Мне нравится ее лучшая подруга

...Вот насчет трахаться абы с кем - не надо! За 4 года отношений я ни разу не посмотрел в сторону другой девушки (не буквально конечно же).

Да совесть мучает, несомненно! Даже перед собой стыдно местами, что допустил подобное. Да и вообще думаю, если б не была подругой то очень маловероятно, что всё это случилось. Ибо очень много узнал о подруге именно от своей девушки...
:) Понимаете, со стороны это всё именно так и видится.
Что стыдно, это хорошо. Это правильно. Потому что - есть отчего. Но это же - единственная причина, по которой я Вам сейчас пишу :)
Вы понимаете, что есть хорошо, и что есть плохо. Хорошо воспитаны. Поэтому у Вас есть все шансы быть хорошим человеком. Для этого надо поступать правильно, т.е. - хорошо.
Независимо от того, чего именно хочется.
Но вот теперь, вопрос ребром, который меня интересует со стартпоста (просто с Вами не привелось до сих пор пересечься :)). Ну вот, случилось с Вами, да? Допустили Вы разгильдяйство и влюбились. В ту подругу. И как честный человек, обязаны теперь на ней жениться. Или хотя бы попытаться. :)
Вот Вы, когда поняли, осознали происходящее, Вы порвали отношения со своей подругой? Прекратили хотя бы с ней сексом заниматься?
 
Стасичка, пора Вам создавать фан-клуб;) будет на что посмотреть:rolleyes:но придется каждый раз сдерживаться:)
:) та ладно. В люди я уж не раз выходил, в ноги никто не кидался, автографы не требовал, детей зачать не просил.
Вы несколько преувеличиваете, чес-слово. :)
у стасички зачетные :груди3:? )))
grud_94_foto_2.jpg
 
хреново предлагал )))
Да я уж не предлагаю. :) Бо - нет надобности. Возраст, батенька, уж не тот, силы - не те.
нет, то я скутера наебал )))))
Ну, Вы на всяк не ходите на форумовки. А то мало ли, мож Скутер обидчивый. Я и сам - не подарок, но с дядькой его возможностей связываться б не стал.
Впрочем, Вам, как я понимаю, добрые советы не нужны :) Учитесь сам. Ага. На своих ошибках.
 
я не из робкого десятка )))))
Так ведь я - тоже :)
И за что-нибудь реально сурьёзное готов и с медведем поспорить. К примеру, за Родину.
Но чтобы за слово какое, за несерьёзное отношение к собеседнику... Эт перебор.
У меня в школе был приятель. Любил очень жест неприличный, средний палец выставлять - по любому поводу. В кино, видать, увидел, решил что это - круто.
Я его как-то встретил в метро лет пятнадцать спустя школьные те годы. Палец у него ... ну, кто-то его сломал. Не один раз. Он уже нормально не сросся и от кулака был постоянно отставлен. :незнаю: Всегда можно нарваться на человека, у которого ничего в жизни нет. Кроме его гордости. И уважения, которое он заслуживает.
Словом, уважительное отношение к ближнему, это - хорошо. Полезно и всем приятно. И нисколько не умаляет Ваших достоинств.
 
Назад
Зверху Знизу