Моя любовь - Ирландский сеттер

Спасибо! Я стараюсь, но так много всего навалилось.....
 
Держитесь. Вы такой позитивный человек, у вас такие солнечные собаки всегда.. Держитесь..
 
Огромное спасибо за поддержку!!!
 
Спасибо всем огромное за поддержку!
 
Ирландский красный сеттер

dgad5f.jpg
 
Останнє редагування:
вот тоже нашла в Казахстане "прекрасного" представителя ирландцев Марсель!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой! А чего он такой кудрявенький?
 
У меня был Марсель ирландец-красавец, но кудряшки - это явно лишнее для сеттера, на мой взгляд.
 
Это плем брак. В стандарте сказано:"ШЕРСТЬ:
На голове, передней части конечностей и на кончиках ушей короткая и тонкая; на других частях тела и конечностей умеренной длины, гладкая, без признаков волнистости или курчавости. Украшающая шерсть на верхней части ушей длинная и шелковистая; на задней части передних и задних конечностей длинная и тонкая; достаточное количество шерсти на животе образует бахрому, которая может распространяться на грудь и горло. Имеются очесы между пальцами лап. На хвосте бахрома средней длины, уменьшающаяся к концу. Вся украшающая шерсть прямая и гладкая.
Недостатки:
Любое отклонение от вышеуказанных пунктов должно рассматриваться как недостаток или порок в зависимости от степени выраженности.
 
Самое обидное, что с ним повязана сука очень даже хорошая разведения питомника Казахстана "Хенеси Полька". У хозяина суки есть свой кобель привезённый с Венргии. Зачем такая вязка-вопрос!!! Рекламируют Марселя, как собаку ШОУ!!! Живёт он в Томске.
Выложила я для того, чтобы вдруг ни кто не вляпался в щенков "шоу" разведения!!!
 
Странно. Не могут же они не знать, что парень не в стандарте? Наверное, была какая-то тайная цель или имела место глупость.
 
Олькис В том-то и дело, что он у них в Томске "звездит"!!! Они ещё и обс....ют старотипников, что это не ирландец и лучше уж ни какой собаки, чем такую!!!! А ехать в такую даль!!!??? Глупее вязки я не видела! В России ведь классные сеттеры!!! Вот ссылочка на форум "Легавые собаки Казахстана"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бетти, тогда хозяева в неадеквате и наверняка возомнили себя заводчиками, которым будущие потомки воздвигнут памятник за неоценимый вклад в развитие породы. А те, кто падок на все необычное (хозяева барышни), ведутся на шум и блестки. Только я все равно этого не понимаю(
За ссылку спасибо! Пойду изучать.
 
Покажемся ( 7 мес):)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хозяйка, есть что вкусненького?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первый снег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наглость)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу