Москвич 408. Ваше мнение?

Так что есть 412 с вертикальными задними фонарями, и есть 408 с горизонтальными, есть 412 с железным салоном и торпедо, и одноконтурными тормозами, и есть 408 с мягким поздним торпедо, гидроусилителем тормозов и двухконтурной тормозной системой.

То есть есть 412-е с горизонтальными фонарями 1968 например года?
Всегда думал что горизонтальные фонари это рестайлинг и их имеют более поздние модели...
 
Посмотри в техпаспорт.

jce6gj.jpg


cjahe0.jpg


bjj7bf.jpg



jdgg0f.jpg


М412ИЭ028, М-412 "ИЭ", М412ИЭ, М-412-ІЖ :D
 
М412ИЭ028, М-412 "ИЭ", М412ИЭ, М-412-ІЖ :D

И что самое смешное-любое обозначение в принципе правильное
028-это уже поздний ижевский Космич
А буквы ИЭ обозначало Исполнение Экспортное
Правда Я не помню чтобы эти 028 шли за границу
 
У отца был москвич с 4мя фарами,408 как в брилиантовой руке,но двигатель стоял 412,и рычаг кпп на полу. Это году так в 1985. вроде как экспорт от кудато. когдато слышал что в Австралию такие возили.Но может и брехня.
 
С Космичами весело было,ибо обновления внедрялись постепенно
Типа как на сраннем 2140
Хотя это больше переходная модель
f9afbf.jpg

j2ajde.jpg
 
У отца был москвич с 4мя фарами,408 как в брилиантовой руке,но двигатель стоял 412,и рычаг кпп на полу. Это году так в 1985. вроде как экспорт от кудато. когдато слышал что в Австралию такие возили.Но может и брехня.
Если в Австралию то с правым рулем.Ну и ни как ни 1985 года !
 
Схоже, кузов 408, а по мотору та кулисі просто твоєму батьку набридло шукати запи - простіше було поставити все це з 412. Тим більше, шо там майже переробок не потрібно для такого апгрейду.

У отца был 408, точно помню что сначала была кулиса на руле, потом он что то делал, и она появилась внизу :)
 
Москвич 412 — советский и российский заднеприводный автомобиль II группы малого класса, выпускавшийся с октября 1967 по 1977 год в Москве на заводе МЗМА, позднее переименованном в АЗЛК, и с 1967 по апрель 1998 года на автомобильном заводе в Ижевске.

О боги
ЭТО выпускалось в 98м году???
Ох пиздец ты мой пиздец
 
О боги
ЭТО выпускалось в 98м году???
Ох пиздец ты мой пиздец
Да. Мой пост с фоткой выше под маркой ИЖ. Именно этот пепелац выпускался все 90-е.
Так а шо говорить, четверыш жигуляторский (или семерыш) выпускался на том же ИЖе в начале 2000-х вовсю.
 
Да. Мой пост с фоткой выше под маркой ИЖ. Именно этот пепелац выпускался все 90-е.
Так а шо говорить, четверыш жигуляторский (или семерыш) выпускался на том же ИЖе в начале 2000-х вовсю.

с другой стороны, жук выпускался с 38го по 2003й :D
65 лет
а буханка до сих пор выпускается :D
54 года
москвич еще вовремя ушел
 
Назад
Зверху Знизу