Мероприятия в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Мероприятия в Харькове

Я заметила что у нас во второй столице если кто-то приезжает с концертом, выступлением ну какой либо развлекательной деятельностью, то билеты начинают продавать за три месяца. А я считаю что это уебанство.
Я никогда не куплю билет за три месяца вперед. Или может это охренеть как удобно а я ничего не понимаю?

За месяц до концерта билеты уже по 400 грн. Ну и выше.
 
как показывала практика если концерта не будет деньги могут и не вернуть.
 
Особенно уебански покупать билеты на Киркорова по 1500 грн :підстолом:
 
Я заметила что у нас во второй столице если кто-то приезжает с концертом, выступлением ну какой либо развлекательной деятельностью, то билеты начинают продавать за три месяца. А я считаю что это уебанство.
Я никогда не куплю билет за три месяца вперед. Или может это охренеть как удобно а я ничего не понимаю?

За месяц до концерта билеты уже по 400 грн. Ну и выше.

А меня возмущает, что за эти 3 месяца мои деньги могли лежать на депозит и приносить мине деньги
 
<i>Dinalt</i> сказав(ла):
]И не говори кто вообще ходит на концерты этого урода ? тьфу бля!
подозреваю, что женщины бальзаковского возраста...
 
подозреваю, что женщины бальзаковского возраста...

а я думаю что геи бальзаковского возраста.
кстати я была на концерте киркорова. мне было 5 лет.

Та ладна :D вот кто ходит на концерты Стаса Михайлова - это да, мне не понять.

та это ж самый популярный певец в нашей стране. чи где там. я не знаю что он поет и откуда но чувствую что пиздец там а не песни
 
только что включила для прослушивания песни стаса михайлова. блять........ ой капееццццццц... ой трындец... ужоснах!!!!!!!!!!! почему он жив еще?
 
та это ж самый популярный певец в нашей стране. чи где там. я не знаю что он поет и откуда но чувствую что пиздец там а не песни

Самый популярный? Фигассе. :eek: А песни таки Пиздец с большой буквы Пи.
 
СказочКа сказав(ла):
] Думаешь, метят на место Аллы?
дык они и на Аллу ходят табунами :ги: и на баскова

Аква) сказав(ла):
только что включила для прослушивания песни стаса михайлова. блять........ ой капееццццццц... ой трындец... ужоснах!!!!!!!!!!! почему он жив еще?
У него в кремле геи-поклонники
 
Самый популярный? Фигассе. :eek: А песни таки Пиздец с большой буквы Пи.

да да я только что оценила. плохо с первой ноты мне еще никогда не было. потрясающий эффект.
Ну вообще там мотивы вот как раз которые в СССР были модными. поэтому я думаю что дамам бальзаковского нравится т.к. они молодость вспоминают
 
Я заметила что у нас во второй столице если кто-то приезжает с концертом, выступлением ну какой либо развлекательной деятельностью, то билеты начинают продавать за три месяца. А я считаю что это уебанство.

Так сюда же никто кроме уебанов и не приезжает. :рл:
 
Так сюда же никто кроме уебанов и не приезжает. :рл:

та ладно. вот Нино Катамадзе приезжала. Это из того, что я в курсе. А там я уверена много кто был. просто эти трехмесячные распродажи.... меня демотивируют на интерес к ним.
 
Я заметила что у нас во второй столице если кто-то приезжает с концертом, выступлением ну какой либо развлекательной деятельностью, то билеты начинают продавать за три месяца. А я считаю что это уебанство.
Я никогда не куплю билет за три месяца вперед. Или может это охренеть как удобно а я ничего не понимаю?

За месяц до концерта билеты уже по 400 грн. Ну и выше.
А за сколько до выступления надо делать анонс? Если кто то решил пойти и может спланировать свои дела на три месяца вперед, то какая разница когда покупать.
Я вобще ни к чьиму творчеству такого восторга не испытываю, чтобы 400грн. тратить
 
Аквусь, я солидарен с тобой! Действительно, доколе?...
ЗЫ Куда и какую ленточку привязыаать? ;)
 
та ладно. вот Нино Катамадзе приезжала. Это из того, что я в курсе. А там я уверена много кто был. просто эти трехмесячные распродажи.... меня демотивируют на интерес к ним.

...тебе тогда было 3 годика...
 
А за сколько до выступления надо делать анонс? Если кто то решил пойти и может спланировать свои дела на три месяца вперед, то какая разница когда покупать.
Я вобще ни к чьиму творчеству такого восторга не испытываю, чтобы 400грн. тратить

ну я тоже не испытываю за 400 грн восторга от творчества. а цены ниже можно иметь только за три мес.
по поводу спланировать - я ничего не планирую никогда. особенно такое. это же как-то по настроению. может меня тут и не будет через 3 мес. не у каждого работа такая что он может планировать так эффектно. я вообще ненавижу это планирование и прочую лабуду.
 
Назад
Зверху Знизу