Митинг против Зеленского

О, вчорашній "вірний ленінець", а сьогодні - торгаш, вже розкрив свою пельку.
:D
 
Большинство, к которому вы себя относите, понимает условия капитуляции? Вы готовы выплачивать компенсации, отстраивать уничтоженное и вообще содержать два огромных региона, которым вы должны, а они вам- нет? Это входит в ваши планы просто жить и обеспечивать своих детей? Боюсь, что из этого получится только "просто жить"

Та шо,забыла время ,когда Донбасс кормил всю Украину?:D

Теперь пришло время отдавать долги:D
 
Та шо,забыла время ,когда Донбасс кормил всю Украину?:D

Теперь пришло время отдавать долги:D

Довибирались, тепер залишилось "ополченців" зробити героями, а тих хто воювали за нашу Батьківщину відповідно запхнути в стан злих "бендеровцев".
Напевно ніде більше немає країни де патріот то синонім слову злочинець, ворог.
 
Бачили скільки колорадів висипало на "дєнь пабєди"!? Отож. Пліткою обуха не переб'єш. Зайде армія лугандонії - будуть хлібом сіллю зустрічати як
асвабадітєлєй.
Не будіть лихо, поки тихо.
 
Довибирались, тепер залишилось "ополченців" зробити героями, а тих хто воювали за нашу Батьківщину відповідно запхнути в стан злих "бендеровцев".
Напевно ніде більше немає країни де патріот то синонім слову злочинець, ворог.

Вот,вот.Тех,кто воевал за нашу Батьківщину,сейчас патриоты называют презрительно "дедывоевали",а злих бендеровцев,которые воевали на одной стороне с фашистами,возвели в ранг героев.
Украина она такая:D
Скоро и атошников ждет судьба ветеранов 2МВ,афганцев и прочих интернационалистов.Назовут оккупантами и убийцами мирного населения.
От вас всего можно ожидать:D
 
Вот,вот.Тех,кто воевал за нашу Батьківщину,сейчас патриоты называют презрительно "дедывоевали",а злих бендеровцев,которые воевали на одной стороне с фашистами,возвели в ранг героев.
Украина она такая:D
Скоро и атошников ждет судьба ветеранов 2МВ,афганцев и прочих интернационалистов.Назовут оккупантами и убийцами мирного населения.
От вас всего можно ожидать:D

Нюхач, ти головне тренуйся чмекати, бо прийдут "освободители" а ти не натринований. І будуть тебе пиздити для того аби ти усвідомило свою нікчемність.
 
Скоро и атошников ждет судьба ветеранов 2МВ,афганцев и прочих интернационалистов.Назовут оккупантами и убийцами мирного населения.
Так ваші давно репетують що воїни ВСУ то вбивці цивільного населення.
 
Когда только начали прыгать на майдане в Киеве, я здесь говорил, что если эти .... одержат победу, начнется великая ХЕРНЯ.
За несколько дней до первого жмурика, когда майдан начал потихонечку расползаться, я поспорил здесь с кем-то из майданов на бутылку вискаря, о том, что для подогрева толпы нужна кровь. Вискарь до сих пор висит.

Так вот, если Зеля... или Беня, или... (не важно кто) не возмет контроль над этой толпой дебилов, то жопа, которая наступила после "революции", покажется раем.

Вирватись з мокшанських боліт то не так просто!
 
Сообщение от glyukoza
Пффф..мне как то фиолетово. Что тогда было, что сейчас...
Тогда было красивое файер шоу на майдане. Жаль что не остановились и поубивали людей
По телевизору я люблю боевички, но не дома. Домайданятся до Харькова, придется уезжать ...Но я знаю что силовики в Харькове этого не допустят.
:D глупенькое, те самые силовики, которые ложили мордой в асфальт русскую наволочь за попытку создать тут ХНР - теперь сделают все, чтобы не допустить капитуляции Украины:)

Арсену Борисовичу Авакову троекратное: Слава!!! Слава!!! Слава!!! ???
 
Kolchoznik, высший закон Украины - Конституция. Единственный источник власти в стране - Украинский народ. А Президент и парламент это должности выборные и к тому же часть сменяемые. И да, президент и парламент полностью подотчетны народу Украины, они не сами от себя действуют. И когда народ говорит - власть либо слушает и делает, так как он ей говорит, либо идет нахуй.
И прошу заметить, что в Украине этот вот самый "власть идет нахуй" происходит очень и очень быстро.

Зеленский президент Украины. Для него актуальны ТОЛЬКО мысли и настроения народа Украины, а не хочухи и участников переговоров.
Это его работа, как президента проводить внешнюю политику в интересах НАРОДА УКРАИНЫ и защищать государственность и территориальную целостность государства Украина как главнокомандующего.
Через 5 лет на выборах у тебя будет возможность послать нах... любого из действующих: Президента, политпартию или кокретного депутата.

Народ Украины свое слово сказал - нет капитуляции.
И знаешь, зеленский это понял очень хорошо, потому и пытается оправдаться по всем каналам, заверяя, что капитуляции не будет.

Но это совсем не значит, что его словам поверят.
Значение будут иметь только поступки.
В Украине ещё не было ни одного Президента и ни одного состава ВР и КМУ которые бы строго выполняли всё, что записано в Конституции. Расскажи мне, кто из них и когда перед тобой отчитывался?
Кто были депутатами-мажоритарщиками на твоём округе - Ф.И.О. за последние 10 лет, и сколько раз они отчитались перед тобой и такими как ты?

Как я уже вижу нынешние тоже не являются исключением из этого правила.
Через 5 лет на выборах у тебя будет возможность послать нах... любого из ныне действующих: Президента, политпартию или кокретного депутата.
 
Там по месту сориентируешься.
ТОлько возми обязательно флаг ЕС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем обманываешь? Это не флаг ЕС. Или ты последователь секты "вечернего мудозвона" , где лишь бы языком ляпать, но так как нужно хуйлу? Ты веришь в извращённый секс с животными прямо на улицах Европы или проповедываешь это?
 
к силовикам относиться не только МВД, Kolchoznik:)

Сообщение от sivanmy
... те самые силовики, которые ложили мордой в асфальт русскую наволочь за попытку создать тут ХНР - теперь сделают все, чтобы не допустить капитуляции Украины
Озвучь кем являлись (название министерства) из озвученного тобой "силовики, которые ложили мордой в асфальт русскую наволочь за попытку создать тут ХНР".
 
Kolchoznik, ты действительно не замечаешь, как каждая смена власти в Украине вынуждает власть эволюционировать?

Каждая смена..., - это ты о смене ющенковской власти на януковощную? не готов ответить... Для начала объясни мне, что ты имеешь в виду под словом эволюционировать.
 
Сообщение от Kolchoznik
Озвучь кем являлись (название министерства) из озвученного тобой "силовики, которые ложили мордой в асфальт русскую наволочь за попытку создать тут ХНР".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я просил озвучить название министерства, а не выложить какую-то ссылку.
Я то знаю, чьи люди в то время спали в спортзале ХНУВД на проспекте 50 лет СССР (ныне пр-кт Льва Ландау), в том числе и родной племянник моего приятеля прибывший в Харьков из другой области.
 
Назад
Зверху Знизу