Может ли патриот Украины торговать сейчас с Россией?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Может ли патриот Украины торговать сейчас с Россией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Я так понимаю ты и закон о рынке земли Зеленского тоже поддерживаешь?:D

Рынок земли я поддерживаю. Причём очень давно, ещё с 90-х годов. Тогда-же я начал поддерживать идею вступления Украины в НАТО.

Что такое Закон о рынке земли Зеленского, я не знаю. :незнаю:
 
мне кажется что заработок на успешной торговле это выигранная торговое сражение. они стали беднее, а мы богаче. и совсем другой момент когда ты тут торгуешь оккупантским импортом у себя при равных ценах, делая их богаче, а нас беднее.

есть еще момент с центрами представительств. половина мира продолжает считать Москву центром СССР\СНГ и держит там представительства отдавая им Географию Украины.
 
это тот, где если иностранец создаст в Украине ЧАО или ПрАО, то сможет без проблем скупать землю.

Скоро не надо будет создавать никаких ЧАО или ПрАО - патриоты подсуетились и уже в декабре обещают принять закон о двойном гражданстве чтобы проблем у иностранцев с покупкой украинской земли было как можно меньше:)
 
Угу... Бенефециары кто, блять?! :рл:

Не знаю. А какая разница, кто бенефициары этих украинских предприятий?

Если ты намекаешь, что это граждане РФ, так это очень хорошо, что они помогают нам развивать экономику, вкладывая в Украину своё бабло.

Может они противники Хуйла даже. Я слышал, что в АТО воюют граждане РФ на нашей стороне.

14% жителей РФ против Хуйла. Их немного, но они есть всё-же.
 
Если ты намекаешь, что это граждане РФ, так это очень хорошо, что они помогают нам развивать экономику, вкладывая в Украину своё бабло.

с чего ты взял, что они вкладывают сода свое, а не выводят отсюда прибыль, полученую за месяц из 28 дней и повышение тарифов?
 
С россиянами лучше вообще не иметь никаких отношений. Ни в малом ни в большом. А по возможности их уничтожать.
 
Это типа такого, да?

66095c9f71aa7550a11071a.jpg

та не, єто херня. Вот раскроечная ЧПУ плазма - это зашквар (для примера. Водорезка, или еще что - не важно)
 
14% - это пропаганда. Там добрая половина в реале его ненавидят.

Ну нам, собственно, на Хуйла насрать. Главное, чтобы они, эти росиияне, вернули нам наш украинский Крым. А вот по этому вопросу у этих кацапидаров почти полное единодушие.

За малым исключением, ясен хуй.
 
В смысле это херня? Это можно в пидоРашку поставлять по твоему?

да, такое да. Таким корпус не сваришь, как и трубопровод. По нормальному. Это уровень жека и ацетиленовых резаков резать металолом.
 
Если торгуешь, воруешь, но много делаешь - то можно.
Если мало делаешь - то тоже можно, только чуть меньшэ.
 
Нас, украинцев, крепко наебали.
Вспомните начало войны. Добровольцы, волонтеры, помощь армии, поддержка цивилизованного мира. Была ненависть к оккупантам, люди многим жертвовали ради победы.
И что потом? Оказалось что как торговали с Россией, так и торгуют. Даже запчастями для какой-то военной техники. Тех кто блокировал поставки в\из Росиии\ОРДЛО объявили врагами украинской экономики :рл:
 
Нас, украинцев, крепко наебали.
Вспомните начало войны. Добровольцы, волонтеры, помощь армии, поддержка цивилизованного мира. Была ненависть к оккупантам, люди многим жертвовали ради победы.
И что потом? Оказалось что как торговали с Россией, так и торгуют. Даже запчастями для какой-то военной техники. Тех кто блокировал поставки в\из Росиии\ОРДЛО объявили врагами украинской экономики :рл:

крым чей? путин кто?
 
Не знаю. А какая разница, кто бенефициары этих украинских предприятий?

Если ты намекаешь, что это граждане РФ, так это очень хорошо, что они помогают нам развивать экономику, вкладывая в Украину своё бабло.

Может они противники Хуйла даже. Я слышал, что в АТО воюют граждане РФ на нашей стороне.

14% жителей РФ против Хуйла. Их немного, но они есть всё-же.

Не-не-не... чувак... :D Ты реально загнал себя в тупик. Видишь ли... Или патриот или не пользуйся услугами российских компаний.

Давай так. У тебя три варианта развития:
1. Ты признаешься, что пропизделся - и нихуя ты не патриот. Т.к. см. твое сообщение выше, где патриот не пользуется услугами рос. бизнеса.
2. Ты отказываешься полностью от услуг мобильных коммуникаций и в качестве доказательства ты завтра мне под расписку и видеофиксацию в присутствии трех свидетелей даришь свой смартфон.
3. Ты просто выставляешь себя на весь форму как пиздабол. Ибо пишешь и нихуя не думаешь о последствиях своих слов.

Да... если морозишься - это автоматом пункт 3.

Выбор за тобой, Нео! (с) :D
 
Не-не-не... чувак... :D Ты реально загнал себя в тупик. Видишь ли... Или патриот или не пользуйся услугами российских компаний.

А я не пользуюсь услугами российских компаний. У меня две карточки, Киевстар и Водафон. Обе эти компании украинские, зарегистрированы в Украине, платят налоги в Украине. А то, что, возможно, часть акций этих компаний принадлежит россиянам, индонезийцам, или гражданам Суринама, дело восемнадцатое.

Вот, к примеру, в Харькове есть компания, которая делает Мивину. Раньше она принадлежала вьетнамцам, сейчас не знаю кому. Но эта компания была и есть украинская, как раньше, так и сейчас.
 
Давай так. У тебя три варианта развития:
1. Ты признаешься, что пропизделся - и нихуя ты не патриот. Т.к. см. твое сообщение выше, где патриот не пользуется услугами рос. бизнеса.
2. Ты отказываешься полностью от услуг мобильных коммуникаций и в качестве доказательства ты завтра мне под расписку и видеофиксацию в присутствии трех свидетелей даришь свой смартфон.
3. Ты просто выставляешь себя на весь форму как пиздабол. Ибо пишешь и нихуя не думаешь о последствиях своих слов.

Да... если морозишься - это автоматом пункт 3.

Выбор за тобой, Нео! (с) :D

Евгений, ты даже не представляешь, насколько глупо выглядит вот этот твой юмор.

И то, что ты сам с него ржёшь.
 
Назад
Зверху Знизу