Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Красотка-, и как не появляется ощущение, что Вы попали в свору ......;)







Самое опасное животное - это человек.
 
У меня вопрос к тем, кто бывал в Европе или Америке.
Много ли вы видели бродячих собак в Вене, Париже, Берне, Берлине, Нью-Йорке? Как в этих городах решают проблемы бродячих собачек?
Не был, но думаю, что у них проблема решена не за счет разрешенного огнестрельного оружия у населения.
 
К сожалению, как тут выше говорил VadimMag, стреляют всех подряд, как потенциальную угрозу в будущем.
Хотя есть и такие единицы, которые действительно миролюбивые, но стреляющие разве разбираются?
а должны разбираться?Как,подойти погладить,заглянуть в глаза?
 
У меня двоюродный брат в Филадельфии живет.
Нет там на улицах бездомных собак.
Так же как и в Германии.

Если видят бездомную, сообщают в полицию, те отлавливают ее быстро, содержат в приемнике 2 недели, если хозяин не обьявился, то делают иньекцию, и на кремацию отправляют.
Информация от двоюродного брата из филадельфии - это обс.
В Германии ты, похоже, на экскурсии бывал. И уж точно не на экскурсии в приюте для животных.
 
Вы задавались вопросом откуда эти собаки? Это люди подобные Вам выкидывают животное на улицу. Мы же люди, нам всё можно. А потом пишут что всех их пострилять надо!
вы не внимательны, прочитайте веточку сначала и увидите, что у меня 3 подобранные собаки. Я свои слова подтверждаю не простой болтовней, в отличии от вас, а реальным делом. И не кричу какой я пистатий чел! Что не скажешь о других сочувствующих.
 
А мне глубоко насрать на таких людей как ВЫ!

вот поэтому на эту тему с собачниками,бестолку разговаривать,это как глухой со слепым,каждый будет высказывать свою точку зрения,поэтому поводу,так шо можете больше не напрягатся бить по клавишам и доказывать мне свое "правильное" мнение:)защитники бездомных собак объеденитесь и откройте приют для них раз вам их жалко,и будет всем счастье...
 
Она сама из своры - агрессию излучает. Все слова - убить, отстрелять... И это якобы женщина.
Хотелосьбы получить ответ на простой вопрос:
чего бы Вы предпочли:
1) умереть от укусов
или
2) убить собаку?
(ну естественно защищаясь)
 
вы не внимательны, прочитайте веточку сначала и увидите, что у меня 3 подобранные собаки. Я свои слова подтверждаю не простой болтовней, в отличии от вас, а реальным делом. И не кричу какой я пистатий чел! Что не скажешь о других сочувствующих.

у знакомого две подобранные собаки,но несмотря на это он в комиссии по отстрелу бродячих животных(или как оно там называется).
 
вот поэтому на эту тему с собачниками,бестолку разговаривать,это как глухой со слепым,каждый будет высказывать свою точку зрения,поэтому поводу,так шо можете больше не напрягатся бить по клавишам и доказывать мне свое "правильное" мнение:)защитники бездомных собак объеденитесь и откройте приют для них раз вам их жалко,и будет всем счастье...
Как же тебе долго доходило.

это самое удивительное в подобных темах. сколько агрессии в женщинах...
В каких?
Собачниц?
Ну что тут поделаешь?
Такими они родились.
 
я не перекручиваю, видимо Вы чего-то недопонимаете, или понять не хотите. речь идет о явном отстреле агрессивных стай, никому и в голову не придет шмальнуть в тузика мирно сидящего у мусорного бака.
А кто и как определяет мирный тузик или член агрессивной стаи.Если пнул ногой и собака убежала,то мирный,а если проявила инкстинт самосохранения-стрелять всех в округе.
Как сделать голосовалку?Очень интерестно как часто людям встречаются агрессивные собаки.И получит ли массовый отстрел поддержку форумного сообщества
 
Ситуация:
Вы гуляете с ребенком - видите бежит собака ( гуляет себе) - ВЫ застрелите животное на глазах ребенка?

по УК это штраф или ограничене свободы до двух лет. только, к сожалению, не работает эта статья на практике.
 
Как же тебе долго доходило.
не ну раз уж тут все такие защитники,почему они ничего не делают,а?ото абы попиздеть как им жалко бездомных собак ..а что эти защитнички для этого сделали,чтобы их не отстреливали:confused:
 
у знакомого две подобранные собаки,но несмотря на это он в комиссии по отстрелу бродячих животных(или как оно там называется).
Высший суд называется наверное.Он определяет,что его собаки достойны жизни,а не его собаки-лишние,агрессивные?Или тупо бабки?
 
Брат мой, одно время работал в такой конторе, пока не нашел работу по своей специальности.
Так что, верить ему могу.
Хорошо. Возможно, в Филадельфии так. К чему тогда Германия была...
Как и то, что на улицах нет собачего гомна, все хозяева тут же его убирают в кулечки, потому как за это штраф приличный.
это правда. как и то, что за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность.
порядок в таких делах наводится сверху. со временем люди привыкают и начинают сами проявлять большую осознанность.
 
Назад
Зверху Знизу