Мир танков - Part 5

Уже есть ссыль на скачивание обновы?
 
может он по кнопке принтскрин лупил постоянно
Кстати, на счёт принтскрина:
Прикольный глюк в ангаре получился - похоже текстуры ангара не подгрузились:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отсюда можно приблизительно понять, где примерно находится ангар, если его развалить :)
 
с каждым патчем игра говняней и говняней! что это блядь за огненная дуга, переделка прохоровки или как то там ее, фу фу фу а не игра
играю в War Thunder не нарадуюсь, хотя и там полно школоты
 
Кстати, на счёт принтскрина:
Прикольный глюк в ангаре получился - похоже текстуры ангара не подгрузились:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отсюда можно приблизительно понять, где примерно находится ангар, если его развалить :)

Ебануца бабла в акаунте:eek::eek:

Кста, танкисты, вот прикольная статейка про совеременные тяжи. Были б такие в игре))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с каждым патчем игра говняней и говняней! что это блядь за огненная дуга, переделка прохоровки или как то там ее, фу фу фу а не игра
играю в War Thunder не нарадуюсь, хотя и там полно школоты

Шо опять?:D
 

Число в скобках - это FPS реплея? Я думала, что наоборот - число в скобках - сколько было FPS в оригинале, а просто число перед скобками - текущий FPS реплея.

Ебануца бабла в акаунте:eek::eek:

16 миллионов это разве много? Даже на 3 танка 10-го левела не хватит!

играю в War Thunder не нарадуюсь, хотя и там полно школоты
War Thunder угробили последним патчем. Теперь играть вообще невозможно на Mac OS. Если раньше хоть 20 FPS было минимум, то сейчас 5-7 FPS в игре с жуткими лагами и 2-3 минуты загрузка боя.
Так что теперь приходится больше налегать на WoT.
 
War Thunder угробили последним патчем. Теперь играть вообще невозможно на Mac OS. Если раньше хоть 20 FPS было минимум, то сейчас 5-7 FPS в игре с жуткими лагами и 2-3 минуты загрузка боя.
Так что теперь приходится больше налегать на WoT.

объясни, зачем донатить тыщи в игру, если играешь на калькуляторе? апгрейдни комп и играй в удовольствие
 
Ебануца бабла в акаунте:eek::eek:

Кста, танкисты, вот прикольная статейка про совеременные тяжи. Были б такие в игре))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без Оплота не считается
да и много бреда
типа
Автозагрузчик позволяет танку выпускать 12 очередей в минуту
 
я как обычно первые дни обновления не играю... жду нормальных модов... отдыхаю...итп...
И есть время запилить несколько видео. Вот первое. Чисто поржать.






полная версия:




.



еще видос:



.
 
Останнє редагування:
Уже было - "Патч гавно" ? =))
 
Уже было - "Патч гавно" ? =))

Да вроде нормально :)
Теперь будут появляться карты летний Харьков, Зимний утес - судя по тенденции )
Единственное - они опять что-то с маскировкой мудрили? Я вчера Т-150 метрах в 50 только увидел. Не в лесу.
Хотя мож у него маскировка 300% ))
 
Да вроде нормально :)
Теперь будут появляться карты летний Харьков, Зимний утес - судя по тенденции )
Единственное - они опять что-то с маскировкой мудрили? Я вчера Т-150 метрах в 50 только увидел. Не в лесу.
Хотя мож у него маскировка 300% ))

Это из-за лагов наверное, вчера жуть было играть и я воспользовался моментом и поиграл на гитаре )
 
Это из-за лагов наверное, вчера жуть было играть и я воспользовался моментом и поиграл на гитаре )

Оперативно )

Уважаемые игроки!

29 июля наблюдались проблемы с игровыми серверами RU-региона. Сейчас все технические работы завершены, серверы работают в штатном режиме. Всем игрокам будет начислена компенсация в виде одних суток премиум аккаунта.

Обратите внимание: для получения компенсации необходимо зайти в игру хотя бы один раз в период с 30 июля 10:00 (МСК) по 6 августа 9:30 (МСК). Премиум аккаунт начнёт действовать с момента захода в игру.
 
объясни, зачем донатить тыщи в игру, если играешь на калькуляторе? апгрейдни комп и играй в удовольствие

На каком калькуляторе? Я играю на МакБук Про Ретина. Он достаточно мощный (тот же Left4Dead2 идёт на самых максимальных настройках). А то, что криворукие гайдзины не смогли нормально сделать клиента игры под Мак ОС - это их вина, а не пользователей. На официальном форуме ВСЕ пользователи Мак ОС столкнулись с проблемой нереальных тормозов на Мак ОС. Так что тут не в калькуляторах дело, а в кривых руках разработчиков.
 
Назад
Зверху Знизу