Митинг против Зеленского

В прошлый раз это закончилось потерей Крыма, войной, девальвации грн в 3 раза ,"падением экономики" и прочими радостями. В этот раз может быть все гораздо хуже. Вы этого хотите или чего?

Во-первых, не надо связывать эти события напрямую. Пиздец начался не из-за майдана. А из-за предателей, которые стояли на сцене Майдана, а потом пришли к власти. Уже предатели отдали Крым, Лугандон и обвалили гривну.

Да, это была ошибка, которую надо учесть.
 
Вы наверное еще не понял что происходит. Подтверждаются самые худшие предположения, которые только можно было придумать.
Украины просто скоро не будет. Совсем.

Мне плевать на Зе, я не хочу жить в расии. А все именно к этому идет.

Я понимаю ,что Майдан это крайняя мера, но это и есть последний шанс. Если народ схавает это, Украина навсегда останется в жопе.
Видимо, так и есть. :(
Я прекрасно понимаю, что такое капитуляция и ее последствия. Одна надежда, что ото недоразумение выйдет из комы, и будет ставить условия, выгодные Украине. Ведь официальные бумаги еще не подписаны, есть только письма 3-х сторон с изложением своих требований. К сожалению, "требования" нашей стороны- детский лепет на лужайке, ни о чем. Зато Украина всем должна.
 
Ещё раз, я считаю, что те, кто захватывает административные здания, убивает и насилует людей и стражей порядка, должны быть немедленно арестованы. А те, кто противится этому аресту, также арестованы.
Раб, иди нахуй.
 
Зважай на кого хочешь рогулик, нам харьковчанам похуй.
Бурят, зазбогойся, якщо тебе завезли то зовсім нічого не значить, повертайся у Бурятію, там тобі місцє, а ніяк не в українському місті Харьків.
 
1941-45гг. немцы убили сотни тысяч украинцев... И?
И прошло сто лет, а вы, пидоры тупые, до сих пор картонный рейхстаг берёте. :іржач: Украинцы сполна заплатили за свой выбор, когда не поддержли УНР.
А лесные братчики в Карпатах гоняли красноперых так, что те до сих пор ссутся.
 
Видимо, так и есть. :(
Я прекрасно понимаю, что такое капитуляция и ее последствия. Одна надежда, что ото недоразумение выйдет из комы, и будет ставить условия, выгодные Украине. Ведь официальные бумаги еще не подписаны, есть только письма 3-х сторон с изложением своих требований. К сожалению, "требования" нашей стороны- детский лепет на лужайке, ни о чем. Зато Украина всем должна.

Да его мнение никто спрашивать не будет.
Там видать общак все решает. Общак во главе с Молилевичем. Они так порешили, а черт зеленый просто исполняет.
 
Вату в газенваген надо загонять тыхо, бэз галасу.
тихо загнать как минимум 30 тыс чел( вроде как озвучивали что "ихтаместь" 2 корпуса по 15тыс, хотя могу и ошибаться) проблематично. Нужно тогда иметь опыт СС в этих делах:ги:
 
Кстати, пожалуйста, вот вы глава России, ваши действия в такой ситуации?
Я жила с родителями в Севастополе. Поэтому знаю что там флот это всё.
Не могло быть никакой угрозы русским. Дивизия морпехов в самом Севе и под Фео. Ну кто бы сунулся? Да перебили бы этих кто полез бы, как котят.
Не говорите что какие то черти с палками были угрозой флоту.
Украинский флот тоже не полез бы. Семьи украинских и русских офицеров в одних домах соседями были.

Кроме этого чф не особенно важный флот. У РФ главные флоты Северный и ТихоокеанскийТам выход в океан и все атомные лодки. А черное море просто курорт. Обычно туда съезжались все семьи офицеров кто на севере отслужил. Ну в смысле самих офицеров туда переводили)))
 
тихо загнать как минимум 30 тыс чел( вроде как озвучивали что "ихтаместь" 2 корпуса по 15тыс, хотя могу и ошибаться) проблематично. Нужно тогда иметь опыт СС в этих делах
Доверьте это мне, беременных и впечатлительных прошу отвернуться.
Остальным понравится.
 
тихо загнать как минимум 30 тыс чел( вроде как озвучивали что "ихтаместь" 2 корпуса по 15тыс, хотя могу и ошибаться) проблематично. Нужно тогда иметь опыт СС в этих делах:ги:

У НКВС то було більш примітивно, а головна різниця була у тому що німці вбивали не своїх співвітчизникі, окрім деяких випадків.
 
Та не скачи ты так тампончик.
Или побежишь брату жаловаться, шо опять тебя ватника вскрыли.
А чепушило?
Гнида жирна, то ти вже виліз з параші, чи до сих пір там харчуєшся.
А на пустій довбешці все та ж брудна ганчірка з черепами?
 
Kolchoznik, это конечно хорошо, что ЗЕ начал резво пояснять, шо он не имел виду капитуляцию, когда решил капитулировать:) (у зе и войны выигрываются не победами, оказывается:D) НО, где в этой формуле отвод войск русских оккупантов с нашей территории? ведь в данном случае это первый, единственный и самый главный пункт, который реально ведет к реальному миру:)
У меня командир части имел звание генерал-майор, а я - старший сержант. Он обязан был отчитываться передо мною о каждом плане его действий в той или иной ситуации?

Зеленский сам взвалил на себя эту ношу, ему затем и ответ держать по итогу. Он уже прочитал все мысли и настроения участников настоящих переговоров - глав государств?
 
Назад
Зверху Знизу