Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Если видят бездомную, сообщают в полицию, те отлавливают ее быстро, содержат в приемнике 2 недели, если хозяин не обьявился, то делают иньекцию, и на кремацию отправляют.

Доктор - ты видишь разницу,отлавливают ждут если что , возможно собака хозяйская, и только потом усыпляют.

Ты же я как понял тупо ходишь и отстреливаешь на свое усмотрение.

В той же Филадельфии ты бы уже сидел.. за свои поступки.

В сюжете сотрудница конторы сказала что они отстреливают усыпляющими шприцами... типа это не они.

В нормальной стране было бы возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в жилом микрорайоне.

Походу дворникам или сотрудникам Жилкомсервиса платят за травление собак, у меня во дворе дома в течении нескольких часов собака умирала в мучениях (хозяйская в ошейнике, всегда выходила на остановку ждала своего хозяина).
вопрос был задан дворникам Ваше рук дело - они только молча отворачивались (первый признак признания вины).
 
После блокады в Ленинград завозили собак и кошек(программа принималась на правительственном уровне).Крысы нападали на людей массово .Крысиный беспредел устранили
Жаль, что тогда вас не было за крыс заступится и сказать, что это не гуманно
 
Доктор - ты видишь разницу,отлавливают ждут если что , возможно собака хозяйская, и только потом усыпляют.

Ты же я как понял тупо ходишь и отстреливаешь на свое усмотрение.

В той же Филадельфии ты бы уже сидел.. за свои поступки.

В сюжете сотрудница конторы сказала что они отстреливают усыпляющими шприцами... типа это не они.

В нормальной стране было бы возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в жилом микрорайоне.

Походу дворникам или сотрудникам Жилкомсервиса платят за травление собак, у меня во дворе дома в течении нескольких часов собака умирала в мучениях (хозяйская в ошейнике, всегда выходила на остановку ждала своего хозяина).
вопрос был задан дворникам Ваше рук дело - они только молча отворачивались (первый признак признания вины).
В нормальной стране мы жилибы совсем подругому.
(наша жизнь не былабы собачьей);)

Жаль, что тогда вас не было за крыс заступится и сказать, что это не гуманно

Я тут написал о зверском отношении к коровам, козам, ..... (убийства с последующим поеданием).
И никто не отреагировал.
(ниодин травоядный защитник животных не ответил)
 
Я не сторонник бегающих стай по улицам, я за усыпление этих тварей.

Я также против ходящих по улице идиотов с ружьями отстреливающими на свое усмотрение всех тварей.
 
Я не сторонник бегающих стай по улицам, я за усыпление этих тварей.

Я также против ходящих по улице идиотов с ружьями отстреливающими на свое усмотрение всех тварей.
А как бы ты решил задачу на данный момент в данных наших реалиях?
(при выборе между жизнью и смертью)

Кто вам виноват, что у вас собачья жизнь? У меня всё отлично, гармония с собой и окружающей средой.
Это к народу, кто им виноват не знаю, не спрашивал.
Но убитых и покалеченных мы подсчитываем и это факт. :)
 
Стасичка, но в любом обществе есть более развитые. члены. и менее развитые. и, как это ни грустно, но более развитым приходится нести большую ответственность. и за себя, и за животных, и за менее развитых своих собратьев, которым дай в руки пушку, начнут палить без разбору.
Ну, здесь ведь предела нет, правда? :зуби: Появляется новая информация и изменяется мнение. Поэтому хотя бы не стоит возлагать на себя ответственность за "менее развитых". Во всяком случае, пока нимб не появится :)
нравственные ценности должны откуда-то проистекать. если не проистекают, навязываться сверху законодательно. как и происходит в европе. со временем общество привыкает и воспринимает навязанные ценности как собственные. тот редчайший случай, когда я попеняю на наше "правительство" - каков поп, таков и приход :)
Нравственные ценности проистекают из воспитания индивидуума обществом. Всегда. Больше им неоткуда взяться.
Что ж до правительства, так оно не управляет - не может. Энергетические потоки идут не оттуда. Так что, и взяться неоткуда.
 
В нормальной стране мы жилибы совсем подругому.
(наша жизнь не былабы собачьей);)



Я тут написал о зверском отношении к коровам, козам, ..... (убийства с последующим поеданием).
И никто не отреагировал.
(ниодин травоядный защитник животных не ответил)

изначально назначение их такое.Кормильцы ,моя бабушка говорила.Но наблюдать зверское отношение не стала бы(не принципиально в чей адрес это зверское оношение),как смогла бы предотвратить это.Про крыс ,тут сложнее для меня(с применением гуманизма),они и классифицируются как паразиты.В отличии от собак им не ведомо чувство благодарности и преданности.
 
всех бродячих собак и тех которых выгуливают без поводка и намордника стрелять надо а то по улице страшно пройти!!!!!!!!!!
 
изначально назначение их такое.Кормильцы ,моя бабушка говорила.Но наблюдать зверское отношение не стала бы,как смогла бы предотвратить это.
Кто назначил?
Ссылку пожалуйста на тех, кто назначил
и почему в список не попали собаки?
Почему священное животное, корова, присутствует в этом списке на убийство? :)
 
Выбрал один из предложенных вариантов.

Ответ на следующий вопрос:
догадайся сам. ;)

Остроумная интрига?Прежде,чем делать неоднократно замечание кому-то,задумайтесь о своих предельно конкретных ответах.
 
Хорошо,что на гопников никто не жалуется,которые сознательно увечат,калечат,убивают.Я в начале писала,что если наша бытность позволяет одобрять,обосновывать массовые уничтожения (виновных и невиновных),давайте руководствовуясь заботой о безопасности уничтожим всех неблагонадежных (не важно мнение партии это или просто под требование УЕФА).
Кстати, для общества это было бы архиполезно - выдворить (или загнать в резервации) всех неспособных к осознанному следованию правилам поведения в приличном обществе.
Но это - утопия. А избавление от бродячих стай собак - посильно. Почему бы не решать проблемы по мере возникновения такой возможности? :)
Единственный минус предложенной реализации - жуткий непрофессионализм и просто наплевательское отношение к законодательству. Т.е., идея - прекрасная, а за исполнение - руки б поотрывать.
 
А вы от лица народа тут выступаете? Кто уполномочил? КПУ или Всеукраинское объединение "Свобода"?
Там не было ответа.
Там была переадрессация :)
(и вообще вы не смогли ответить на вопрос заданный в задаче, - и нам не стоит продолжать диалог на эту тему) :)
 
Остроумная интрига?Прежде,чем делать неоднократно замечание кому-то,задумайтесь о своих предельно конкретных ответах.
Я над ними подумал и решил.
Вы решить не смогли.
Поэтому, кому из нас думать, подумайте ;)
 
Кстати, для общества это было бы архиполезно - выдворить (или загнать в резервации) всех неспособных к осознанному следованию правилам поведения в приличном обществе.
Но это - утопия. А избавление от бродячих стай собак - посильно. Почему бы не решать проблемы по мере возникновения такой возможности? :)
Единственный минус предложенной реализации - жуткий непрофессионализм и просто наплевательское отношение к законодательству. Т.е., идея - прекрасная, а за исполнение - руки б поотрывать.

:угу:
 
Назад
Зверху Знизу