Месть соседям!

Независимо от того, какой результат дадут "разговоры", я бы нацеливался на продолжительную борьбу с целью полного выселения всего соседского семейства, ибо, быдло, оно и есть быдло.... не музыка, так мусор, не мусор, так собака их будет носится по улице терроризируя детей и список можно продолжать бесконечно.
Кстати, не считаю "разговоры" удачной идеей, ибо, все, что с ними случится после, они будут приписывать вам.
 
Независимо от того, какой результат дадут "разговоры", я бы нацеливался на продолжительную борьбу с целью полного выселения всего соседского семейства, ибо, быдло, оно и есть быдло.... не музыка, так мусор, не мусор, так собака их будет носится по улице терроризируя детей и список можно продолжать бесконечно.
Кстати, не считаю "разговоры" удачной идеей, ибо, все, что с ними случится после, они будут приписывать вам.

Слыхал о соломинке в чужом глазу?
Ращговоры... а без угроз и истерик разговаривать нельзя?
 
Даже если это и правда (в чем лично я сомневаюсь), то как же другие соседи? Им тоже понравилось это музыкальное представление?

Все правда. Пакость лично делала. Это не многоквартирный дом, а частный сектор и расположение домов таково, что рядом пара пустующих участков или дома во дворах. Так что больше никто не пострадал (по крайней мере, настолько сильно, как алкашня за стеной).
 
Слыхал о соломинке в чужом глазу?
Ращговоры... а без угроз и истерик разговаривать нельзя?

Не только слыхал, но и видал ;) И разговоры пробовал, и все остальное... так вот, "все остальное", много эффективнее ЛЮБЫХ разговоров ;) У меня в подъезде больше быдла нет ;)
 
Вот похожая ситуация, по соседству такие дебилы живут, да еще 3х овчарок завели недавно, теперь они по улице носятся без ошейника и намордника, а во дворе дети... Как с такими отморозками говорить не понятно, рожу кирпичом сделают и за свое... Тут только радикальные методы.
 
самое интересное - никто не предлагает сначала поговорить и решить вопрос миром. толпа рэмбо-хомяков, прям

Ну, это типичная тенденция для тем "плохой сосед". Как правило идут отмазки "бесполезно говорить", "нет желания близко дружить", а по постам ТС видно, что она просто боится открытого разговора с соседями.
Делать пакости исподтишка - это ж много ума не надо.
 
Вот похожая ситуация, по соседству такие дебилы живут, да еще 3х овчарок завели недавно, теперь они по улице носятся без ошейника и намордника, а во дворе дети... Как с такими отморозками говорить не понятно, рожу кирпичом сделают и за свое... Тут только радикальные методы.
Если разговоры не помогают - овчарки могут сдохнуть, правда ведь?
 
нормальные люди Централ не слушают,ебашить их надо.ебашить
 
самое прикольное - себя-то быдлом никто не считает....соседи - быдло и точка. А соседи может даже и не подозревают, что они быдло:ги:
 
Ну, это типичная тенденция для тем "плохой сосед". Как правило идут отмазки "бесполезно говорить", "нет желания близко дружить", а по постам ТС видно, что она просто боится открытого разговора с соседями.
Делать пакости исподтишка - это ж много ума не надо.
Я ж говорю, зачастую - ссыкливые у нас граждане. Зато побухтеть или под дверь насрать - умеют. Почему я единственный в подъезде 2 раза ходил в разные квартиры, чтобы вырубили музыку - а там граждане явно не из института благородных девиц отдыхали - по-моему очевидно. Причем мои способы, как ни странно - помогают. Хотя ты меня видела и знаешь, что я далеко не шварц
 
Ну во-первых просто поговорить и попробовать убедить их в неправильности действий с их стороны.
Второй пункт. Если не помогло, прибегаете к партизанским действиям...раздобудьте пневматику и стреляйте по динамикам колонок. Даже если они смогут доказать что это вы то максимум выт попадёте на сумму новых динамиков для колонки...а соседи будут прислушиваться..(P/s метод проверенный, я так под окнами тишину наводил)
 
Ну, это типичная тенденция для тем "плохой сосед". Как правило идут отмазки "бесполезно говорить", "нет желания близко дружить", а по постам ТС видно, что она просто боится открытого разговора с соседями.
Делать пакости исподтишка - это ж много ума не надо.

разговоры с дебилойдами с Кругом на 90% не помогут.
конечно боится, и правильно делает, потому что открытый разговор перейдет в конфликт, с последствиями. причем даже если ТС майк тайсон, все равно не в ее пользу.
 
разговоры с дебилойдами с Кругом на 90% не помогут.
конечно боится, и правильно делает, потому что открытый разговор перейдет в конфликт, с последствиями. причем даже если ТС майк тайсон, все равно не в ее пользу.
а если быть точнее- их просто накуй пошлют:)
 
разговоры с дебилойдами с Кругом на 90% не помогут.
конечно боится, и правильно делает, потому что открытый разговор перейдет в конфликт, с последствиями. причем даже если ТС майк тайсон, все равно не в ее пользу.
Почему у меня получается, а у тебя - нет. Может - дело в тебе?
 
Ну во-первых просто поговорить и попробовать убедить их в неправильности действий с их стороны.
Второй пункт. Если не помогло, прибегаете к партизанским действиям...раздобудьте пневматику и стреляйте по динамикам колонок. Даже если они смогут доказать что это вы то максимум выт попадёте на сумму новых динамиков для колонки...а соседи будут прислушиваться..(P/s метод проверенный, я так под окнами тишину наводил)

ага верняк, сначала поговорить запалиться. а потом партизанить, они пиздец наверное тупые не догадают.
пиндец совет
 
Я вообще не перевариваю когда кто либо врубает музыку во дворе или в общественном месте, как будто всем должно это нравится... За частую играет какая нибудь блевота типа шансон, а хозяин граммофона гордится при этом своим музыкальным вкусом.
 
Почему у меня получается, а у тебя - нет. Может - дело в тебе?

у тебя один раз получилось, и ты уже весь форум этим одним разом засрал.
у меня когда жил на ПП, тоже разговарить получалось... я это тебе говрил уже, у тебя память плохая или селективная (видишь только то что сам хочешь).
 
Назад
Зверху Знизу