Маленька перемога

Молодец :клас:

Задам вопрос в тему. В нашем подъезде тоже в наличии неадекватные соседи+один наркоман-алкаш, а еще мудч*е, которое периодически испражняется на лестничной клетке. Вот хочу установить камеру наблюдения возле своей двери, на всякий случай (были прецеденты просто). Кто-нибудь устанавливал? Читал что вроде нельзя это делать, типо подъезд, это общественная собственность или может еще какая причина...
если бы я делал ...то поставил муляж антивандальный , а камеру можно спрятать ...поставиш камеру 0 спи*дят однозначно .

В одном подъезде гадили в лифте , чувак вывел тупо полски металла и подключил паралельно кнопке "стоп"
Кто гадил в лифте попадал в мышеловку ...
 
Поздравляю!
У меня небольшая проблема- в период с 3 до 5 утра какой-то дебил стучит молотком в своей квартире, такое чувство что рукодельник делает какую-то работу, стучит и кладет молоток после нескольких ударов. Дом панельный, я сплю чутко -вообщем ужас. Я просыпаюсь, просыпается ребенок, начинает возькаться, слышу просыпаются соседи. Нигде свет не горит-специально спускалась и смотрела в окна.
Вызвать наряд?-они что будут среди ночи в каждую квартиру стучать, стучат сверху, а где не определить....может тоже позвонить
 
Поздравляю!
У меня небольшая проблема- в период с 3 до 5 утра какой-то дебил стучит молотком в своей квартире, такое чувство что рукодельник делает какую-то работу, стучит и кладет молоток после нескольких ударов. Дом панельный, я сплю чутко -вообщем ужас. Я просыпаюсь, просыпается ребенок, начинает возькаться, слышу просыпаются соседи. Нигде свет не горит-специально спускалась и смотрела в окна.
Вызвать наряд?-они что будут среди ночи в каждую квартиру стучать, стучат сверху, а где не определить....может тоже позвонить

бабушка-музыка-соседи-объявление-865531.jpeg
 
мне рассказывали, что милиция не хотела предпринимать никаких действий на жалобу, что люди изготовляют подпольно кацапские флажки
Что тут такого. А если бы они изготавливали подпольные китайские флажки? Прищучить их за то что работают без дозволов, но это админ штраф...
 
Поздравляю!
У меня небольшая проблема- в период с 3 до 5 утра какой-то дебил стучит молотком в своей квартире, такое чувство что рукодельник делает какую-то работу, стучит и кладет молоток после нескольких ударов. Дом панельный, я сплю чутко -вообщем ужас. Я просыпаюсь, просыпается ребенок, начинает возькаться, слышу просыпаются соседи. Нигде свет не горит-специально спускалась и смотрела в окна.
Вызвать наряд?-они что будут среди ночи в каждую квартиру стучать, стучат сверху, а где не определить....может тоже позвонить

Я бы сначала прошлась по всем соседям вечерком и поспрашивала бы, что-то да выяснится. По-крайней мере круг поиска ночного стукача сузится. Потом ночью пару раз сделать ему звонки в дверь или телефон. На подъезде серьёзноую бумажку повесить. Вобщем, самим подсуетиться сначала.
 
Останнє редагування:
тю, а я грешным делом подумала што здесь повышение зарплаты обсуждают
 
дааа не повезло.
Временно проживаю на квартире у меня получается еще цветочки?:D
-рядом сосед художник- капец вечно ацитон/вонь краски/и даже моторного масла...
-внизу малолетка устраивала часто тусовку, когда ее мамаша сваливала из города... музыка до 4 утра и так далее - спускались, разбирались - малолетка обосралась...тишина.
-наверху чувак в стадии ремонта - такое чувство, что у него бетономешалка стоит в комнате. Ах да, еще кровать видимо трансформер - начинают раздвигать- бух грюк в 23,00.
- и еще на закуску...за стенкой -это соседний подъезд частные ссоры с женой-домохозяйкой одного бизнесмена...
и их часы - похуже кремлевских...

Чай из мяты, валерьяночка в каплях, 50 коньяка перед сном. Нервы надо лечить :D

еще прикол такой у моих соседей музон делать громко типо неебацца меломан,

В какое время?
 
Читаю и думаю как мне всю жизнь везет с соседями.Никогда никаких проблем.А по теме:да,нужно их строить.
 
Молодец :клас:

Задам вопрос в тему. В нашем подъезде тоже в наличии неадекватные соседи+один наркоман-алкаш, а еще мудч*е, которое периодически испражняется на лестничной клетке. Вот хочу установить камеру наблюдения возле своей двери, на всякий случай (были прецеденты просто). Кто-нибудь устанавливал? Читал что вроде нельзя это делать, типо подъезд, это общественная собственность или может еще какая причина...

у нас сосед (юрист) над дверью повесил камеру и ниче , лет 5 уже висит
можно повесить муляж - может повлиять




а ты значит такой когда в 3 ночи начинается дискарь у соседей лежишь, не можеш уснуть, завтра на работу, или еще хуже - завтра выходной, но ты такой лехишь уже часа 2 и думаешь - не небуду звонить - я ж не стукач :D

Поздравляю!
У меня небольшая проблема- в период с 3 до 5 утра какой-то дебил стучит молотком в своей квартире, такое чувство что рукодельник делает какую-то работу, стучит и кладет молоток после нескольких ударов. Дом панельный, я сплю чутко -вообщем ужас. Я просыпаюсь, просыпается ребенок, начинает возькаться, слышу просыпаются соседи. Нигде свет не горит-специально спускалась и смотрела в окна.
Вызвать наряд?-они что будут среди ночи в каждую квартиру стучать, стучат сверху, а где не определить....может тоже позвонить

atkritka_1350937406_358.jpg
 
Останнє редагування:
Я бы сначала прошлась по всем соседям вечерком и поспрашивала бы, что-то да выяснится. По-крайней мере круг поиска ночного стукача сузится. Потом ночью пару раз сделать ему звонки в дверь или телефон. На подъезде серьёзноую бумажку повесить. Вобщем, самим подсуетиться сначала.

Я у некоторых спрашивала - бабки не слышат, над нами еще 5 этажей- итого 20 квартир. Вот думаю, если стучит значит живет один, врядли семью устроит ночная работа, либо с подглуховатыми пенсионерами. Буду опрашивать, может кто то настучит на соседа!
 
Я у некоторых спрашивала - бабки не слышат, над нами еще 5 этажей- итого 20 квартир. Вот думаю, если стучит значит живет один, врядли семью устроит ночная работа, либо с подглуховатыми пенсионерами. Буду опрашивать, может кто то настучит на соседа!

Бумажку, бумажку на подъезд повесьте, может этого достаточно будет. И без расследования обойдётесь.
А я б уже на все эти 20 квартир по бумажке суровой налепила бы ;)
 
Назад
Зверху Знизу