Митинг против Зеленского

Т.е. если завтра я с ребятами въеду в ваш дом жить по "Праву сильного" - Вы покорно смиритесь и уйдёте жить в поля?
Так поэтому это и право сильного. Если закон не действует.
Если вы сильнее, я уйду или умру..
Вы сейчас хотите умереть за Украину? Я нет...
 
Lilit, если весь мир видит, что нашим местным гражданам абсолютно пох на собственную страну, с каких же делов он будет вместо них шевелиться?

Весь мир видит, что нам что ни дай, все разворуют. Вы помогали ворам?
 
Рептилоиды похожк промолчат, хули им комментировать тотальное разворовывание Украины.

Ты давай про принуждение зеленского рептилоидами к сожительству с коломойским и ввх. Это у тебя правдоподобней получается.
 
Сейчас не так интересно.Потом шлюшка выползет из под клиентаи мы ей косточки помоем.Ты тоже такой же почасовый патриот?Или ты за отсос просто берешь а не по времени как он?

Соси хуй чувырла ты тупорылая
 
Дима, это канал "КривоЙ" :рл::рл::рл:
Как ты мог эту помойку сюда...........
Только шариков достоин быть источником истиной правды для страждущий холопов коими управляют Слуги!
„Мы добиваемся не правды, а эффекта.“ — Йозеф Геббельс

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подождите-подождите, у нас тут гражданин Украины считает, что всё, что в мире по "Праву Сильного" - то и есть мировой порядок.
Я хочу, согласно этому праву, провалить левый дом в Циркунах, и деньги с ребятами поделить. Мы поддерживаем идею этого товарища и готовы сегодня ночью выехать на осмотр дома.
Если ты про наш дом, то приезжай с ребятами))

Нам батраки нужны. А ты полы и окна в доме помоешь. Я приболела пока..
 
Мне нет и я всех здесь призываю подумать, если одна страна мира со своими союзниками за последние 25-ть лет убила около полумиллиона людей, десятки миллионов стали беженцами. Разве такая страна может принести мир и благополучие на украинские земли?

это ты про рф?
 
Так поэтому это и право сильного. Если закон не действует.
Если вы сильнее, я уйду или умру..
Вы сейчас хотите умереть за Украину? Я нет...

Твій кацапськи дружок теж, які ви схожі.... Вас на родине предков заждались. Зачем Вы мучаете себя, там хорошо, там все такие.
 

Понимаете люди видят двуличие власти, а при порохе такого двуличия было вагон и маленькая тележка. Вот пример двуличия: порохоботы визжат, что россия ударила на Донбассе неожиданно. Но это же пиздеж чистой воды, россия намного раньше крым оккупировала, разве тогда еще не было понятно, что она на этом не остановится? Ну брехня на брехне и постоянные вопли пороха, что российские танки вот вот в Украину вторгнутся, но при этом главнокомандующий в тихаря на Мальдивы сваливает пузо греть. Вот людям и настопиздила вся эта брухня и порошенко был послан нахуй
 
что вам ни дай, вы действительно разворуете:) ибо совки-с

Вы не украинка? власть в Украине не выбираете? На выборы не ходите? Ваши выдвиженцы не воруют? Остальных граждан Украины презираете? Так что вы тогда хотите? Вы плюете на народ, а народ, в ответ, харкает на таких как вы
 
Надеюсь военкомы будут присутствовать на этом параде меньшинств. А то ж сразу столько добровольцев наберется в ООС
 
Назад
Зверху Знизу