Мероприятия в Харькове

А я бы пошла, если б хорошо доплатили. :D




Тут не в дисциплине дело. С моим жизненным раскладом я не могу сказать, что у меня через три недели будет, не то что через три месяца.

Все мы как бы предпологаем, а Бог распологает, но осознание того, что будет завтра, лучше неизвесности
 
угомонись я никогда с тобой не буду встречаться нигде. у меня есть принцип игнорить подобного плана хамов.

Самкам твоего предклимаксного возраста нравятся бэдбои. Я как раз такой. Торопись, ибо время скоротечно и действие виагры не бесконечно:D
 
А мне вот например всегда казалось, что циник и хам гораздо тоньше романтика.

ну может быть. но ни один себя уважающий мужчина, пусть он трижды циник, не будет такую херню городить девушке.
 
А чего херню?
Это у него такой своеобразый подход.
Так называемые брачные игры.
Как в том анекдоте про Ржевского про можно вам впердолить из 10 хоть одна но соглашается.

а т.е. это он ко мне подкатывает? мда.
 
а т.е. это он ко мне подкатывает? мда.

Да:D
Midget_prisonvisit.gif
 
16/12 концерт Nino Katamadze в оперном. Вы туда пытались ходить, или ваш удел - питух киркоров?
Билеты от 150 грн.
 
Я купила билеты на Пинк Флойд, осторожно, сейчас будет шоковая информация, на сентябрь 2013года. Вот так, а вы о 3 месяцах пишите :)
Так то ж огого! На них за три месяца до концерта билетов уже не будет. Это вам не стас пихайлов
 
16/12 концерт Nino Katamadze в оперном. Вы туда пытались ходить, или ваш удел - питух киркоров?
Билеты от 150 грн.

В 2008 я зарегилась на ХФ , чтобы купить билет на Нино (до этого пару лет просто читала ХФ)))
BTrknfKff00

Правда, пока регилась - билет уже продали :D

Но! на концерт я все равно попала ;) Упрямство - великая веСЧь :) Сидела в партере в 10 ряду :любов:



А вот моя малая , 8 лет, тащится от Мармеладзе. И я купила ей самые лучшие билеты в ноябре, подарил "Дед Мороз" на НГ, а концерт был в феврале! Но, я считаю, что это того стоило! Малявка розы подарила, Валёрик поцеловал - счастья полные штаны! :D

А почему бы, собсна, и нет? Купить билеты заранее?
 
Останнє редагування:
Я б на Вахтанга Кикабидзе сходил.
 
16/12 концерт Nino Katamadze в оперном. Вы туда пытались ходить, или ваш удел - питух киркоров?
Билеты от 150 грн.

мой удел - петух киркоров конечно же. куда мне.

В 2008 я зарегилась на ХФ , чтобы купить билет на Нино (до этого пару лет просто читала ХФ)))
BTrknfKff00

Правда, пока регилась - билет уже продали :D

Но! на концерт я все равно попала ;) Упрямство - великая веСЧь :) Сидела в партере в 10 ряду :любов:



А вот моя малая , 8 лет, тащится от Мармеладзе. И я купила ей самые лучшие билеты в ноябре, подарил "Дед Мороз" на НГ, а концерт был в феврале! Но, я считаю, что это того стоило! Малявка розы подарила, Валёрик поцеловал - счастья полные штаны! :D

А почему бы, собсна, и нет? Купить билеты заранее?

потому что это такое - хочется испытать эмоции пораньше а не ждать сто лет и три дня. заранее для меня - это за день
 
Я заметила что у нас во второй столице если кто-то приезжает с концертом, выступлением ну какой либо развлекательной деятельностью, то билеты начинают продавать за три месяца. А я считаю что это уебанство.
Я никогда не куплю билет за три месяца вперед. Или может это охренеть как удобно а я ничего не понимаю?

За месяц до концерта билеты уже по 400 грн. Ну и выше.

Аква, нет, просто в организации концертов есть определенные ньюансы например. так что за три месяца это нормально. Если уж очень интересно, то я тебе в ЛС расскажу как это все происходит и почему так.
 
Аква, нет, просто в организации концертов есть определенные ньюансы например. так что за три месяца это нормально. Если уж очень интересно, то я тебе в ЛС расскажу как это все происходит и почему так.

ну расскажи. только так покороче)
 
ха ха ха трава есть? или и так будет переть? я помню меня там перло всегда и без травы. ностальжи.. .

Не травы нет, зима..что ты хочеш
Должно быть весело, со мной по другому не бывает
 
ха хаха надеюсь в костюмах идти надо? я уже думаю какой бы я костюм одела. наверное кота.

Ты прикольная, но конкуренция моему коту не нужна :D
Сегодня к другу с котом своим зашла ( это к слову) он ахуел
давай лучше русалками приинемся?
 
Назад
Зверху Знизу