Маленькое море в Харьковской области. Кто знает?

Соленое озеро, кто знает онем?

  • Знаю, слышал, был там

    Голосів: 36 6.8%
  • Не знаю... Но интересно!

    Голосів: 390 73.4%
  • Нет такого озера!

    Голосів: 50 9.4%
  • Что-то такое слышал

    Голосів: 55 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    531
вообще-то я тему создавал для нормальных людей, а не для тех кому нехер делать, как только не зная ничего об этом тупо флудить и писать херню всякую. А озеро поистине прикольное. Вот когда побываешь там - тогда и будешь писать нассали туда местные жители или нет. И стоило вообще ехать чтобы посмотреть на него.

так а для чего ты ее сделал?
 
140 гривен на бензин...дороговато выходит
 
К концу июля обычно в Безлюдовку столько нассыкают, что она тоже становится и соленой, и желтой.
 
Пиздец, просто пиздец. Здесь нормальные люди попадаются?
 
Пиздец, просто пиздец. Здесь нормальные люди попадаются?

Я думаю, нормальных большинство. Но здесь свирепствует мода на понты.
Все желают покуражиться/поэпатажиться ;)
"Ты же знешь, как я люблю помучить, поиздеваться..."(с)
 
Останнє редагування:
Я думаю, нормальных большинство. Но здесь свиребствует мода на понты.
Все желают покуражиться/поэпатажиться ;)
"Ты же знешь, как я люблю помучить, поиздеваться..."(с)
Ну да... похоже на то!
 
Да! Я такой!


Если буду ехать в ближайшее время - могу захватить по пути ( с утра буду ехать, вернусь вечером). Могу 2х человек взять!

я с незнакомыми дядьками в машину не сажусь:D

Тоесть ты утом меня на это озеро доставишь,а заберёшь только под вечер?
 
я с незнакомыми дядьками в машину не сажусь:D

Тоесть ты утом меня на это озеро доставишь,а заберёшь только под вечер?
Если на то пошло, то просто проедешся со мной на кегичевку (я груз завезу). Это примерно около 1 часа займет. Потом можем поехать сразу на озеро. К 12-13 надо мне будет кореша с женой привезти тоже туда. Потусуемся до 16-17. Поедем потом опять на кегичевку я загружусь и опять на Харьков. Вот и все.
Если не хочешь - не надо...
 
так а порыбачит там моно????
 
Ядерным взрывом пытались тушить совсем другую скважину - Посилання видалено

Соленое озеро описано с фотками тут: Посилання видалено
 
"Взрывали" на шебелинке. Поскольку у меня там недалеко родня - могу рассказать..
Ни каких там ядерных взрывов небыло, даже подземных, или Красноград бы нахер развалило.
Ядерным взрывом что-либо тушить вообще нереально, лично я не представляю что можно потушить температурой в несколько сот тысяч градусов...

Епашили из гаубицы навесиком с приличного расстояния обыкновенным, но большим фугасом.
Гаубица здоровая - навроде морского "главного калибра".
В ближайших селах повыбивало стекла.
Ни какой радиации кроме природной не наблюдается.
Смысл тушения - обвалить скважину взорвав заряд рядом с ней, чтобы пласт почвы сдвинулся и закупорил.

Потом, вроде, эту скважину даже эксплуатировали и от лучевой болезни ни кто не помер.
 
Снова открываю тему. Может кто уже ездил туда... Я все никак не могу вырваться(((
 
Зря ты тут написал, теперь все будут знать про это озеро и с ним будет то же что с Журавлевкой
:іржач::іржач:
Пиздец, просто пиздец. Здесь нормальные люди попадаются?

нормальные есть,но очень мало...:rolleyes:
зы: я нормальная и,даже,местами,очень красивая:D,скажите где это море находитсо и будет Вам счастие:ги:
 
Я б хотел там побывать :((( была бы машина - 100% поехал бы!!!
 
Хм ... очень интересно, прям захотелось съездить. Правда я так и не понял сколько туда километров от Харькова?
 
Да. Живем, ищем интересное за границей, не знаем интересное рядом с нами. Я как-то шел по городу, подъехал автобус с туристами, гид показывает на церковь и начинает рассказывать. Они фоткают. А я думаю, блин, ведь для меня просто церковь и не знаю про нее ничего током. Абориген,блин.
 
Назад
Зверху Знизу