Морровинд :)

Играл в Morrowind года 2 несмотря на кучу недостатков игры (типа неудобного выбора заклинаний или продажи очень дорогих предметов), но зато не было ненавистных СТРЕЛОЧЕК, указывающих куда нужно идти. В Oblivion как в Sacred можно даже задание к квесту не читать :( разочаровали
 
А мне Готика больше нравится. Сейчас в 3-ю играю. Затягивает.
:)
 
4е то позновато начала играть,я года 3 назад играл
 
Афигеть.что за нах.Это что????Повтораю еще раз :AKELA-это мой ник.Может в Индии и принято называться так,но это ЖЕНСКИЕ словянские полные имена заканчиваются на А,а не мужские((с )моя)
ЗЫ.как к Вам теперь обращаться ?мадам?
 
Катал в моровинд пол года, потом изучил полностью и стал делать сам аддончики к нему, кстате это несложно :)
 
Как то не пошла игра.... До этого подсел на Готику 1 :)
В моровинде немного бесило что что-то утащил в доме у хозяина, он на тебя с криком или оружием, а на улице все опять нормально.

Кстате, готика 1 уже для сетевых массовых прохождений.
 
Афигеть.что за нах.Это что????Повтораю еще раз :AKELA-это мой ник.Может в Индии и принято называться так,но это ЖЕНСКИЕ словянские полные имена заканчиваются на А,а не мужские((с )моя)
ЗЫ.как к Вам теперь обращаться ?мадам?
что ты мелиш во первых это не имя а ник а во вторых это мужское имя взять к примеру даже волка с маугли ё маё между прочим смотри сколько ешё акел на этом форуме https://www.kharkovforum.com/memberlist.php?&order=asc&sort=username&page=89 кстати там есть зарегиные раньше тебя
 
Останнє редагування:
А что,перед тем как рагистрироваться,нельзя посмотреть "участники"? А если уж тебе так нравится этот ник хотя бы палец СapsLock-а убрал бы
 
Как то не пошла игра.... До этого подсел на Готику 1 :)
В моровинде немного бесило что что-то утащил в доме у хозяина, он на тебя с криком или оружием, а на улице все опять нормально.

QUOTE]

Ты смотрел в статистике поевляеться цена за голаву, как тока перейдет определнное колличество на тебя начнут нарываться охранники, или если ты первый к ним обратишся :)
 
to AKEl_l_A

В тот момент,когда я регистрировалась было всего лишь 2 участника под ником акела.А по скольку мой ник пишется с заглавных букв,то никакй ассоциации с этими 2 участниками не возникает.А теперь внимательно посмотри на то как написан твой ник.Не создается ли впечатление,что ты косишь под меня?
 
А вынидумали поспорить в другом месте???
 
а я играл долго набил приличный уровень играл потом стало скучно и думаю дай посмотрю что в инете пишут.
а оказалось что там есть главная сюжетная линия.
тык я уже дроф таких там наломал.
коротце кажучи дошол до мисии там где надо к лекарю прийти а в придписке написано было не убей ни одного и з больных. ято когда пришол к нему по делу никого и не убивал а вот до этого события дето месяца 2 назад до этого прихода парочку всетаки замочил когда шарился.
а он зараза ни в какую нехочет со мной обшатся.
и в ледяной замок хотел залезть но потойной ход был льдом прикрыт.

Блин ех бы эту игрушку в он лайн
я впринцепи не приемних такого рода жанра игры в стиле маги ,мечи , и квесты. но эта понраилась
 
to AKEl_l_A

В тот момент,когда я регистрировалась было всего лишь 2 участника под ником акела.А по скольку мой ник пишется с заглавных букв,то никакй ассоциации с этими 2 участниками не возникает.А теперь внимательно посмотри на то как написан твой ник.Не создается ли впечатление,что ты косишь под меня?

ППЦ, ебонутым нет покоя:D А шо вы за цаца, шо под вас усе косят?

Кстати, морровинд одна из любимейших игрушек, проходил несколько раз с перерывом в пол-года, и никогда по сюжету не шел - и так хватает интересных квестов. Морик - это 5!!!
 
г-н missiy,сори за причененные неудобства
г-н GREEN_master,почему "усе косят"?Мании величия у меня нет :),но тем не менее тоже сори,что Вам пришлось это читать
 
а в Обливиум кто то играл? сильно отличается от муровинда?
 
Как покозала практика, неможет быть идеала, в достижении идеала в пращитывании абливиона, игра потеряло свой колорит, в красивой оболочке находить безрасудное вычисление. Вобщем да обливион красивый, но достигая 10 левела и набирая преличный шмот, понимаеш что уровень сложносит повышаеться на стоко что просто теряеться интерес, вроде растеш а ток хуже, в моровинде было в этом плане интересней, выше левел лучше шмот круче игра, а здесь как тока береш чтото новое хорошее играй добавляет монстрам процент жизни равный увеличеному демеджу, что теряет смысл вполучении новых вещей. Скажет так недовели они г\игру до конца сколь ожидали миллионы любителейц серии елдер :(
 
в самой игре, в настройках, есть рычажок, отвечающий за силу противников. уменьшить - и будет счастье
есть масса модов под обливион. и для баланса, и для новых квестов, идля хз чего только пожелает душа.
п.с. - если любитель мира Elder Scrols - будет вам счастье. если нет - нех п..ть.
Посилання видалено
удачи
 
Назад
Зверху Знизу