Мир танков - Part 5

А меня кораблики больше впечатлили. Захожу только звезды сбиваю.
 
танкисты нужен ваш совет:
- как суперпершингу пробить суперпершинг без голды в лоб? :D

нигде такой инфы не встретил, спасибо.
 
Элементарно. В пулемет, противовес на башне, ком башня, и в башню под ушами. Если подставил борт, лупим в борт, пробивается под любым углом + каток. Игра на супе развивает, способность быстро выцеливать слабые места противника:-), я дида 3го без голды разбираю на нем.
 
Элементарно. В пулемет, противовес на башне, ком башня, и в башню под ушами. Если подставил борт, лупим в борт, пробивается под любым углом + каток. Игра на супе развивает, способность быстро выцеливать слабые места противника:-), я дида 3го без голды разбираю на нем.

спасибо :пиво:
 
Gaara - за шо это тебя так, болезный? -)))
 
Pz.Kpfw. IV Ausf. H фановый танк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из серии, "Як тебе не любити Києве мій" КВ мій...:D
 

Вкладення

  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 47
На СТ надо поджечь на уровень выше. Но млять западло какое то. Из СТ есть т54 и амх30. И они почему то последние несколько дней тупо в топе. Я не помню что-бы 54 раньше в топ кидало.
Но то куйня. Купил т34. Помню всегда где-то внизу был. Но и тут облом :(
 
Мне когда нужно задание прибить, поджечь, изнасиловать кого-то на уровень или 2 выше беру, об 416. С его стволом все равно куда кидает:-),
 
я поджечь уже месяц прохожу
 
На СТ надо поджечь на уровень выше. Но млять западло какое то. Из СТ есть т54 и амх30. И они почему то последние несколько дней тупо в топе. Я не помню что-бы 54 раньше в топ кидало.
Но то куйня. Купил т34. Помню всегда где-то внизу был. Но и тут облом
кромвель - самое четкое ст, а в особенности для выполнения подобных заданий
 
На СТ надо поджечь на уровень выше. Но млять западло какое то. Из СТ есть т54 и амх30. И они почему то последние несколько дней тупо в топе. Я не помню что-бы 54 раньше в топ кидало.
А ты выбери другую боевую задачу, вместо "поджечь на уровень выше", и будешь постоянно внизу списка :D
 
Как установил оленемер так не перестаю удивляться, ща только бой 18% на победу, в итоге бой выиграли и потеряли только пять машин, или же была серия боев недавно по 75% на победу и сливы в пару минут:D

Сегодня дикер макса купил, вещь, ща с чайком по кустам плюшки раздаю. :клас:
 
Парни, а чо с пингом? У меня на РУ-1 и РУ-6 (попробовал поменять) - 500-600 мс... -(((
 
да есть такое. проблемы с доступом из украины. весь форум исписан на воте.
.
 
Gaara - спасибо за наводку, попробую! =-)
 
Назад
Зверху Знизу