Митинг против Зеленского

А вот это другой сценарий после реализации Минска. Я его озвучил более нейтрально, назвав ничейной землёй.

Хотелось бы, что бы нас Европа оккупировала, но они насмотрелись у себя там наших рогулей, как бы вообще до нового "железного занавеса" не дошло, теперь уже от нас отгородятся.
 
Только почему-то везде нарушали международное право США и их союзники.

тебе лично не похуй кто там и что нарушал? Дело сейчас в Украине - и нарушает не сша а расция.

А зелепут активно ложится под нарушителя
 
Год назад такого пафоса к здрадоёбам у тебя не было. И два года назад. Чё молчало тогда?
Тогда зрадоёбов не было.
Почему вы в 2016-м году не кричали про зраду и капитуляцию, когда Порошенко готовился подписать формулу Штайнмайера?
 
Оно тебя ебет в твоей Японии?

Да какая Япония.
Японцы вон за курилы нежно поглаживают прадедушкин вакидзаши тихо под подушкой и ждут, когда росядзины съебут с исконно их огрызков океанской суши.
И да, лучше жить в позоре, чем умереть на войне, да, Бисьодзьо? Боюсь, живи ты действительно в Японии, ты бы такой мути не несла. Но если Япония это где то на салтовке... Ну да, какая Япония, такие и японцы форумные
 
Ты же предлагал украинцам терпеть. При чём тут россияне?
Вообще, это ты стенало:
Дальше терпеть нет смысла. Надо что-то менять.
С какого хуя ты решило что мы херово живем? Я нормально работаю, получаю приемлимую зарплату. Радуюсь смерти каждого россиянина, наслаждаюсь каждой их аварией. Что мне нужно менять?
 
Тогда зрадоёбов не было.
Почему вы в 2016-м году не кричали про зраду и капитуляцию, когда Порошенко готовился подписать формулу Штайнмайера?

Ой! А он готовился? И подписал?
 
Поцриоты и прочая шваль, хотят в этой ситуации свой рейтинг поднять, может еще грантов выклянчить. Но ни кто из них своих детей на фронт не пошлет,да и сами не побегут воевать, митинговать в тылу намного спокойней
ой...да это понятно

20 тыс реально воюют. А десятки миллионов клавиатуры до дырок стирают. Что у нас, что в Рашке.
У них у большинства много болезней и вообще они лучше в тылу пригодятся..))

Все действительно идейные в военкоматы сами пошли еще в 2014 или хотя бы ссыкливо не отмазывались от мобилизации.
 
С какого хуя ты решило что мы херово живем? Я нормально работаю, получаю приемлимую зарплату. Радуюсь смерти каждого россиянина, наслаждаюсь каждой их аварией. Что мне нужно менять?
Вот именно, что ты живёшь за счёт других. В то время как украинцы погибают на фронте, ты наслаждаешься жизнью тут. Но когда закончатся патриоты, готовые воевать на фронте, что ты делать будешь? Наверняка не пойдёшь на фронт, иначе бы ты давно уже это сделал.
Вот те, чьи дети погибали на фронте, и хотят что-то менять, чтобы такие как ты, продолжали наслаждаться жизнью.
 
Только почему-то везде нарушали международное право США и их союзники.

То невже вони бомбили лікарні та школи у Сірії, а ваших там не було?
Ваші не обстрілювали територію України, не блокували кораблі та військові частини у Криму?
Не кацапи напали на українські кораблі у Керченській протоці?
То все порушення міжнародного права.
Як там о бревне и соломенке....
 
Назад
Зверху Знизу