Мост на Сортировке

Вообще, если по нормальному рассуждать выезд на окружную там нужен. И мест таких по городу много. Вопрос только в другом - насколько местные жители в нем заинтересованы.. А на город им плевать, "потемкинская деревня" хуле )))
 
Так ужеж или в этой теме или в соседней проскочила информация что в 2014 этим мостом и выездом на окружную займутся.

Я так думаю аккурат к открытию Победы сделают и маршрутки пустят. Тем более там на Победе уже анонсировали что будет автостанция как на Холодной горе. А если ещё и Магеллан заработает как положено, то маршрут будет очень даже популярный.
 
Так ужеж или в этой теме или в соседней проскочила информация что в 2014 этим мостом и выездом на окружную займутся.

Я так думаю аккурат к открытию Победы сделают и маршрутки пустят. Тем более там на Победе уже анонсировали что будет автостанция как на Холодной горе. А если ещё и Магеллан заработает как положено, то маршрут будет очень даже популярный.

Хоть бы, хоть бы! Я не наталкивался на информацию о намерениях каких-либо действий с этим мостом, найдёте - бросьте ссылочку.
 
Уж который год говорят -говорят про маршрутки и всё никак..:(
 
Так ужеж или в этой теме или в соседней проскочила информация что в 2014 этим мостом и выездом на окружную займутся.

Ссылку можно?
Я в фотожалобы эту трубу бетонную отправлял мэру месяц назад.
Сказано - мешает труба газовая рядом с мостом, сильно близко не по нормам к мосту проходит, переместить ее дальше нет денег.
Ебанатизм.

А по сути - надо, чтобы еще пару человек погибли на железном мостике - может, и откроют этот мост.

Есть у кого-то трактор гусеничный оттащить трубу и сбросить ее в реку? Собрать деньги готов на тракториста.
 
Ссылку можно?
Я в фотожалобы эту трубу бетонную отправлял мэру месяц назад.
Сказано - мешает труба газовая рядом с мостом, сильно близко не по нормам к мосту проходит, переместить ее дальше нет денег.
Ебанатизм.

А по сути - надо, чтобы еще пару человек погибли на железном мостике - может, и откроют этот мост.

Есть у кого-то трактор гусеничный оттащить трубу и сбросить ее в реку? Собрать деньги готов на тракториста.

тож готова:пиво:
 
Кошмар,вспомнили. 9 лет как там не живу, вспомнили про мост ))). Ему уже лет 20 наверное,вспомнили он при мне ещё нервы всем сделал,конечно,кому понравится,если у него под окнами в 10 метрах,если не меньше будут ездить грузовики,а не легковушки раз в 3 часа.? И открывали его оттаскивая блоки эти и закрывали снова. Да,удобно,но для кого и чем это грозит жителям? Кто-то сказал,что район бы развивался, но где развивался ???? Никак ведь не рядом с мостом, а немного дальше, а нафиг оно надо тем,кто живет рядом с мостом,я бы также перегораивал блоками как и они. Сделали б дорогу, которая была б не ближе 50 метров от ближайшего дома, тогда пожалуйста, но нет, нет там такого раздолья, так что всё, забудьте.

не поверишь, но совсем немало домов в городе стоит рядом с дорогой;)
 

Надо б выяснить, чем это наказуемо.
Хотя, если официально Город не перекрывал мост трубой, а просто мост не сдан в эскплуатацию, то юридически трубы нет и это - самоуправство местных жителей.

Вот сегодня - на половину ширины проезжей части участок дороги в р-не Комбикормового завода разрыт Водоканалом, автомобили еле протискиваются вместе с автобусами, и это - выходной день.
Причем разрытие и спецтехника стоит сразу за закрытым поворотом от Городка.
Достаточно одному водиле не заметить и цепонуть кого-то - пробка на пол-дня с учетом скорости Гаишников обеспечена.
Кудой прикажете пустить автобусы ?
По Довгалевской они не пойдут.
И это - выходной день, а что будет, если так перекрыть дорогу в рабочий день час пик?

Мост нужен и нужен срочно.
 
Надо б выяснить, чем это наказуемо.
Хотя, если официально Город не перекрывал мост трубой, а просто мост не сдан в эскплуатацию, то юридически трубы нет и это - самоуправство местных жителей.

Хм..моно у участкового поспрошать...думаю он должОн знать:rolleyes:
 
Надо б выяснить, чем это наказуемо.

