всех.

Например как у мужчин! Сильный может нахуй послать слабого и слабый ему ничего в ответ не сделает. Но! Сильный может ведь и ошибиться в противнике, слабый возьмет и сделает хук.
Так же и у женщин. Но!
Женщины тоже иногда рамсы путают и за это выгребают.

Хорошо воспитанная девушка никогда ударена не будет.
 
...можно подумать вы замок с икрой обеспечиваете,посмотрите правде в глаза,вернее себе в карман:іржач:

ну с карманом мне повезло больше других, а вот что дамы будут делать если война всех положит ?
 
не надо обманывать, просто боитесь в последствие жить в шалаше и кушать сырую картошку :D

Т.е., когда мужчина способен добыть кусок мяса, он имеет право бить женщину?
А если наоборот?
А если поровну мясо добывают?
 
ну с карманом мне повезло больше других, а вот что дамы будут делать если война всех положит ?

А что делали наши бабушки после великой отечественной?
Жили! И выжили! И очень многие без мужиков.
 
Назад
Зверху Знизу