"Монополия" "Менеджер" "Империя"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
"Монополия" "Менеджер" "Империя"

Форумчане! Где можно купить такие настольные игры? И сколько они сейчас стоят у нас? Пора детство вспоминать :D
 
купить - хз, в игроленде (в караване), за выигрышные фантики можно обменять :)
 
Монополия стоит дофигиЩЩЩЩЩЩЩа!!!
мы с дочей в Менеджер бавымось - покупали гривен за 30 (на Барабане и того дешевле наверное)
 
А че монополия дорогая? я в детстве играл с родителями в "Империю" помню там клетки названы фамилиями фантастов, а я все думал что за дибильные названия :D
 
ага, Монополия в магазинах стоит где-т 450грн... убиться!

я вот тоже б от Империи не отказалась... а то Менеждер и Пиратская монополия уже немного поднадоели
 
У меня валяется на полке, но там уже не хватает фишек - пуговицы используем вместо филиалов и предприятий, но иногда рубимся... А вообще, у меня есть хорошая и трехмерная на компьютере
 
в детском мире по 30-40 грн есть монополии, местного, так сказать, производства
 
на балке можно старую совдеповскую найти
 
У меня валяется на полке, но там уже не хватает фишек - пуговицы используем вместо филиалов и предприятий, но иногда рубимся... А вообще, у меня есть хорошая и трехмерная на компьютере

а где брал трехмерную?! ПОДЕЛИСЬ ПЛИЗ!!! а то меня ребенок уже замучил
 
а ваще монополия какая-то игра без конца, сколько не играл в нее - хрен кто полностью прогорал, бумажки ото из рук в руки только и передаешь,отстой занудный,вопщем
 
А я полтора года назад выкинул менеджер, финансист, по спирале в сенат и еще какую-то игруху. Уже не помню.
 
а ваще монополия какая-то игра без конца, сколько не играл в нее - хрен кто полностью прогорал, бумажки ото из рук в руки только и передаешь,отстой занудный,вопщем

Монополия монополии - рознь. Когда играем, то 2-4 часа уходит на партейку (до полного банкротства участников, когда остается один победитель). Отнюдь не скучная игра. Накал страстей аграмдный!

Конечно, лучше всего оригинальная монополия, но она стоит дорого.

На балке желательно не брать всякие красочные и новомодные - в осовном гавно. потом придется самим правила придумывать.

Из дешевых могу посоветовать "Монополист" белорусской фирмы "Мальвина". Играть можно, внеся в правила лишь одну коррективу - при попадании на биржу ограничить максимальную ставку 100 кредитами. В противном случае при полном доминировании одного игрока везунчик волею случая может поставить крест на всей игре, выиграв огромную сумму из ничего.
 
В Портале, что на пр.Гагарина видел целую кучу на разную тематику монополии. Около 100гр стоило, но могу ошибаться.
 
lc Sergi0 сказав(ла):
У меня валяется на полке, но там уже не хватает фишек - пуговицы используем вместо филиалов и предприятий, но иногда рубимся... А вообще, у меня есть хорошая и трехмерная на компьютере
Lejla сказав(ла):
а где брал трехмерную?! ПОДЕЛИСЬ ПЛИЗ!!! а то меня ребенок уже замучил
тот же вопрос. кинь или ссылку на счачку илил полное название, а?
можно в личку.
 
в короване видела -- 400 гривен ((( дорого! рублюсь пока что в онлайновую
 
Монополия стоит около 275 грн в Росте, но не всегда бывает...и в основном на мове(((
Видел в Антошке на русском...
 
ТС, а ты из дома вообще не выходишь?
поспрашивай в книжных магазинах, на балке, в супермаркетах
 
Не выхожу. И если выходить то с на что то расчитывать, а на что расчитывать лучше разузнать заранее. Теперь вот знаю что аналоги стоят до 100, а монополия тру 300-400. И где искать терь тоже знаю. На то же он и форум? :D
 
Назад
Зверху Знизу