Морские свинки

Ок.
Она вообще меня беспокоит... муж уже на меня рявкает, чтоб я от свиньи отстала... А она плохо ест...причем, пока сижу рядом, она еще что-то подьедает, а так почти все остается. Ест только траву, и вчера буряк очень хорошо поела, а петрушка так почти вся и лежит..
короче, страшно мне... я уже готова только травой ее кормить, лишь бы ела
 
При беременности петрушку ни-ни!!!
 
Подскажите, кто знает! Ситуация такая: у кошек (2 штуки), на улице не гуляющих, нашли блох. В ветклинике сказали, что мы могли на себе занести. Обработали, надели ошейники. Но! По тому же ковру в свободном полете носятся любимейшие хрюшки в кол. 3 штуки. Чем их можно обработать от блох? И заводятся ли на них блохи вообще? В клинике так мне ничего вразумительного не сказали.
 
Кошачьи блохи на свинках не живут. А коврик можно обработать спреями от блох.
 
но эспумизан грудничкам нельзя
Так вроде же для новорожденных и грудничков есть эспумизан эмульсия:незнаю:, я правда не в курсе о побочках и применении морским свинкам, здесь я как-то не в теме))
 
Эспумизан эмульсию можно даже новорожденным шиншиллятам)))
 
Буквально только что свершилось - наша Мотя подарила нам беленького красноглазого хрюшика. Пока мама ест и намывает малого. Жду вот будет продолжение или это уже и все. И лезть туда ж не хочется...
(Сам процесс мы пропустили - ребенок заметил в клетке белого малыша)
 
Буквально только что свершилось - наша Мотя подарила нам беленького красноглазого хрюшика. Пока мама ест и намывает малого. Жду вот будет продолжение или это уже и все. И лезть туда ж не хочется...
(Сам процесс мы пропустили - ребенок заметил в клетке белого малыша)

Мои поздравления! :D:пиво::пиво: А вот ЛЕЗТЬ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ. Она сама со всем разберется. Не забывайте про кальций ни в коем случае.
 
Буквально только что свершилось - наша Мотя подарила нам беленького красноглазого хрюшика. Пока мама ест и намывает малого. Жду вот будет продолжение или это уже и все. И лезть туда ж не хочется...
(Сам процесс мы пропустили - ребенок заметил в клетке белого малыша)
О,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А малыш полностью белый?
 
Спасибо!
Про кальций помню
Ага, вообще белый-белый, глазки красные, и тоже наверное розеточный (завитки на попке есть)
Я очень переживаю, что дите малоподвижное и ни разу не видела, чтоб оно что-то ело, маму в частности.... греется, носом тычется и все
 
Счасс мамка отойдет от родов и накормит малыша.
 
Счасс мамка отойдет от родов и накормит малыша.

Шото как-то слишком долго мамка "отходит" :(. Если родился всего 1 свин, шо ей там отходить? У нас когда даже второй раз шестерых родила, кормить сразу начала :(.
 
Она отошла, кажется, еще в самом процессе - еще послед не вышел, а мама наша уже траву наминала за обе щеки (воду так и не пьет). Она малыша опекает, греет, но вот чего-то с кормежкой слабо... переживательно
 
Таня, я не просто спросила про альбиносость,если малыша себе оставите то почитайте про альбиносиков и на что обращать внимание при уходе а главное зубы.
Но это все потом,главное что б сейчас и малыш и мамка кушали. Малыши быстро шастать начинают,завтра уже бегать по клетки.
 
Назад
Зверху Знизу