Морские свинки

С удовольствием посмотрим! :) А они откуда?

Вот наши первые альпашки с мамой! Нам 5 дней!
 

Вкладення

  • Малыши-с-мамой1.jpg
    Малыши-с-мамой1.jpg
    195.5 КБ · Перегляди: 108
  • Малыши-с-мамой2.jpg
    Малыши-с-мамой2.jpg
    189 КБ · Перегляди: 105
:апплодисм:апплодисм:апплодисм Какие хорошенькие!!!!!!!:вітаю::вітаю::вітаю:
 
С.Т.В.,Пчела, большое спасибо девочки! Я их оооочень долго ждала!
Они в живую такие смешные, настоящие медвежата!
 
С удовольствием посмотрим! :) А они откуда?

Вот наши первые альпашки с мамой! Нам 5 дней!

Обалденные малыши!:апплодисм:апплодисм:кручусь:

У нас скоро будут тоже, уже бегают в животе, ждем. Наверно еще до 2-х недель ходить будет.
 
Леночка, поздравляю с пополнением!!! Они у тебя прелесть!
Мы со Светой тоже решили свести наших.
Симка так ухаживает за Бусей...!!! Как павлин ее обхаживает.
Сколько их нужно держать вмести? Как узнать , что Буся готова?
 
-Sashka-, girlra, большое спасибо за поздравления!
А у нас еще пополнение! Сегодня рано утром, наша Муха (альпака) родила мальчика черно-белого и девочку красно-белую. Очаровательные рогатыри-кудряши!
Наташа, я держу самца с самкой около 1 месяца.
У самки течка раз в 14-16 дней. Во время нее они оба активные. Если след. течка не началась, то беременны. Можно прощупать маму.( Но я в первую половину беременности не могу понять.) За 2 недели малыши активно толкаются. За 7 дней начинают расходиться кости таза. Хотя Плюша ходила 9 дней. Мои девочки обычно рожают на 70 день беременности. Я ориентируюсь так.
Подробнее написано тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача ротолога, уже 4-й месяц не можем свинке гнойник вылечить :(.
Если в Харькове есть питомник морских свинок, там же должен быть врач?..
 
Flora, я думаю лучше обратиться в ветеринарную клинику. При питомниках ветеринара нет.
 
Объява

Наконец-то у морскосвиночников появилась своя социальная группа!
Интересные дискуссии, конкурсы с призами, виртуальные гонки и заплывы - все это доступно только членам группы Морская свинка! В группу принимаются не только владельцы свинок, но даже и те, кто только мечтает их завести. А так же все, кто просто без ума от этих милых безхвостых созданий.
 
Flora, я думаю лучше обратиться в ветеринарную клинику. При питомниках ветеринара нет.

В ветеринарной клинике мы уже постоянные посетители. Врач сказал, что, вопреки всем усилиям вылечить без операции, придется вырезать ранку, но свинка может не пережить общего наркоза. Хотелось бы проконсультироваться со специалистом по грызунам.
 
Flora, зайдите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на форум, в ветеринарном резделе задайте вопрос. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут!!! Попробуйте!
 
ЕленА2009, большое спасибо!
 
......................
А у нас еще пополнение! Сегодня рано утром, наша Муха (альпака) родила мальчика черно-белого и девочку красно-белую. Очаровательные рогатыри-кудряши!................

:вітаю: Еще поздравления!! :клас:

Удачи Вам, Flora в лечении!

Девченки, скажите, а как ваши парасюшки относятся к варенной кукурузе??
Наш сушенную не ест, а свежесваренную съедает прямо с качаном!! Им же можно??
 
Flora, пусть свинка выздоравливает!!!

С.Т.В., спасибо! Маленькие альпаки-просто чудо!!!
Смотрите, какое счастье в лукошке!
 

Вкладення

  • Малыши М+П 10.08.10г.jpg
    Малыши М+П 10.08.10г.jpg
    144.8 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
Спасибо всем за добрые пожелания.

С.Т.В., кукурузу варенную вроде бы можно, если Вы при варке соль не добавляете.

А можно ли им сухарики из хлеба, в частности черного? :)

ЕленА2009, малыши изумительные, как плюшевые, так и хочется потрогать-погладить-потискать. :)
 
ЕленА2009, какие у вас замечательные пушистики!!!!:love:
 
Вот еще новости. Сегодня утром наша Марфа родила тройню. Все розеточки, хотя прошлые два раза она приводила гладкошерстных (1 или 2 в помете). Чуть подрастут фотки полуше сделаю. Так что в сентябре буду раздавать:) числа 10. Рискнула посмотреть пол, две девочки, один мальчик (кремово-белый).Объявление в форуме (на раздачу свинок) вывешивать ближайшие недели три не буду, однако, если кто хочет забронировать себе свинку - пожалуйста в лс.
 

Вкладення

  • IMG_2977.jpg
    IMG_2977.jpg
    254 КБ · Перегляди: 93
  • IMG_2981.jpg
    IMG_2981.jpg
    269.1 КБ · Перегляди: 95
Останнє редагування:
Florа, Малинка, спасибо!!!:):):)
Я малявками не налюбуюсь! А когда эти "барашки" еще начинают попкорнить!!!...:love:

-Sashka-, очень рада за Вас. Обожаю, когда подходишь к клетке, а там сидят такие глазастики! Пусть растут здоровенькими и найдут заботливые ручки!
 
Спасибо. Так и было, утром встала, а там троица на тебя смотрит:).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу