Месть соседям!

Так что попробуем припугнуть сначала-а уж потом другим образом вопрос решать. коктейль молотова крутая штука-ну так и загреметь можно за нее на несколько суток если шо

Девушка, не дурите. Они потом вашу дочь припугнут попозже. Или вас. Или вашу машину, или окно. Дайте соточку-двухсоточку участковому, чтоб припугнул он (доходчиво).

Насчет гопников тоже, кстати, совет неплохой.
 
Живу в частном секторе,и вот недавно через дом от нас не стало дедушки-ветерана. спокойный был,никого не трогал. и в его дом теперь въехали уроды! сегодня с утречка нас разбудил Круг с владимирским централом. причем ладно еще просто музыка-так она-хозяйка-еще и подпевает! сейчас вот диско 80х нас развлекает,на весь район. завидую таким колонкам,и ненавижу соседей. еще и ребенок их играет у нас под двором постоянно,лупит по воротам мячом. слов и просьб уйти не понимает. так вот вопрос-как им отомстить?!

100% Холодная Гора возле Дигмы :ги:
 
Та вот в том то и дело, что пока эт всего лишь начало как я понимаю. То бишь особых поводов нет чтобы участковому звонить - то если уж начнет часто такое повторяться - тогда можно и участковому.Но пока с ним связываться не хочется.


Девушка, не дурите. Они потом вашу дочь припугнут попозже. Или вас. Или вашу машину, или окно.

Та я ж не говорю о радикальных методах)) Просто немного "пошалить" как говорил Карлсон.


на несколько лет,наивняшка.
Ну ссори - я ж в таких делах не профи - даж не представляю что и как за такое.

100% Холодная Гора возле Дигмы

А вот и не угадал :Р Совсем противоположная часть города :Р
 
за кой хер участковому деньги давать?в частном секторе у мента работы мало,нехай ставку свою отбивает.если припекут,звоните в райотдел.

Ну, сидите ждите, пока он соизволит доползти.
Не так давно у нас недалеко на строящемся объекте взяли моду ночью работы проводить и оборудование включать. Хрен кто приехал. Действовали своими силами, что называется.

Та я ж не говорю о радикальных методах)) Просто немного "пошалить" как говорил Карлсон.

От и они вам потом пошалят: авто поцарапают или на вашу дочку собаку выпустят. Ну или окно разобъют ночью. Мало ли...
:rolleyes: Может, они, как и вы, шалуны с фантазией окажутся.
 
опять соседосрач ?
 
А вот и не угадал :Р Совсем противоположная часть города :Р

Ой не пиздите пожалуйста. Хотя совпадение врядли возможно. Может сегодня день памяти Михи Круга? Сегодня в 2:30 уебаны тоже слушали централ. В лом было вставать, но встать пришлось. Вышел, поговорил, мызыку из корыта своего выключили. Извинились еще. Хотя синячили в машине. Можно было дружбана из ГАИ вызвать, а хабар на двоих поделить, но в лом было человека после тяжелой службы подымать:D
 
От и они вам потом пошалят: авто поцарапают или на вашу дочку собаку выпустят. Ну или окно разобъют ночью. Мало ли...
Может, они, как и вы, шалуны с фантазией окажутся.


Ну я все ж надеюсь что наши шалости до них дойдут. И они поймут что соседей нужно уважать! Тем более если въехали совсем недавно - и так вот по скотски себя вести сразу - нехорошо.
 
У меня за стеной когда-то жила семейка синяков, которые устраивали мне прослушиване музыки ночами (а также драк, попоек, оргий и ломания мебели). Что помогло: с завода привезлись 2 полутораметровые колонки, усилок, все это приставилось к стене, басы и громкость врубились на полную, так, что у меня дрожали стекла, и на постоянный повтор - 2 трека Сепультуры (там еще бьыл такой приятный с эффектом шкрябания вилкой по сковородке). А я уехала отдыхать на десять дней. Уже лет восемь прошло, и музыки от них с той стороны я не слышала. Видать, наслушались тогда по самые нехочу.
:клас::D
 
не ну потеря дедушки не мешает им слушать шансон на всю катушку

Ну да, такой вот у них своеобразный траур =(

Так вот блин щас уже - все встали - 11 почти дня - слушайте ж теперь свою музыку. Нет, теперь они заткнулись =( И спать пошли небось =(
 
так а вам мешает что ? не сошлись вкусами в музыкальных предпочтениях или, что ранним утром весь район просыпается под Владимирский централ?

а вы не пробовали подружиться с новыми соседями? ;) может тогда в мирной беседе и пришли бы к компромису
 
самое интересное - никто не предлагает сначала поговорить и решить вопрос миром. толпа рэмбо-хомяков, прям
 
Нет желания близко дружить с соседями) до задушевных бесед. Я несколько лет назад сбежала из гостинки, так что мне там с головой хватило общения. Теперь хочу спокойствия и наименьшего присутствия соседей в своей жизни :-)
 
Попробуйте серьезно с ними поговорить, но без оскорблений, а по-человечески.
У меня за стеной когда-то жила семейка синяков, которые устраивали мне прослушиване музыки ночами (а также драк, попоек, оргий и ломания мебели). Что помогло: с завода привезлись 2 полутораметровые колонки, усилок, все это приставилось к стене, басы и громкость врубились на полную, так, что у меня дрожали стекла, и на постоянный повтор - 2 трека Сепультуры (там еще бьыл такой приятный с эффектом шкрябания вилкой по сковородке). А я уехала отдыхать на десять дней. Уже лет восемь прошло, и музыки от них с той стороны я не слышала. Видать, наслушались тогда по самые нехочу.
Даже если это и правда (в чем лично я сомневаюсь), то как же другие соседи? Им тоже понравилось это музыкальное представление?
 
Нет желания близко дружить с соседями) до задушевных бесед. Я несколько лет назад сбежала из гостинки, так что мне там с головой хватило общения. Теперь хочу спокойствия и наименьшего присутствия соседей в своей жизни :-)
тогда советую сразу переехать в Гоби. Иначе с соседями проблемы будут всегда
 
никто не предлагает сначала поговорить и решить вопрос миром
как это никто не предлагает;)....я предложила подружиться с соседями...А вообще на словах - все таки герои-мстители....и действительно, почему никому в голову не приходит подружиться с теми , кто рядом (если они конечно не ведут асоциальный образ жизни)

Нет желания близко дружить с соседями) до задушевных бесед. Я несколько лет назад сбежала из гостинки, так что мне там с головой хватило общения. Теперь хочу спокойствия и наименьшего присутствия соседей в своей жизни
с этого и надо было начинать....с себя.

никто не говорит, что надо вести задушевные беседы или прям втираться в дружбу...но иметь хорошие отношения и не склочничать вполне реально
 
Назад
Зверху Знизу