"Монополия" "Менеджер" "Империя"

Всем кому нужно - милости прошу в DC++, ник такой же, расшарено...В папке Games\Constructors & Logic Games\Monopoly... да, она ещё и на русском
 
купил года три назад, пару раз поиграли, щаз думаю выкинуть. тока место занимает..
 
был у меня в 95м "менеджер"..с кучей прибамбасов...эх, искал такой года 3 назад, ничё хорошего не нашёл (( всё какое-то упрощённое, для дебилов что-ли ( купил племяннику, играть скучно...забросили нафих.
 
Дома "Монополия", в Караване купленная. Стоила около 400-500 грн. Удовольствия - уйма :)
 
а у меня дома пылится менеджер, ему уже лет 20... Но он не продается.
 
Прошел все три игры на уровне сложности Nightmare ))))))
эх я бы тоже зашпили в онные игры (((( - жаль не с кем ((((
 
Не сочтите за рекламу другого ресурса, но есть Монополия 3 на трекере.
Регистрируйтесь и качайте:
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Года два с лишним назад заливал на Ifolder, такая как на картинке у maks990, еще живое:

Monopoly 3 russian + english
Размер ~355 Мб
Полный русский перевод (с озвучкой) + Английский
Посилання видалено
Пароль, скорее всего, мой ник маленькими буквами.
 
Брал монополию в караване года полтора назад гривен за 70.
А вот на днях видел еёже в Экваторе на северной салтовке за 89грн.
Так что совсем уж не 300 и не 400!))
 
31 декабря 2008 в Антошке за 110 грн купила :)
 
Форумчане! Где можно купить такие настольные игры? И сколько они сейчас стоят у нас? Пора детство вспоминать :D

Александр,есть прикольное приложение Монополия-онлайн вконтакте,я только ради этого там и зарегался,ну еще радио там можно слушать))))
 
Сейчас в метро рекламу игры "крысиные бега" иногда встречаю, это что-то типа Монополии, кто знает?
 
Я когда-то свою из Англии привозил. У нас был только менеджер. Думаю, времена изменились
 
Года два с лишним назад заливал на Ifolder, такая как на картинке у maks990, еще живое:

Monopoly 3 russian + english
Размер ~355 Мб
Полный русский перевод (с озвучкой) + Английский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пароль, скорее всего, мой ник маленькими буквами.

То старая монополия - мне там не нравится графика и слижком уж накрученый "3Д". Есть новее - называется Monopoly 2008.
- занимает всего 30 метров
- красивее и в то же время проще выглядит (ИМХО)

Вот одна из ссылок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отдел с разными настольными играми в ТЦ Украина на втором этаже есть
 
Сейчас в метро рекламу игры "крысиные бега" иногда встречаю, это что-то типа Монополии, кто знает?

Да, можно сказать, что типа Монополии, но мне нравится больше. Купила где-то полгода назад в инете, вместе с самой игрой прислали еще диски с электронной версией игры и с кучей всяких книг.
 
Назад
Зверху Знизу