Марафон по похудению (собираем единомышленников)

Кто из участниц победит в нашем марафоне?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Когда результаты участниц будут?))
 
Читаю. Все переименовались?)
 
П'яничка, которая пытается оправдать свой алкоголизм, ведь не раз ее с синим носом заплывшей видели)

И кто без греха?

Я не оспариваю ее профессионализм, она грамотные вещи говорит. И я смотрела ее ролики на ютубе...неплохо )) Но, тем не менне- надо фильтровать.
 
Когда результаты участниц будут?))
Завтра очередное взвешивание :)

И, что-то как-то результаты второй недели меня лично не очень радуют :(
Но сдаваться не собираюсь (по крайней мере пока). :D

Доброе утро, барышни-марафонцы!
А как у вас движется дело в финале второй недели?
 
Завтра очередное взвешивание :)

И, что-то как-то результаты второй недели меня лично не очень радуют :(
Но сдаваться не собираюсь (по крайней мере пока). :D

Доброе утро, барышни-марафонцы!
А как у вас движется дело в финале второй недели?

Доброе! Тоже тяжело, все что скинула на этой неделе в субботу вернулось, пила спиртное и результат на весах,слава яйкам закончились дни рождения, вчера тяжко работала над собой чтоб убрать обратно, теперь ломит хвост и все отваливается, до завтра сутки .То что не сдамся это точно, целей достигаю всегда
 
Доброе! Тоже тяжело, все что скинула на этой неделе в субботу вернулось, пила спиртное и результат на весах,слава яйкам закончились дни рождения, вчера тяжко работала над собой чтоб убрать обратно, теперь ломит хвост и все отваливается, до завтра сутки .То что не сдамся это точно, целей достигаю всегда
А как же планка?[emoji4]
 
О, как оказалось, Наталья Могилевская тоже активно худеет:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему планка? Не самое эффективное для похудения? Почему не бег или пешая прогулка в быстром темпе? )
Ноги не проблемная моя часть, работаю над прессом и мышцами спины, скакалка присутствует в моей жизни,сейчас интенсивнее :)
 
Я не отношусь к тем людям, которые во всем стараются подражать своим кумирам.Однако, всем нам нам стоит обратить внимание на то, как выглядят звезды. А выглядят они в своем большинстве великолепно :)

=)
 
Я не отношусь к тем людям, которые во всем стараются подражать своим кумирам.Однако, всем нам нам стоит обратить внимание на то, как выглядят звезды. А выглядят они в своем большинстве великолепно :)

=)

а если умыть и раздеть?
 
Ноги не проблемная моя часть, работаю над прессом и мышцами спины, скакалка присутствует в моей жизни,сейчас интенсивнее :)

А, так вы мышцы укрепляете.

Я не отношусь к тем людям, которые во всем стараются подражать своим кумирам.Однако, всем нам нам стоит обратить внимание на то, как выглядят звезды. А выглядят они в своем большинстве великолепно :)

=)

А для чего нам всем надо обращать на них внимание? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу