Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

Ната Дверьевна ( для модеров, спецом по имени отчеству.:D) Пишет че отстойное у нас государство, не позволяет мамке до конца дней жить на содержании у папки после развода. Этож нарушение прав человека епт. :іржач:

:D та да.. сама слышала я про таких... как будто мужику после развода ниче есть не надо и никаких новых жен...
 
как будто мужику после развода ниче есть не надо и никаких новых жен...
Здесь даже суть не в этом, я то не жадный, могу и поделиться, с человеком которого когда то любил и которая нянчит мое дитя. НО она ж свято уверена в том, что мужик "обязан", с каких делоф пофиг, то есть дама родила, свою функцию выполнила, и вперед на пенсию, за чужой счет.
 
Здесь даже суть не в этом, я то не жадный, могу и поделиться, с человеком которого когда то любил и которая нянчит мое дитя. НО она ж свято уверена в том, что мужик "обязан", с каких делоф пофиг, то есть дама родила, свою функцию выполнила, и вперед на пенсию, за чужой счет.

та не.. ну дитю конечно должен помогать (хотя многие и этого не делают)...
а вот еще и жене..:confused: ну это если уж сильно любил и всю жизнь любит и денег на две семьи хватит:) ( на старую и на новую)

хотя слышала, что по закону все же можно подать на алименты для .. Сплюш выше писала... но это уважительные случаи...
 

покоя нет

Пишет че отстойное у нас государство, не позволяет мамке до конца дней жить на содержании у папки после развода. Этож нарушение прав человека епт.

по твоему мнению какой минимальный бюджет семьи?
есть мать и двое детей
их надо одеть, обуть, прокормить и выучить и тд
 
подавай не подавай-все равно получишь йух)
у прокуроров тоже иногда семьи не складываются, что они, враги себе?!
я считаю, что мужчина женщину на сносях, да пока деть маленький- содержать должен..чисто по человечески, они ж не могут сами пока, а папа"виновник" временной немощности.
а потом- по договоренности.если мужик любитель борщей и порядка- жене лучше дома торчать, ибо отсутствие йуха не делает ее андроидом, способным вкалывать без выходных круглосуточно и на дядю, и горничной, и кухаркой, и нянькой. и выглядеть при этом супер-пупер, и еще на хобби время находить.
или борщи и порядок, и жона домашняя, или- жона компаньон, сама себя обеспечивает, но тогда нефиг п..деть, что плохая мать и хозяйка, имхо.
за уборку и готовку нормальные люди зарплату получают. няни тоже- удовольствие недешевое.
 
подавай не подавай-все равно получишь йух)
у прокуроров тоже иногда семьи не складываются, что они, враги себе?!
я считаю, что мужчина женщину на сносях, да пока деть маленький- содержать должен..чисто по человечески, они ж не могут сами пока, а папа"виновник" временной немощности.
а потом- по договоренности.если мужик любитель борщей и порядка- жене лучше дома торчать, ибо отсутствие йуха не делает ее андроидом, способным вкалывать без выходных круглосуточно и на дядю, и горничной, и кухаркой, и нянькой. и выглядеть при этом супер-пупер, и еще на хобби время находить.
или борщи и порядок, и жона домашняя, или- жона компаньон, сама себя обеспечивает, но тогда нефиг п..деть, что плохая мать и хозяйка, имхо.
за уборку и готовку нормальные люди зарплату получают. няни тоже- удовольствие недешевое.
:клас:
 
я считаю, что мужчина женщину на сносях, да пока деть маленький- содержать должен..чисто по человечески, они ж не могут сами пока, а папа"виновник" временной немощности.
Молодчинка.:клас:
за уборку и готовку нормальные люди зарплату получают.
А если их увольняют, их обязаны до конца дней содержать, а?

по твоему мнению какой минимальный бюджет семьи?
есть мать и двое детей
их надо одеть, обуть, прокормить и выучить и тд

Тащишь чеки, оплата по ним, Какой то одной цифры быть не может. Это бред. А себя корми сама, ну уже после того как "декрет" пройдет. И никто тебе ничего не должен, твой организм, твои проблемы.
 
это почему это?
ну сколько, прикинь минимуму

Ты меня потроллить хочешь? Потому, что достаток у всех разный, если я могу отдать дите в нормальный садик и оплатить его, я так и сделаю. Касательно той же одежды, можно купить ребенку кроссовки за 1000грн. со стразами а можно и за 200/300/400грн. Как бы и итоговая различна. Единственное что важно дак это норма во всем, исключая случаи дамского идиотизма в стиле "Милый дай мне 2500, я хочу малой на 4-е годика серьги купить/подарить", Это из жизни.

что тут у мужчин одни противоречия, то корми, то не корми, то накорми
Какие противоречия? То есть ты считаешь что тебя должны обеспечивать после развода пожизненно?
 
Ты меня потроллить хочешь? Потому, что достаток у всех разный, если я могу отдать дите в нормальный садик и оплатить его, я так и сделаю. Касательно той же одежды, можно купить ребенку кроссовки за 1000грн. со стразами а можно и за 200/300/400грн. Как бы и итоговая различна. Единственное что важно дак это норма во всем, исключая случаи дамского идиотизма в стиле "Милый дай мне 2500, я хочу малой на 4-е годика серьги купить/подарить", Это из жизни.
А если у него доход 70000 тыс и жалко ему 2500 на серьги
 
2500 на серьги 4-хлетней девочке...:confused:
ну да.. очень необходимая покупка.

Та пистец, и ведь бывший пАдонок , как же он, да для собственного ребенка, та зажал, какие то жалкие 2500, а? Нее, все мужики козлы, адназначна.:D

а если отец на 18 лет не подарит дочери Ферари, то он тоже негодяем окажется...

Здесь логика дамская границ не имеет. У него ж доход, и как это он на новую жену тратит, а о собственной дочери(хотя там дочь в мармеладе, просто бабская зависть) забыл. Во гад, растреллять однозначно.:D
 
Поддерживаю. Такие запросы свидтельствуют об отнюдь не ищенском положении и, в то же время неспособности уважать чужой труд. плюс- общая неудовлтворенность всем..и разрушающие гармонию алчность, зависть...
нехорошо, нехорошо.
 
плюс- общая неудовлтворенность всем..и разрушающие гармонию алчность, зависть...

100%

встречала такой сорт людей... их просто трусит только от того, что у кого-то что-то лучше, чем у них...
 
Такие запросы свидтельствуют об отнюдь не ищенском положении и
Ну я б не сказал что человек мега богат, ЗП в 10-ку гривен. Просто дама ж уверена, что у него есть 2500, дак какого куя спрашивается он их не дает на такое святое дело.:D
 
Ты меня потроллить хочешь? Потому, что достаток у всех разный, если я могу отдать дите в нормальный садик и оплатить его, я так и сделаю. Касательно той же одежды, можно купить ребенку кроссовки за 1000грн. со стразами а можно и за 200/300/400грн. Как бы и итоговая различна. Единственное что важно дак это норма во всем, исключая случаи дамского идиотизма в стиле "Милый дай мне 2500, я хочу малой на 4-е годика серьги купить/подарить", Это из жизни.


Какие противоречия? То есть ты считаешь что тебя должны обеспечивать после развода пожизненно?

и чем тебе не нравятся серьги, я не поняла?
может кольца, бусы и браслеты тоже - вне закона?
от жешь противный какой.
 
Та пистец, и ведь бывший пАдонок , как же он, да для собственного ребенка, та зажал, какие то жалкие 2500, а? Нее, все мужики козлы, адназначна.
дело ж не в деньгах и не в тупости подарка дочери, а в разности взглядов и в привычке жить комфортно. Скорее всего мамаша, которая будет просит 2500 на серьги, очень даже обеспеченная. И для нее 2500 это тоже, что для вас 100. А он не дает потому что родился в малообеспеченной семье, к таким подаркам не привык и не понятно ему зачем покупать серьги за 2500 когда можно купить за 250



а если отец на 18 лет не подарит дочери Ферари, то он тоже негодяем окажется...
В определенных кругах машина в 18 лет необходимая покупка, а в 21 квартира
 
Останнє редагування:
дело ж не в деньгах и не в тупости подарка дочери, а в разности взглядов и в привычке жить комфортно. Скорее всего мамаша, которая будет просит 2500 на серьги, очень даже обеспеченная. И для нее 2500 это тоже, что для вас 100. А он не дает потому что родился в малообеспеченной семье, к таким подаркам не привык и не понятно ему зачем покупать серьги за 2500 когда можно купить за 250

Не угадала, там мамка из серии "Понаехало". Просто как и многих ее "коллег", ею движет, под лозунгом "для ребенка все самое лучшее", обычная клинника, под названием "ОН должен, ведь я так хочу." Я теперь понимаю всю тоску дам ноющих на бывших, аллименты не платящих. Ибо видимо откровенно заепли они их настолько своим идиотизмом, что мужикам уже тошно даже трубку снять, не то что ребенка увидеть.

необходимая покупка
Вот тебе и инкубатор мажоров/ок, в жизни ничего не умеющих.
 
Назад
Зверху Знизу