Морровинд :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
Морровинд :)

Интересное, в морровинд кто-то играет?
я вот уже сколько времени сижу, а как то никак не научусь((

и уже запуталась страшно(( все квесты перепутала (( брожу бесцельно(((

а так хотца играть полноценно :)

а вообще как вам игра?
 
я так пол года бегал?
бери квесты и броди
ставь новые аддоны
и броди в новых локациях с новыми квестам
 
выполняй квесты на епическую броню
я сдела квест на череп(шлем) Шиогарда
посох левитации
тапор какойто тоже модный епический
пробил всю даедрическую броню и оружие
ловил души в камни продавал в магазы и иногда вставлял в броню
и в оружие
алхимия тож штука прикольная...

кароче можно убица об стену.....
я 1.5 года играл а потом перешел на линейку
 
кстати...про камни душ...

как их туда загонять?! нифига не выходит((
я в одном месте свистнула огромный камень стоимость аж 60 000, так толку - ноль. не продать-не использовать =(
 
кстати...про камни душ...

как их туда загонять?! нифига не выходит((
я в одном месте свистнула огромный камень стоимость аж 60 000, так толку - ноль. не продать-не использовать =(

заклинание учишь
"Ловец душ" или "Пленнить животное" помойму так называется
бьешь моба оставляешь ему крапаль жизней калдуешь и добиваешь

а продать ты его не сможешь - ибо ворованое незя продать...
 
та ну.... я продавала ворованные вещи разные, и только этот дурацкий камень не хочет никто покупать(
 
значицо всетаки варуешь
ай йа яй....))))

камни тока в меджик шопах можна продать
еси павезет

но еси с душой - то его можно вставить в оружие(опять же в этих меджик шопах) чтобы улучшить навыки

меджик шопы - это обычно в гильдии магов ящеры в рясах
 
значицо всетаки варуешь
ай йа яй....))))

камни тока в меджик шопах можна продать
еси павезет

но еси с душой - то его можно вставить в оружие(опять же в этих меджик шопах) чтобы улучшить навыки

меджик шопы - это обычно в гильдии магов ящеры в рясах

этот большой камень никто не покупает даже за 25 % стоимости (реально он 60 000 стоит)
 
забей - и играй дальше
 
та ну.... я продавала ворованные вещи разные, и только этот дурацкий камень не хочет никто покупать(

Кто ж такие камни продает-то? Судя по цене он уже с душой. Использовать его нужно, а не продавать. А ворованные предметы продаются без проблем, да. Единственное исключение - не стоит наглеть и продавать украденное его бывшему владельцу. Опознает и набьет лицо )
 
кстати...про камни душ...

как их туда загонять?! нифига не выходит((

Я обычно зачаровывал оружие. В том смысле, что вешаешь на него заклинание для ловли душ, очень удобно. Бьешь вражину, душа после смерти автоматом попадает в камень.
 
Помнится запустил я Морровинд, посмотрел на него и начал думать : а что тут ( в Морровинде) делать собственно?
 
agostar
Помнится запустил я Морровинд, посмотрел на него и начал думать : а что тут ( в Морровинде) делать собственно?
- как и во всех масштабных RPG - ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!

Drow
Советую купить к игре 2 аддона: Tribunal и Bloodmoon, помимо новых заданий, предметов и местностей, они еще и улучшают интерфейс дневника (каждое задание в отдельном окошке), а так же много все еще.

В свое время провел в Морровинде около года, после него сильно заболел RPG-жанром, и теперь только в них и играю! Щас вот в аддон к Обливиону режусь! Супер!
Morrowind - The Best of RPG!!!!!
 
Останнє редагування:
Главное без фанатизма )) На РПГ свет клином не сошелся. А вообще, TES действительно великая штука. А Морровинд - шедевръ.
 
The Elder Scrolls IV: Oblivion + Knights of the Nine + Shivering Isles
Это реально рулёж, по сравнению с Oblivion, морровинд не дышет!!!
У меня 122часа в TES IV и всё ещё не всё прошёл!!!
 
Щас засел за The elder scrolls- Daggerfall...
Моровинд не попадает...
 
я раньше катал в Моровинд,а потом увидел л2 и попёрло,а про моровинд забыл.Согласен игруха супер(но на то время),щас лучшая игруха это л2 и обливион.
 
Тута к Море вышел хороший мод, называеться Серце Хаоса, качать если что на Посилання видалено, заменяет основной сюжет, добавляет торговцам денег, меняет школы магий и оружейные навыки... ну и много чего там меняет. Даже вроде можно разрушать города буит - хороший повод заново побегать по игрушке. Требует Tribunal Bloodmoon. Весит кстати всего 24 метра.
 
Думаю не стоит сравнивать Морровинд с таким калом как линейка.
 
Мorrowind просто ох.......ая игра!!!!! лучше игры просто нет(не считая обливиона конечно)
 
Назад
Зверху Знизу