Мир танков - Part 5

Как-то интересно выдают стальную стену. Только что бой. У меня на ПРинце 1200 заблокированого урона, у Тигра 150. А медальку дали ему! Не, я понимаю, что сумма принятого и заблокированого у него вероятно больше, но смотрится смешно: 1200 против 150 и медалька у него...
-)))



Писец! Опять выкинуло с РУ-1, не пускает на остальные: на РУ-3 нет связи, на РУ-6 пишет неоконченная сессия...
 
Останнє редагування:
Как-то интересно выдают стальную стену. Только что бой. У меня на ПРинце 1200 заблокированого урона, у Тигра 150. А медальку дали ему! Не, я понимаю, что сумма принятого и заблокированого у него вероятно больше, но смотрится смешно: 1200 против 150 и медалька у него...
-)))
а ты случайно не умер? при стальной стене надо выжить.
.
 
Сегодня попробовал конкурентов - Armored Warfare. В принципе для ЗБТ довольно неплохо, много чего они конечно нагло скопировали у ВГ, но игруха вроде норм. Правда настораживает участие маил.ру - я их воспринимаю как компанию плодщящую вирусы. Хотя облако ихнее юзаю. И по системным требованиям игра пожестче будет, но зато графон сразу завезли. Сорри за оффтоп, если что
 
Vomiter - да не, чисто формально все правильно: скорее всего от него осталось, скажем, 100 ХП. 150 заблокированного да 1400 принятого (1500-100), вот и больше чем у меня. В медальке же сказано "принятого и заблокированного"... Просто выглядит глупо: у меня 1200 заблокированного и всего 150 отбили, у него наоборот 150 заблокированного и 1400 от него отбили, но медалька у него...

ЗЫ: оба остались живы, как ты понял...
 
Кто-нибудь ездил на топовом ШтурЭмиле? Что-то Я не пойму, по характеристикам топовая пушка лучше (больше пробитие и урон, а точность такая же), но у меня почему-то топовая пушка НИКОГДА не попадает в цель. Даже со 100 метров стреляю с полного сведения - обязательно куда-нибудь в землю попадёт выстрел или в небо. Со стоковой пушкой такого не было. Стоковая хоть и урона меньше наносит, но с ней Я хотя-бы нормально играла, точно попадая почти всегда. Как поставила топовую - уже два десятка боёв получается максимум 1 раз за бой попасть, а то и вообще ни разу. При том, что стреляю с полного сведения и даже с близкого расстояния. По-моему там неправильно написали характеристики пушки. Ну не может быть она при том же сведении ни разу не попадать в цель!
 
Кто-нибудь ездил на топовом ШтурЭмиле? Что-то Я не пойму, по характеристикам топовая пушка лучше (больше пробитие и урон, а точность такая же), но у меня почему-то топовая пушка НИКОГДА не попадает в цель. Даже со 100 метров стреляю с полного сведения - обязательно куда-нибудь в землю попадёт выстрел или в небо. Со стоковой пушкой такого не было. Стоковая хоть и урона меньше наносит, но с ней Я хотя-бы нормально играла, точно попадая почти всегда. Как поставила топовую - уже два десятка боёв получается максимум 1 раз за бой попасть, а то и вообще ни разу. При том, что стреляю с полного сведения и даже с близкого расстояния. По-моему там неправильно написали характеристики пушки. Ну не может быть она при том же сведении ни разу не попадать в цель!

я на нем катал, еще когда он назывался Pz.Sfl.V по-моему
топовая пуха это было нечто, единственный минус - долгая перезарядка
мне эта пт-шка очень понравилась, я потом очень долго привыкал к яге1, казалась дичайшим гавном после Pz.Sfl.V

как сейчас - не знаю, но если судить по тому, как испортили борща, удивляться нечему
 
Останнє редагування:
я на нем катал, еще когда он назывался Pz.Sfl.V по-моему
топовая пуха это было нечто, единственный минус - долгая перезарядка, как сейчас хз
мне эта пт-шка очень понравилась, я потом очень долго привыкал к яге1, казалась дичайшим гавном после Pz.Sfl.V
А мне почему-то ЯгдПантера больше понравилась. На ней бои бывали более тащунские. Сегодня так вообще три полоски получила на ствол ЯгдПантере. А при этом ШтурЭмиль с топовой пушкой даже в упор попасть не может. В одном из боёв Я штук 6 снарядов выстрелила (их там всего 12!), и НИ ОДИН не попал! Это вообще было верх идиотизма. Я не представляю что там с этим топовым стволом сделали, но у него явно не 0.38 точность, как написано!
Круг сведения вроде и небольшой, но он, су ка ни разу в центр не попадает! НИ РАЗУ за всё время боёв на этом стволе не попала в центр (и даже близко к центру не было)!!!
 
А мне почему-то ЯгдПантера больше понравилась. На ней бои бывали более тащунские. Сегодня так вообще три полоски получила на ствол ЯгдПантере. А при этом ШтурЭмиль с топовой пушкой даже в упор попасть не может. В одном из боёв Я штук 6 снарядов выстрелила (их там всего 12!), и НИ ОДИН не попал! Это вообще было верх идиотизма. Я не представляю что там с этим топовым стволом сделали, но у него явно не 0.38 точность, как написано!
Круг сведения вроде и небольшой, но он, су ка ни разу в центр не попадает! НИ РАЗУ за всё время боёв на этом стволе не попала в центр (и даже близко к центру не было)!!!
хз, я когда на нем катал, было ощущение, что из СВД молотил, точно, мощно, только КД бесил :ги:
Яга просто совсем другая, я когда распробовал - очень понравилась, но сразу после ШтурЭмиля казалась какашкой


блин, давно так не катал, ноут, суки из машины спиздили, на другой пока с бабосами напряг, а так покатать охота :)
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь ездил на топовом ШтурЭмиле? Что-то Я не пойму, по характеристикам топовая пушка лучше (больше пробитие и урон, а точность такая же), но у меня почему-то топовая пушка НИКОГДА не попадает в цель. Даже со 100 метров стреляю с полного сведения - обязательно куда-нибудь в землю попадёт выстрел или в небо. Со стоковой пушкой такого не было. Стоковая хоть и урона меньше наносит, но с ней Я хотя-бы нормально играла, точно попадая почти всегда. Как поставила топовую - уже два десятка боёв получается максимум 1 раз за бой попасть, а то и вообще ни разу. При том, что стреляю с полного сведения и даже с близкого расстояния. По-моему там неправильно написали характеристики пушки. Ну не может быть она при том же сведении ни разу не попадать в цель!

Я ездил, экипаж посадил туда трех перковый, (насхорна переобучил), бобр обязательно, сведение и досыл и будит тебе счастье, от команды крепко зависимый, по домажке пт огонь.
 
Кстати, дикер макс то же самое только дик на уровень ниже, у дика ствол тот же что у эмиля пред топ, и экипаж подходит.
Стиль игры тот же, в смысле.

да, было дело, но доездил в топе, все ж урон приятный\\
А что у тебя за процент побед на нем?
 
девочки так не выражаются
как?
Су ка - по-японски: そうか означает выражение удивления "Вот оно как!?..."

Кстати, дикер макс то же самое только дик на уровень ниже, у дика ствол тот же что у эмиля пред топ, и экипаж подходит.
Стиль игры тот же, в смысле.
Да, у меня есть Дикер Макс в мобильных танках (WoT Blitz) - там он вообще моща. Ни у кого на уровне нет такого урона, а у него ещё и фарм отличный. Но для десктопных танков Я ДикерМакса покупать не буду - у меня и так достаточно прем-ПТ (есть Е-25 и ЯгдТигр 8.8)
 
Кстати, дикер макс то же самое только дик на уровень ниже, у дика ствол тот же что у эмиля пред топ, и экипаж подходит.
Стиль игры тот же, в смысле.
ну.... так да не так
А что у тебя за процент побед на нем?
даже количество боев почти совпало
image.png
 
Печаль-беда,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

А в нём заберут один из моих любимых танков с женским экипажем:

Немецкий лёгкий танк VII уровня Aufklärerpanzer Panther заменён лёгким танком Spähpanzer 1.C.
:(
 
Можно таки играть нормально на ЛТ и мне, если не заниматься светом. Вот набил нехило на Т71! Только сложновато для меня - надо еще привыкать вовремя смываться, никак не привыкну, что ХП-то нет! -)

Парни, а расскажите мне что за звери ИС-2 и ИС-5? За какие заслуги их выдают? И что за пуха у ИС-5?
 

Вкладення

  • shot_045.jpg
    shot_045.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 52
Ага, спасибо! А что там за пуха у ИС-5? И вдогонку по ЛТ: а что лучше - Т71 или бульдог? И в чем отличие?
 
Назад
Зверху Знизу