Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
И я смогу, если это будет оборона...
Но мне даже в голову не приходит взять ружье и ходить по даче стрелять животных, или в городе отстреливать голубей чтоб не срали..
и тем более заявлять об этом с гордостью, прикрываясь виртуальными детьми
О, года 2 назад я шёл по дачам с детёнышем (3 года) и на меня напали пара здоровенных собак. Как оказалось, приблудившиеся к саду, и кормимые садоводами же. Рядом даже стояла некая женщина, которая с благожелательной улыбкой смотрела, как собака рванули в мою сторону, и какие же она круглые глазки сделала, когда я ножом щёлкнул! (а что я тем ножом бы сделал? Против слаженной пары здоровенных псин, да с ребёнком на руках?!). И возмутилась, сука: как же так, ножом?
Благо, больше я тудыть не ездил, а так бы прошёлся и подчистил территорию. Не сумлевайтесь.
 
я со стоянки шел выбежало штук 8 собак среди них были две не хилого рзмера начали какого тохуя рычать и одна попыталась укусить и порвала джинсы. правильно делают что отстреливают их.
 
когда был маленьким, тоже видел как "будка" так помоему в народе назывались собачники отстреливали собак на постышева в бору, очень сильно переживал и осуждал дядек с ружьями, но когда повзрослев попал с женой и грудным ребенком на руках под свору псин на територии болиницы ( благо была зима и кусками льда удалось отбится от друзей человека, пожалев в деше что небыло чего нибуть огнестрельного) тоже считаю что гуманее провести отстрел
 
а милосердие в чем?
Чтоб иногда подкармливать бездомных собак, вместо того, чтоб той собаке предоставить условия?
Или ты думаешь, что милосердие в том, что когда стая собак кого то порвет, защитит эту стаю?
Ты уж определись сначала, что есть милосердие, а потом уже такими громкими словами бросайся.


А я милосердие проявляю к людям, а не к бездомным собакам, которые являются опасностью в 995 случаев, так как они не привиты, они переносчики заразы, они неуправляемые, они те, кто которых в свое время, как бы любители животных выбросили на улицу.

Я за, их надо отлавливать и усыплять. Не знаю кто там в детстве играл со стаями бездомных собак. У нас во дворе одна бабуля полусумашедшая прикормила стайку из 10 собак прямо на детской площадке. Эти шавки сочли ее своей территорией - ссали и срали прямо в детские песочницы и кидались на людей и детей которые просто на эту площадку выходили. Звонили в разные службы, жаловались, просили этих собак забрать - результата ноль. И что делать когда страшно из дома выйти? Очень хотелось самой купить винтовку. Понимаю что виноваты в первую очередь службы по отлову собак. Но когда такая стая кидается на ребенка - какая разница кто виноват. Пострелять к такой то матери! Как то странно у нас получается. О правах животных вдруг все вспомнили. А право детей и взрослых на безопасность? Я не за то чтобы мучать собак - я за то чтобы перебить их по быстрому.
 
имхо, стерилизация - это всеже выход, чтоб не говорили. В добавок нужны приюты, соц. реклама о методах самоорбороны (как не крути, а нападения чаще всего от домашних бойцовых, причем со смертями), а также дать людям возможность законно преобретать средства этой самой самообороны. А расстреливать все и вся - это не выход. Плодится они один хрен будут, 15000 собак перестрелять - это нишутя себе война
 
Итэрэстно. Вам голоса в голове подсказали о моём понимании значения, или так — что в голову пришло первое?

Слава богу, от голосов в голове я свободен. И ещё будьте внимательны: я написал моё понимание насчет вас, исходя из того, что вы написали, а не ваше личное понимание.
 
чему животные живут в городе?
потому что их выпхали любители животных на улицу
Это уже не человек разумный а человек НЕразумный, раз не может думать объективно и чувствовать природу, а только и печется о собственной "драгоценной" безопасности.
человек разумный должен обеспечить безопасность своей семье, а Неразумный вновь подвергнуть ее опасности
нужно смотреть в корень проблемы
Это наказать тех кто выпхал животное на улицу? Вот, это зло
 
Слава богу, от голосов в голове я свободен. И ещё будьте внимательны: я написал моё понимание насчет вас, исходя из того, что вы написали, а не ваше личное понимание.

Ок. Ну я на предыдущей странице, надеюсь доступно, изложил к чему я то написал и что это должно было означать по идее.
 
да это классный район, я там жил в 90ые. Седня там был..
 
имхо, стерилизация - это всеже выход, чтоб не говорили. В добавок нужны приюты, соц. реклама о методах самоорбороны (как не крути, а нападения чаще всего от домашних бойцовых, причем со смертями), а также дать людям возможность законно преобретать средства этой самой самообороны.
Кстати, желающим дарю рецепт.
Берётся брызгалка из-под спрея от насморка. Наполняется нашатырём. Только дырку надо расковырять. Чтоб струя была. И не жалеть - направлять в морду агрессора. Не важно, на скольких он ногах. Работает куда лучше газовых баллонов. Если милиция любопытствует, всегда можно сказать: анемия, мол, у меня, обморочный. Да :)
 
Естессно, собак стрелять все герои, во всех остальных случаях с людьми, где нужна помощь - "герои" отмораживаются. На остановке в машину затягивать будут - никто и не заступится.
Вот и я о том же.Собака ж не вытащит молоток или нож.Герои нашего времени .Похоже,что состоятельности хватает только на беззащитных как весомый аргумент-безнаказанность
 
Ок. Ну я на предыдущей странице, надеюсь доступно, изложил к чему я то написал и что это должно было означать по идее.

🍺 и ещё там была опечатка не "антиалкогольный" а "человекоподобный". :D
 
Естессно, собак стрелять все герои, во всех остальных случаях с людьми, где нужна помощь - "герои" отмораживаются. На остановке в машину затягивать будут - никто и не заступится.

Ну я не стрелок в собак, но шото с ними надо решать однозначно. Стерлизация не выход, как говорят знатоки. От этого собаки женского пола ещё более агрессивными становятся.

А насчет защищать. Ну вот у меня был прецендент. Правда, меня тогда ещё негодяи немножко ножиком порезали за то, что я посмел вмешаться. Тут как раз вспоминается известная фраза про короткоствол ))
 
правильно делают,

во дворе уже стая собак всех кошек передушила...

одного на моих глазах начали дроть штук 8, пока разогнал, уже коте в ссудоргах с переломаным хребтом был...

котэ зачетный - килл 7.
 
Естессно, собак стрелять все герои, во всех остальных случаях с людьми, где нужна помощь - "герои" отмораживаются. На остановке в машину затягивать будут - никто и не заступится.
:( Эт да. Нехорошо.
"...Не сдвинемся, когда свирепый гунн В карманах трупов будет шарить, Жечь города, и в церковь гнать табун, И мясо белых братьев жарить!.."
Ну и постарайтесь уж. Оторвать руку любому, кто её протянет. Садиться в чужую машину - превеликая глупость. Друг как-то рассказал о приятеле, восходящей звезде ММА, которого зарезали вот так, в машине.
 
А право детей и взрослых на безопасность?

Да ну, бросьте.:rolleyes: Какие дети, какие взрослые, они же этих собак из лесу выжили, где теперь им, как не на детской площадке в песочнице глистов разводить?:rolleyes::confused:

во дворе уже стая собак всех кошек передушила...

одного на моих глазах начали дроть штук 8, пока разогнал, уже коте в ссудоргах с переломаным хребтом был...

котэ зачетный - килл 7.

видела бы это Тори:rolleyes:
 
Да ну, бросьте.:rolleyes: Какие дети, какие взрослые, они же этих собак из лесу выжили, где теперь им, как не на детской площадке в песочнице глистов разводить?:rolleyes::confused:

:клас: Точно))):іржач:Но глисты это ж тоже часть природы))). Их уничтожать тоже нельзя)))

та же история , 7-8 собак растерзали кошку. Твари убили ради забавы .

Они прямо как люди)))) Умнеть начинают))). Я думала они только ради еды убивают. Тем более надо нам избавляться от таких опасных конкурентов
 
Назад
Зверху Знизу