Мир танков - Part 5

Я увидел ник ****1977
В 2011м году, когда я завёл сей твинк, после того как меня в баню на неделю сунули, сыночку было 7 лет. И он не играл ещё в танки.
Но т.к. основу вскоре разбанили, то собственно я про данный акк и забыл. А вспомнил о нём, когджа мой малой начал тайком от папы, гонять танки и сливать мне стату. После этого я ему дал ключи от твинка и - сам-сам.
А 2500 голды за изменение ника - да пошли они нахуй. :D
Кстати как только мой малой прознал про то чтот папка ночью ему в две затяжки мастера на КВАСе взял, сразу как проснулся сам взял мастера на своей Т43.
Папе такое мастерство и не снилось - моя Т43 так и осталась проданной на полпути к Т44. Но надо откопать и начинать катать СТ, ибо шота я закостенел со своими агрегатами.
Основной ник в игре у меня Morelock. Звёзд не хватаю, но шота вроде как-то...

А тебе тогда сколько? За 60 уже?
Стока не живут. :D
 
что-то вечером играть стало вообще невозможно...4-5 к дамага и раки в команде сливают =(
 
во владивостоке уже рубятся
Играй на RU8 (RU7?) - он вроде в Амстердаме, и врядли Владивостокцы будут коннектиться к самому дальнему от них серверу...
А если кто и будет - то у них пинг будет больше секунды, так что даже любых нагибаторов можно будет легко победить.
 
А когда играть или на каком сервере, чтоб пердак не подгорал? )
Ну так дело же не в сервере, а в пердаке :D
Убей в себе стОтизда, свети в Малиновке по полю и играй в удовольствие!!111

P.S. 100 (или более) боёв на Т95 уже пройдены?
 
Мелькнула мысль, о борьбе с ботоводством. Что-то вроде маленькой капчи перед боем, яхз, три символа от силы. Народ-то откликается на призывы банить в бою, но помоему это мышиная возня.
 
Мелькнула мысль, о борьбе с ботоводством. Что-то вроде маленькой капчи перед боем, яхз, три символа от силы. Народ-то откликается на призывы банить в бою, но помоему это мышиная возня.
В последней передаче КТТС как раз говорили об этом. Кого заподозрят в ботоводстве - тому будут включать капчу перед боем.
 
А когда играть или на каком сервере, чтоб пердак не подгорал? )
Предложу пару вариантов. Или играть во взводе с двумя игроками, у которых хорошая стата. Или просто стараться показать хорошую игру и забить на результат боя. Время и сервер как правило принципиального значения не имеет, но советую по возможности не играть на серверах, на которых проводится ГК.
 
zritell сказав(ла):
Предложу пару вариантов. Или играть во взводе с двумя игроками, у которых хорошая стата. Или просто стараться показать хорошую игру и забить на результат боя. Время и сервер как правило принципиального значения не имеет, но советую по возможности не играть на серверах, на которых проводится ГК.
Да ну их, эти взводы(с женой простительно). За вечер во взводе с 55.08% спустил до 55.05%, на первом сервере. В одиночку на седьмом за день все вернул взад. 24.5+к боев. У жены истерика, купила арту фрац 9ур, вообще нихера не попадает, мышкой об стол лупит(у меня научилась), уже одну сломала так.
Для себя открыл недавно способ реже сливатся - меньше играть на 8ур, а то изовсех сил корячишся и все равно слив.
9-6-4, 5 только лт, изредка 10-7, для меня самое оно. Нервы берегутся.
 
Да ну их, эти взводы(с женой простительно). За вечер во взводе с 55.08% спустил до 55.05%, на первом сервере. В одиночку на седьмом за день все вернул взад. 24.5+к боев. У жены истерика, купила арту фрац 9ур, вообще нихера не попадает, мышкой об стол лупит(у меня научилась), уже одну сломала так.
Для себя открыл недавно способ реже сливатся - меньше играть на 8ур, а то изовсех сил корячишся и все равно слив.
9-6-4, 5 только лт, изредка 10-7, для меня самое оно. Нервы берегутся.
Можно на 1-2 уровнях играть, там соло можно уверенно на 60+ тащить :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу