Мне нравится ее лучшая подруга

Нет, суть проблемы не только в том что мне понравилась подруга. То что за плечами довольно крепкие отношения, тоже не маловажный факт для меня.
ключевая фраза "за плечами"....т.е. вы уже не в них? Даже если вы на своих сегодняшних отношениях поставили крест, не смотрите на подругу, хотя бы из уважения к девушке с которой у вас были "довольно крепкие отношения".....
 
золотые слова. Я бы выбрал Вас президентом.
Спасибо :)
Только, давайте лучше я буду хорошо работать на своём месте :угу: Здоровее буду. Да и пользы, полагаю, поболе принесу. Хрен ото знает, как - управлять страной?.. :незнаю:
Вообще-то, моя проф.деятельнсть как-то хиреет в последнее время. Но если уж и переквалифицироваться, так я бы хотел что-нибудь вроде - столярного дела. Или кузнечного :rolleyes:
 
ключевая фраза "за плечами"....т.е. вы уже не в них? Даже если вы на своих сегодняшних отношениях поставили крест, не смотрите на подругу, хотя бы из уважения к девушке с которой у вас были "довольно крепкие отношения".....
Дык, понимаете, все мы - люди.
И всяко в жизни случается. Если отношения и впрямь - были.
Вот мой экс-начальник нынче женат в третий раз. Потому что - честный человек, порядочный. Когда любовь ушла - развёлся. Полюбил - женился.
Ну, разумеется, он до сих пор поддерживает всех своих жён и детей, каждой купил по квартире. В общем, чем может. Потому что, хоть и развёлся, чувствует ответственность.
Да только, понимаете, есть у меня подозрение, что AJIEKS по-прежнему - со своей подругой, и просто посматривает ещё и в оту сторону. И думает, а как бы перескочить с одного коня на другого, чтобы ножки не забрызгать :)
Полагаю, это именно тот "запашок", который почуяла г-жа vonkott :) Девочки с их интуицией вообще - чудо какое-то. Я своей жене не вру. Смысла - никакого. Ага.
главное по громче кричать - во всем виноваты папередники
:) да хрен с ним всем. Я не любитель играть в царя горы
 
Вот мой экс-начальник нынче женат в третий раз. Потому что - честный человек, порядочный. Когда любовь ушла - развёлся. Полюбил - женился.
Ну, разумеется, он до сих пор поддерживает всех своих жён и детей, каждой купил по квартире. В общем, чем может. Потому что, хоть и развёлся, чувствует ответственность.
Да только, понимаете, есть у меня подозрение, что AJIEKS по-прежнему - со своей подругой, и просто посматривает ещё и в оту сторону. И думает, а как бы перескочить с одного коня на другого, чтобы ножки не забрызгать
Ваш начальник- честный человек. Но, боюсь, что к данной теме честность не оч применима...исходя из сп.
ТС в такой ситуации, что вряд ли ему удасться ножки не забрызгать. Я больше за его девушку переживаю.....поступит ли он честно( ну вдруг) расставшись с ней до , или нет....в любом случае причиной будет ее подруга.....нехороший осадочек, мягко говоря...
Здравствуйте:)
 
...в любом случае причиной будет ее подруга.....нехороший осадочек, мягко говоря...
Здравствуйте:)
Да, в любом случае дружбе девочков это станет серьёзным испытанием. Ну, там уж - на их суд. Кому что надобно :)
 
Да, любят девушки представить своих подруг в нужно свете:D



конкурент, однако:D

Уж как-то так:)

да все просто, если это действительно лучшая подруга в правильном смысле, то будьте вы хоть мужская топмодель с обложки она вам взаимностью не ответит. А так как сейчас действительно подруги редкость, то все может быть, попробуйте подбить клинья

Знаете, я наверное погорячился написав о том что лучшая, скорей просто подруга. Просто на данный момент они зачастили гулять, вот я наверное почему-то и написал случайно "лучшая''.

:) Понимаете, со стороны это всё именно так и видится.
Что стыдно, это хорошо. Это правильно. Потому что - есть отчего. Но это же - единственная причина, по которой я Вам сейчас пишу :)
Вы понимаете, что есть хорошо, и что есть плохо. Хорошо воспитаны. Поэтому у Вас есть все шансы быть хорошим человеком. Для этого надо поступать правильно, т.е. - хорошо.
Независимо от того, чего именно хочется.
Но вот теперь, вопрос ребром, который меня интересует со стартпоста (просто с Вами не привелось до сих пор пересечься :)). Ну вот, случилось с Вами, да? Допустили Вы разгильдяйство и влюбились. В ту подругу. И как честный человек, обязаны теперь на ней жениться. Или хотя бы попытаться. :)
Вот Вы, когда поняли, осознали происходящее, Вы порвали отношения со своей подругой? Прекратили хотя бы с ней сексом заниматься?

Видите-ли именно поэтому я сюда и обратился, что я не знаю как правильно поступить! Бросить девушку с которой пройдено не мало, которая скорее всего меня любит и переключиться на её подругу - будет ой как не правильно и я это понимаю. Но в тоже время просто продолжить это всё, оставить как было, будет не честно по отношению к ней и себе в том числе. Встречаться, жить, потом женится и понимать что нравится другая, совсем не вариант (если конечно со временем это всё не прекратится)
После того как я понял что понравилась другая, мало того что сексом перестал заниматься, меня теперь и особо сложно вытащить куда-то погулять и т.п, стараюсь оградить себя от неё пока не разберусь в себе и в том, что же все-такие происходит.

ключевая фраза "за плечами"....т.е. вы уже не в них? Даже если вы на своих сегодняшних отношениях поставили крест, не смотрите на подругу, хотя бы из уважения к девушке с которой у вас были "довольно крепкие отношения".....

Прошу прощения, не правильно выразился. Крест я не ставил.
 
Я бы вдул!!! А там посмотришь по ощущениям. Если что списывай все на то что она сама виноватая...

А кто тебе говорит свою нынешнюю бросать? Встречайся параллельно! Если застукивают делай выбор!

:узі::піфпаф::тратата: таких как ты нужно отстреливать. Боже упаси от таких еще и детей рожать кто-то станет - это ж портит генофонд. Да и вообще болячки всякие только разносите. И это не говоря уже о моральной стороне вопроса.

Да ладно, настоящий мужик бы отымел обоих. Но в разных местах

и тебя бы тоже. в разных местах;)
 
grud_94_foto_2.jpg
Стасичка, хорошо выглядите :)
 
Да и вообще болячки всякие только разносите.
Какие болячки:confused:? Все стерильно как в аптеке.:yahoo::D
а что? настоящий мужчина должен оберегать женщин от таких вот ебливых шакальчиков
Ога, при этом сам периодически отдыхать на стороне.:D
 
Назад
Зверху Знизу