Мир танков - Part 5

Муки фарма для пропитания ПТ9/10 на КВ-5. Это какой-то пиздец.
Кроме рейтинга ничего не растёт.
Фан только на ПТ, хотя сёдня и на Е5 пофанился от души на химках.
Короче - для удовольствия буду юзать сына акк, он пока в концлагере, вот я на его квасе и поиграю. :D
У него там штук 10 всяких танков: от 6 до 8лвл.
 
В последней передаче КТТС как раз говорили об этом. Кого заподозрят в ботоводстве - тому будут включать капчу перед боем.
это твой акк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :D
 
Муки фарма для пропитания ПТ9/10 на КВ-5. Это какой-то пиздец.
Кроме рейтинга ничего не растёт.
А что с КВ-5 сейчас не так?

Я помню, что жопкой и бортами он не плохо оборонялся вроде. Ну ПТ9 конечно его разрывали довольно быстро, но они и 10-ток крепят не плохо.
 
6df311f1f7a3.jpg
:D
 
это твой акк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :D

Ничего общего между Bishoujo и iBushido. Хотя, ты слишком хорошего мнения о моём аккаунте. :D
У меня всего 4 аккаунта в танках, и 3 из них на евро-сервере, так что не ошибёшься. Основные аккаунты имеют единый ник (как и на ХФ), так что тут не запутаешься...
 
бывают такие бои когда 45% на победу, но все получается.
.
 

Вкладення

  • shot_014.jpg
    shot_014.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 50
  • shot_015.jpg
    shot_015.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 36
  • shot_016.jpg
    shot_016.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 35
я меньше 38 и не припомню...
.
 
Только что разговаривали с разведкой 51-й бригады. Рассказали одну интересную историю. Их боец был ранен по Марьинкой. Там они стоят уже давненько и уже даже перестали называть это "адом" и "ужасом", т.к. все привыкли к обстрелу. Стреляют почти каждый час. Причем с со стороны рашки и с нашей стороны. Новобранцы из рашки проводят учения на наших солдатах. Сначала просто обстреливали издали, а сейчас уже внагляк приезжают на танках и открывают огонь. Обратки по ним нет, пока они не приедут на нашу территорию. Только наши начинают отвечать - те дают драпака.
Танки со стороны Донецка тоже приезжают регулярно. Причем они наделали себе кучу схронов и только прилетают наши самолеты - танки просто растворяются в зеленке.
Так вот теперь история. Наши хлопцы с 51-й решили выяснить, куда же пропадают танки сепров ну и пустились за ними вдогонку. Их заметили сепры и один так развернулся и поехал на наших ребят. Стал обстреливать из пушки и пулемета. Наши залягли и думают - ну все, хана. Танк нас не достанет, конечно, но он сейчас вызовет пехоту и будет горе. Но тут из посадки вылетает украински БТР. Он начинает ездить вокруг танка и лупить ему в башню из крупного калибра. Танк начинает буксовать, пытается навести башню на БТР, но скорости и маневренности не хватает. Потом танк пытается уйти, а БТР продолжает с близкого расстояния лупить ему в башню пока не раздается взрыв и башню не отрывает. Хлопцы в БТР оказались бойцами 72-й бригады. Вот такие вот у нас ассы появляются!!!
Закружил :D:клас:
 
Это у меня только такое? Из примерно 20 боев только 7-8 побед, просто невероятно, такое наблюдаю неделю, порой не могу снять банально звезду боев 10.
Это пзц,у самого такое же,пока доеду до позции,или счет 5-0,или фланг бросили (
 
Та да, со сливами беда какая-то :confused: перемудрили они чё-то там
 
е-100 был уже покоцан - но все равно зачетно получилось
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Афигеть, чувак играет с 8 FPS
не думаю
да и по стате это ему не мешало, если всеж 8фпс было

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтото у них (конструкторов) фантазии мало было, назвали 2 танка одинаково
 
Назад
Зверху Знизу