Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
А где вы массовый отстрел увидели??? Грохнули одну собаку, ну и что? Скорее всего она когото достала. А еб...ть с ружья это извините уже поступок, ибо грозит статьей. Лично я бы не рискнул попасть под внимание наших провоохранительных органов изза бездомной и агресивной собаки. (псиносрачь=гуд ;) (моя собак любить))
 
это называлось- промышленный отстрел, при чем охотников просили это сделать, и охотники делали, платя за патроны из своего кармана, при этом все были довольны, так как шавок по горду меньше бегало, и люди не боялись быть искусанами бродячими собаками.
Я не знаю как у ВАС, а у НАС охотникам выдавали патроны или карточка на их получение в магазине УООРа на отстрел собак, лис, волков, и пр животных, которые могли вызвать эпизоотию.
;)
У меня супруга работала тогда в ветлечебнице, так шо я в курсе как было.
Кстати, охотникам за помощь выдавали лицензию на охоту (в разрешенный) период БЕСПЛАТНО.

ПС: в городе это делали по утрам, когда только дворники были на улицах.
 
К томуже, город - это целая экосистема. Собаки крыс ловят не хуже кошек.


это нормально. На смерти много бизнеса. Это и похоронные бюро, и много еще чего[/QUOTE

К похоронным бюрю-вопросов нет,бизнес на последствиях,хотя к работникам кладбищ есть претензии обоснованные,хотя в сравнении с живодерами,они по рангу круче,ибо смерть не сеют,т.е. не зарабатывают на убийствах.Завтра властям покажется,что определенная,пусть даже самая низшая прослойка общества,портит картинку города,зачем искать варианты-в топку всех.

Эту фразу к производству мяса например можно применить. Так что в принципе да - нормально.
Ну не думаю,что это однозначно,тем более,что продиктовано жизненной необходимостью.
Здесь несколько инная ситуация властям,которые творят этот ужас абсолютно пофиг чья-то печаль или безопасность.Есть проблема брошенных собак,есть ЕВРО,что стоит заказать душещипательные ролики о нападении собак и провести за наши деньги атисобачью компанию по приведении города в надлежащий вид.
 
"Собачников и псинофобов" закрыли поэтому оставлю тут.
Вооруженные отморозки из организации ООО "Чистый дом", средь бела дня расстреливают бездомных собак на Павловом Поле. Вот видео, полюбуйтесь на покращення.

UeA74JuG9R0



наконец то, люди важнее чем собаки, одобрям
 
Слишком много псин развелось! Они бегают по улицам огромными стаями! Особенно агрессивные суки со щенками! Ради забавы могут задушить кота! Могут напасть на одиноко идущего прохожего... Но их на столько много, что ни одна служба не сможет справится.
Вообщем дурные шавки.
Если не можешь решить проблему, научись жить с ней...
 
Бля, как же некоторые любят при отсутствии нормальных аргументов "включать Вангу". А вот завтра власти, а вот завтра твои дети, а вот завтра ты. Не мелите хуйни товарищи в 21 век живем - не будет такого.



Завидую Вашему оптимизму."включать Вангу" здесь не нужно,история знает случаи.
 
Так и с отстрелом бездомных стай тоже самое. Просто проблему слава богу до критического уровня не доводят.[/QUOTE]

Чью голову трахают Ваши проблемы?Есть требования и есть простой способ их решения.А то,что руки по горло в крови,так насрать нам.Рубанем бабок ,когда еще придется.Если это и есть правильно по человечьим законам,так во всем давайте руководствоваться такой справедливость.
 
Сумгаитская улица в сюжете. Школа, два садика. В гуманной австралии и собак бы изничтожили и бабкам штраф по 1500 долларов каждой впарили бы.
 
Современная? Приведите примеры стран с экономической/политической ситуацией, как в Украине, где происходит подобное.
Уточните,не совсем понятно примеры чего Вас интересуют?А касаемо "современная" это стремный комплимент или оскорбление?
 
X_status, Вы как лично решаете проблему бродячих агрессивных собак?
 
Современная? Приведите примеры стран с экономической/политической ситуацией, как в Украине, где происходит подобное.

Австралия. Животных не убивают, ты просто платишь штраф от 1500 долларов за то, что твое животное даже не посрало, а просто появилось вне клетки в запрещенном для животных месте города или национальном парке. Другая политическая/экономическая ситуация. Бродячие животные типа котов/собак не возможны в принципе. От кроликов половину австралии уже освободили ценой титанических и финансовых усилий.
 
Сумгаитская улица в сюжете. Школа, два садика. В гуманной австралии и собак бы изничтожили и бабкам штраф по 1500 долларов каждой впарили бы.
А в Америке в тюряжку бы посадили,а если бы под эгидой власти эти кровавые бабки зарабатывались,то думаю власть приобрела бы статус бывшей по ускоренной схеме.
 
Не, тут уже речь про отстрел людей идет, вот я примеры и спрашиваю.
Не я против. Собак стрелять, людей штрафовать. Бродячими собаками можно кормить домашних крокодилов.

если твоя подпись не понт - то расскажи землякам как там, в странах развитых по теме...

Там хорошо. Говна под ногами нет вообще.
 
Не, тут уже речь про отстрел людей идет, вот я примеры и спрашиваю.



Для меня никакой - что одно, что другое - убийство. И мне не хотелось бы ни то, ни другое делать ни с животным, ни с человеком. Точно также никакой разницы и для собаки, кроме того что перед смертью ее еще погоняют пока поймают, чтобы усыпить.

А видел как животное извивается от боли, как бьется головой об стену, как кровь течет со рта и невыносимое скуление?
Ты уверен что их стреляют безболезненно? снайперы?
Да некоторым просто прикольно. А в основном за что? за то что просто бездомные собаки? Это приговор? А те люди которые пытают, насилуют, вырезают целые семьи - просто садить? а может штрафовать? а может прощать за то что они люди?
Вопрос к тебе - что с ними надо делать?
 
Ну как я понял для тебя никакой.

вы такой сторонник усыпления, но на самом деле это страшно, у наших родственников был старенький песик, он очень мучился от судорог ножек, и чтоб сократить его мучения , было решено его усыпить, ветеринар предупредил, что уснет он не сразу , а будет несколько минут ужасного мучения.....
 
X_status, Вы как лично решаете проблему бродячих агрессивных собак?
Явные агрессоры мне не попадались.Бродячими могут быть только люди,собаки-брошенные и бездомные(мой личный классификатор). Решать проблему пытаюсь как могу,типа просто пристроить собачку(котика) знакомым не так сложно,при желании.А имея фин.ресурс,какой был указан выше,действовала бы иначе.
 
Тогда появится сильно много домашних крокодилов, а со временем и бродячих и придется их отстреливать:D

Ситуация иная, бродячего стрелять нельзя, если он кого-то сожрал, его надо ловить и кормить, пока не помрет естественной смертью, а из домашних можно делать кошельки и ремни.
 
Назад
Зверху Знизу