Мост на Сортировке

Там выгоды нет так что он морозится скорее всего начнет! :rolleyes:



Они дебилы тупые! :D
С такими-же темпами можно и в центре города туже сумскую перекрыть полностью из за того что там дома жилые! :D



а вот это было бы очень даже неплохо. Или хотя бы закрывать ее с 8 до 6 и оставлять для пешеходов. Но тут сука вопрос как сделать развязку там и сколько бюджетов для этого надо.
 
Я там был лет 6 назад. Вот СНиП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- сами смотрите. Несудоходный замерзающий водоем - минимум 75 метров.
А новость про скандал В Нижнем Новгороде бесследно пропала. В старом посту давал на нее ссылку, сейчас вообще не могу найти в инете(((( Действительно что ли Большой Брат следит за нами?????



Ха-ха, нет Большого Брата)))) Это Новгород Великий, а река Волхов))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылку посмотрел,ничего особенного не увидел,хотя пара пунктов интересных есть! :)
Тот мост строился не просто так,а с участием архитекторов и тех же газовщиков так что варианта только два:
1)кто-то отвалил денег что бы глаза закрыли на все это.
2)а может и в правду ничего там особенного и нет по поводу близ проходящей газовой магистрали.

Я тебе иначе скажу. Если мост нельзя эксплуатировать из-за трубопровода, значит этот мост многопролетный.))))

А то что он закрыт не официально и без всяких оснований,если не считать того что он местным мешает? :)

а вот это было бы очень даже неплохо. Или хотя бы закрывать ее с 8 до 6 и оставлять для пешеходов. Но тут сука вопрос как сделать развязку там и сколько бюджетов для этого надо.

Сразу вопрос,а зачем это нужно? :rolleyes:
 
Я так понял что он "Не открыт официально".
Я не думаю что он может быть "Самовольно закрыт". За это давно бы вздрючили того кто закрывает.
Причина то есть какая-то, мне просто любопытно уже...
 
Я так понял что он "Не открыт официально".
Я не думаю что он может быть "Самовольно закрыт". За это давно бы вздрючили того кто закрывает.
Причина то есть какая-то, мне просто любопытно уже...

Всем любопытно, а ездить приходится вокруг по разбитой Котлова.
 
Я так понял что он "Не открыт официально".
Я не думаю что он может быть "Самовольно закрыт". За это давно бы вздрючили того кто закрывает.
Причина то есть какая-то, мне просто любопытно уже...

Как раз таки отрывался этот мост официально,если не ошибаюсь то еще при Советском Союзе! ;)
Закрыли его реально местные и не официально,есть даже знакомые среди тех людей! :)
Кого именно вздрючили-бы? :D
Оно тогда никому не нужно было,а сейчас так тем более! :rolleyes:
Перечитай тему если не сложно там и найдешь причину закрытия! ;)
Кстати прошел как-то такой слух что по каким-то там планам мост до сих пор открытым считается! :eek:

Всем любопытно, а ездить приходится вокруг по разбитой Котлова.

Правильно подметил! :клас:
Ходовую приходится смотреть по два раза на год! :(
 
Я поражаюсь с местного населения. 5 страниц уже написали. Что мешает собраться тем, кому хочется открыть мост, скинуться по 100 грн, нанять на час трактор и тупо сбросить эту колонну в воду?
 
Я поражаюсь с местного населения. 5 страниц уже написали. Что мешает собраться тем, кому хочется открыть мост, скинуться по 100 грн, нанять на час трактор и тупо сбросить эту колонну в воду?

Ты понял что написал? :D
Если ту колону в воду скинуть то там кипишь такой поднимут! :rolleyes:
Нужно все это сделать при участии депутатов и правоохранительных органов,которые хоть как-то смогут припугнуть местных,если снова кто-то будет перекрывать мост того типо ждет строгое наказание и тому подобное! :)
Если получится то я пробью кто из депутатов заинтересуется в открытии моста! ;)
 
Ты понял что написал? :D
Если ту колону в воду скинуть то там кипишь такой поднимут! :rolleyes:
Нужно все это сделать при участии депутатов и правоохранительных органов,которые хоть как-то смогут припугнуть местных,если снова кто-то будет перекрывать мост того типо ждет строгое наказание и тому подобное! :)
Если получится то я пробью кто из депутатов заинтересуется в открытии моста! ;)

Кто и по какому поводу поднимут? Ну хорошо, скинуть не в воду, а погрузить и увезти колонну. Все равно она ничейная. А ежели хозяин объявится, то тогда спросить какого хрена она лежала посреди дороги. Но в воду дешевле обойдется.
 
