Может ли патриот Украины торговать сейчас с Россией?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Может ли патриот Украины торговать сейчас с Россией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Просто оставлю здесь свою подпись.
 
херасе, а шо у вас так в жопі запалало? чи то ви методом зеленского: "а ви вийдіть на вулицю та спитайте сотню людей..."
ні ну треба було звісно вїбать завод, вигнати декілька сотень людей нахер, все розпродати і свалити кудись до Іспанії. а ви тут їбітесь як хочете з расейськими резаками... но зато б ти був спокоен.
 
а шо, спрашивать таки надо с простых людей?
Если торговля с Россией есть зло, то почему государство Украина торгует с Россией?
Надо прекращать же ж.
 
Повторю свой пост.
Складывается впечатление, что в раздел политики это сбор одноклеточных.
Ну это пиздец, вы серьезно считаете что такая сложная проблема как агрессия рф имеет простое решение? закрыть заводы, прекратить торговлю, посраться со знакомыми и родственниками из-за поребрика. Долбоёбы чтоли? одни крайности, как дети.
Это гибридная война + политика, а политика это искусство возможного а не искусство желаемого.
Наоборот, нужно всячески усиливать экономику Украины. Мы же продаем вертолетные движки в рашу, и нормально. Украинцы имеют работу, а в рф не имеют, не получают опыт т.д. Наши программисты вовсю работают на забугор, в том числе и на рф, тоже нормально - деньги в любом случае за работу будут оплачены и работа сделана - значит эти деньги должны заработать не россияне, а им должна остаться только неквалифицированная работа + курить + бухать.
Это стратегически правильно, тогда усилится отток спецов из рф, т.е. все умные люди будут бежать из нее. и возможно через десятилетия она ослабнет непоправимо, ни денег, ни спецов, ни образования, ни медицины. Вот тогда уже можно будет с ними разговаривать ультиматумами.

Зато сейчас наша власть (МОЛОДЦЫ) прикроют эту торговлю, а вертолеты для нашей полиции и т.д. будем заказывать за бугром. И все нет работы нашим специалистам, отрасль убита.

Патриот в моем понимании - это человек который в первую очередь заботится о родине, т.е. чтобы здесь было хорошо. Нужно усиливать Украину даже если от этого идет небольшой плюс противнику.
 
А я не пользуюсь услугами российских компаний. У меня две карточки, Киевстар и Водафон. Обе эти компании украинские, зарегистрированы в Украине, платят налоги в Украине. А то, что, возможно, часть акций этих компаний принадлежит россиянам, индонезийцам, или гражданам Суринама, дело восемнадцатое.

Вот, к примеру, в Харькове есть компания, которая делает Мивину. Раньше она принадлежала вьетнамцам, сейчас не знаю кому. Но эта компания была и есть украинская, как раньше, так и сейчас.

Я тебя разочарую. Ты таки пользуешься услугами российских компаний. Включай уже логику.
 
Евгений, ты даже не представляешь, насколько глупо выглядит вот этот твой юмор.

И то, что ты сам с него ржёшь.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ибо заипали подобные тебе персонажи, которые не видят дальше своего носа, но пиздящие о патриотизме на всю округу. Еще и вышыванку, небось, носишь, да? А диктант писал - ну, как положено ж, блять, патриоту... :рл:

При этом спокойно юзающего услуги рос. компаний.

Короче, ты выбрал п.3, как я понимаю. Что ж - буду знать, кто ты.
 
Каждый решает для себя, пользоваться или нет кацапской продукцией. Но у нас сейчас презик таки продает свои фильмы в кацапстане и мало того налоги с этого дела не платит.
 
А хули с кацапами торговать? У них бабла толком и нет уже. Заебали уже ныть и скидки выпрашивать. 90% клиентов-кацапов слил нахер. Польша - куда интересней и вкуснее. Но и продать тяжелее. Но никто не говорил, что будет легко. Так что такой опыт даже к лучшему.

Только самые ленивые и отбитые продолжат бизнес с кацапами. И дело даже не в патриотизме. А в профите.
 
Сабж полностью раскрыт в названии.

Голосуют только патриоты Украины.

Тут все дело в вышиванке, снимаешь ее на время торговли и ты уже маскаль, поторговал,потом ее надел и ты опять патриот.
 
До конца прочитал, внимательно?

"​«Наша філія була однією з небагатьох компаній, українських компаній з представництвом в Росії. Компанія з виробництва комерційного кіно і телесеріалів. Ця компанія працювала, у нас був офіс в Москві. Це все було до 2014 року. Ми закрили бізнес, який приносив дуже багато ... плоди реальні», – переконував Зеленський в інтерв’ю Гордону."

Прочти ещё раз внимательно статью, а не только заголовок.

Если внимательно прочесть статью, то в ней журналисты приводят факты, согласно которым Зеленский не закрыл этот бизнес. А Зеленский просто опровергает все это, не приводя ни каких доказательств. Чему естественно ни один здравомыслящий человек не верит.
 
Сабж полностью раскрыт в названии.

Голосуют только патриоты Украины.

Тільки, якщо цв кошти йдуть на допомогу армії.
Але у тому випадку, на який ти недвозначно натякаєш-навряд чи. Краматорськ-ще те ватне болото. Донмет не виключення.
 
У меня две карточки, Киевстар и Водафон. Обе эти компании украинские, зарегистрированы в Украине, платят налоги в Украине. А то, что, возможно, часть акций этих компаний принадлежит россиянам, индонезийцам, или гражданам Суринама, дело восемнадцатое.

а Шкода Рапид например, это украинский автомобиль?
 
Назад
Зверху Знизу