Ничем ,я так думаю,документов на официальное закрытие моста как и на его открытие,думаю,никто в глаза не видел.Соственно,тут с людьми разобраться нужно,и открыть не полностью,а половину,для удержания потока машина,фактически односторонку сделать,поставить ограничители скорости и положить "полицейских".
Кста,открытие моста решит проблему экологии,там постоянно мусорная кучу,сама видела,даже снимала,как дедусь с дома прям напротив моста тащил тачанку со всяким хламом,ну ессно выкидывал.
Я живу там же,не далеко от моста и проблема его открытия волнует,через металлический мост реально ездить страшно.
 
Ничем ,я так думаю,документов на официальное закрытие моста как и на его открытие,думаю,никто в глаза не видел.Соственно,тут с людьми разобраться нужно,и открыть не полностью,а половину,для удержания потока машина,фактически односторонку сделать,поставить ограничители скорости и положить "полицейских".
Кста,открытие моста решит проблему экологии,там постоянно мусорная кучу,сама видела,даже снимала,как дедусь с дома прям напротив моста тащил тачанку со всяким хламом,ну ессно выкидывал.
Я живу там же,не далеко от моста и проблема его открытия волнует,через металлический мост реально ездить страшно.

:пиво: я смарю желающие подтягиваютсо...это гуд
Я ваще боюсь зимой через железный ездить...подружка живущая в конце проспекта Победы..страдает))) добираться в круговую мрак:(
 
:пиво: я смарю желающие подтягиваютсо...это гуд
Я ваще боюсь зимой через железный ездить...подружка живущая в конце проспекта Победы..страдает))) добираться в круговую мрак:(

Я живу между домом на Сортировке и квартирой как раз на пр.Победы(на кругу) и реально жуть как неудобно ездить через город,если по окружной 10 минут и на месте:yahoo:
 
Я живу между домом на Сортировке и квартирой как раз на пр.Победы(на кругу) и реально жуть как неудобно ездить через город,если по окружной 10 минут и на месте

Та же фигня, только Людвига.
Причем ладно б не было моста, дорого построить, но мост есть, стоит красавец, а путь закрыт.
 
Всего выше написанного не читал но хочу сказать только одно,нужно собирать по новой подписи и добиваться того что бы на Сортировке,наконец то сделали дороги и открыли мост на окружную дорогу! :)
 
Я вас не понимаю (Иногда там у вас на велике катаю, каждый раз обращая внимание на это перегороженое место) - два человека узнает сколько стоит трактор и идёт по дворам, около которых машины стоят. По 20-50 рублей на это дело собрать не проблема - только рады будут. И всё. Разговоры тут разводите - подписи, участковые... Если поставят обратно - ещё раз собать. Для пары пенсионных баранов, которые захотят обратно загораживать пенсии не хватит ставить обратно самим, а офф. инстанции на это дело забьют, не до этого им сейчас. Когда станет до этого - нормой станет открытый, а не закрытый мост.
 
Мост "Масельского" на Сортировке
Проезд по мосту "жестко" перегорожен.
можно в обьезд но там капец дорога.

Я вас не понимаю (Иногда там у вас на велике катаю, каждый раз обращая внимание на это перегороженое место
дело было лет 15-20 назад точно не помню когда все функционировало шел большой поток авто особенно фуры - улица а именно отрезок с плохой дорогой подымалась пыли тряслись люстры в домах и люди забанили дорогу мол почините откроем так и досиих пор...
 

Вкладення

  • IMG_20140214_125141.jpg
    IMG_20140214_125141.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 258
можно в обьезд но там капец дорога.



дело было лет 15-20 назад точно не помню когда все функционировало шел большой поток авто особенно фуры - улица а именно отрезок с плохой дорогой подымалась пыли тряслись люстры в домах и люди забанили дорогу мол почините откроем так и досиих пор...


Уважаемый) на фото не мост Масельского, а перемычка для компенсации его функции. Он в другом месте.
 
Уважаемый) на фото не мост Масельского, а перемычка для компенсации его функции. Он в другом месте.
так никто и не говорил что на фото мост Масельского, думаю через него фуры б точно не пошли....
 
Я сама за открытие этого моста он крайне там нужен, каждый раз как я езжу по тому мосту к матери с детьми мне бывает плохо,а тем более если откроют метро то это огромное спасение от часовых очередей по утрам на транспорт
 
Назад
Зверху Знизу