Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

хуже-хуже. ты мужик с психологией жертвы
Да? А мой доктор считает иначе, дать телефон, поспоришь?:D
так, а никто и не предлагает.
Прям камень с души сняла. Спасибо и на этом.:клас::ги:
ласкаве телятко две матки сосет
Матки? чета я сомневаюсь что их сосут.:здивований::D
 
так а если тебе про прицеп не сразу скажут?...
а ты уже ночь переспал а утром про дитя призналась- и ты сразу импотент?
Не ну че так сразу, пару месяцев можно и здоровым побыть:клас:, а потом да, обязательно импотент, иначе не отвяжеЦа.:D
 
Да? А мой доктор считает иначе, дать телефон, поспоришь?:D
это потому что безнадежный у тебя случай, а доктору семью кормить:D
Прям камень с души сняла. Спасибо и на этом.:клас::ги:
будь здоров, не капай:D
 
в развитых странах-люди развитые

к сожалению факт

эх, но я верю в то что будет и в Украине время, когда быдло отравится пивом и мивиной, вымрет и заживут нормальные люди спокойно
 
Кстати, первая жена моего мужа подавала в суд на алименты, на дочку и на себя))) Во как) Просила до 18 лет обеих обеспечивать. Но суд не назначил...Только ребенку.

просила бі на себя до 3-х или если ребенок инвалид то до 14-ти, или, если сильно болеет, то до 6-ти то - получила бі... а так, пожадничала - не получила
 
просила бі на себя до 3-х или если ребенок инвалид то до 14-ти, или, если сильно болеет, то до 6-ти то - получила бі... а так, пожадничала - не получила

не совсем в тему,я к тому что если проявить смекалку и работать над задачей-можно решить.
от Бориса Музалева( одесский Форбс))

"В итоге выдал попутчикам полуправду, что я – бывший врач, и сопроводил ее вполне нейтральной историей.

– Однажды у матери‑одиночки, успешной в общем‑то женщины, заболел ребенок. На первый курс химиотерапии требовалось 15 000 гривен. Положительный прогноз на этой стадии при наличии лекарств – 87%. И как назло, незадолго до этого она все сбережения потратила на малолитражку, да в придачу влезла в долги. Она попробовала занять деньги на лечение ребенка у коллег, но, кроме советов, ничего не получила. Ночью у нее созрел план. Через несколько дней перед мигающим светофором она, предварительно все рассчитав, резко ударила по тормозам. Дорогой джип со всего маху въехал ей в зад. Она облегченно вздохнула и сказала себе: «Ты сможешь, теперь у тебя есть шанс: либо с хозяина джипа деньги выгрызешь, либо страховку получишь». Страховку она предусмотрительно оформила за несколько дней до происшествия. «Плохо все‑таки, что у нас нет, как в нормальном мире, страховой медицины…» – подумала она перед тем, как ринуться в бой…

Я замолчал. Соседи по купе заинтересованно поторопили:

– А дальше‑то что было?

– В детской гематоонкологии разное услышите: и как матери на панель пошли, и как почку пытались продать… Да, кстати, – продолжил я, – перед поездкой за границу купил на месяц туристическую страховку за 30 у. е., позволяет получить медицинское обслуживание на 70 000. У нас за значительно больший социальный налог, чем 30 у. е., взамен – только бесплатная очередь в регистратуру. Даже бахилы – по одной гривне! Цена которым семь копеек.

– И все же, чем закончилось? – настаивали попутчики. – Удалось ей содрать деньги с богатого жлоба?

– Да, – ответил я. – Удалось. Этим жлобом был я.
 
к сожалению факт

эх, но я верю в то что будет и в Украине время, когда быдло отравится пивом и мивиной, вымрет и заживут нормальные люди спокойно

шо-то мне так кажется, что вы лет пять-десять назад на этом быдле скакали как аж за ушами лящало...шо удачно вж и двери стали хорошо продаваться?:D
 
снова начинаются качели про то, ктор круче? фи...
 
Назад
Зверху Знизу