Кто и по какому поводу поднимут? Ну хорошо, скинуть не в воду, а погрузить и увезти колонну. Все равно она ничейная. А ежели хозяин объявится, то тогда спросить какого хрена она лежала посреди дороги. Но в воду дешевле обойдется.

Хозяина у колоны нет,может он и был когда-то но это было очень давно! :D
Если её убрать то местные снова перекроют каким нибудь способом этот мост,придется просто засаду делать и наказывать их за все хорошее! :rolleyes:
 
Хозяина у колоны нет,может он и был когда-то но это было очень давно! :D
Если её убрать то местные снова перекроют каким нибудь способом этот мост,придется просто засаду делать и наказывать их за все хорошее! :rolleyes:

Ну и кто тогда поднимет кипишь, если колонна ничейная? К тому же местным перекрывать дорогу будет обходиться дороже, чем вам ее расчищать. Вам же колонны покупать не надо.
Или местным автомобилистам лишь бы попиздеть да поныть на форуме, а поднять зад со стула всем лениво?
 
Ну и кто тогда поднимет кипишь, если колонна ничейная? К тому же местным перекрывать дорогу будет обходиться дороже, чем вам ее расчищать. Вам же колонны покупать не надо.
Или местным автомобилистам лишь бы попиздеть да поныть на форуме, а поднять зад со стула всем лениво?

Так местные и поднимут кипишь и не важно чья то колона! :)
Чем это им дороже будет обходится? :confused:
Возьмут пару Камазов,мусора насыпят или еще чего похуже и все! ;)
Я могу присоединиться к открытию моста но не организовать все это движение так как по местному еще много вопросов не решенных осталось! :пиво:

Мост построили в 1995г.официального открытия как такового не было.

Ну значит начинали строить еще при Советском Союзе! :rolleyes:
Не будем вникать в подробности,сейчас не об этом! ;)
Хотя на сколько мне известно то при открытии моста вроде из государственных служащих кто-то присутствовал! :)
 
а с чего вы взяли что кипишь будет и теперь, кирпичный завод как я понимаю закрыли, грузовики больше ездить не будут, а легковушек в том районе раз-два и обчелся!!!!!

может таки собраться и решить эту проблему на месте или хотя бы поговорить с народом, а то тут одни догадки ??!?!?!?
 
Строить начали в 1994г.

Ну значит план готовили в Советском союзе! :D
Я просто то что слышал то и знаю о нем! :rolleyes:

а с чего вы взяли что кипишь будет и теперь, кирпичный завод как я понимаю закрыли, грузовики больше ездить не будут, а легковушек в том районе раз-два и обчелся!!!!!

может таки собраться и решить эту проблему на месте или хотя бы поговорить с народом, а то тут одни догадки ??!?!?!?

А как-же фуры которые будут туда ехать? :D
В прошлом году там была насыпь,проехать можно было более менее нормально но в один прекрасный момент нарисовались местные жители и раскопали все! :rolleyes:
 
ой, помню ту насыпь, туда стремно было и на велосипеде заехать, а на машине мы и не рискнули(((

скажите а этот мост в черте города или уже в области числится???
просто надо знать к кому обращаться в горисполком или в облисполком
 
Наверняка в черте города. Это же внутри окружной.
 
ой, помню ту насыпь, туда стремно было и на велосипеде заехать, а на машине мы и не рискнули(((

скажите а этот мост в черте города или уже в области числится???
просто надо знать к кому обращаться в горисполком или в облисполком

Стремно не стремно но все-же безопаснее чем через железный мост! :)
Мост находится в черте города! ;)
До окружной от моста ровно километр,дальше уже идет область (пригород)! :rolleyes:
 
ой, помню ту насыпь, туда стремно было и на велосипеде заехать, а на машине мы и не рискнули(((

скажите а этот мост в черте города или уже в области числится???
просто надо знать к кому обращаться в горисполком или в облисполком

уже малая даниловка в черте города
такими темпами сортировка скоро центром считаться будет :D
 
Назад
Зверху Знизу