Маленька перемога

Молодец :клас:

Задам вопрос в тему. В нашем подъезде тоже в наличии неадекватные соседи+один наркоман-алкаш, а еще мудч*е, которое периодически испражняется на лестничной клетке. Вот хочу установить камеру наблюдения возле своей двери, на всякий случай (были прецеденты просто). Кто-нибудь устанавливал? Читал что вроде нельзя это делать, типо подъезд, это общественная собственность или может еще какая причина...
Если ты так боишься, то может лучше вторую дверь? Ну что тебе, ссыкливому камера то даст?
 
Если ты так боишься, то может лучше вторую дверь? Ну что тебе, ссыкливому камера то даст?
Ты дурак или просто не знаешь что значит жить в одном подъезде с наркоманом, который за свои действия не отвечает? Или у тебя просто семьи нет, о которой бы ты волновался?
 
Ты дурак или просто не знаешь что значит жить в одном подъезде с наркоманом, который за свои действия не отвечает? Или у тебя просто семьи нет, о которой бы ты волновался?

у моей знакомой поставлено видео+сигнализация+кнопка тревоги.
на двери наклейка"объект находится под видеонаблюдением и охраной".
Но они всю эту шнягу ставили, чтоб имущество в хате защитить))
 
у моей знакомой поставлено видео+сигнализация+кнопка тревоги.
на двери наклейка"объект находится под видеонаблюдением и охраной".
Но они всю эту шнягу ставили, чтоб имущество в хате защитить))
Ну да, но это немного не то. Мне нужно нечто вроде видеорегистратора на машине, чтобы если что, не только на словах, но и видеоматериалами дело подкрепить. Потому что были прецеденты, когда этот дебил бросался на соседей. А руки особо не пораспускаешь, потому что он за свои дейсвия не отвечает, а вот я, да. Не хватало еще сесть из-за дебила.
 
Ну да, но это немного не то. Мне нужно нечто вроде видеорегистратора на машине, чтобы если что, не только на словах, но и видеоматериалами дело подкрепить. Потому что были прецеденты, когда этот дебил бросался на соседей. А руки особо не пораспускаешь, потому что он за свои дейсвия не отвечает, а вот я, да. Не хватало еще сесть из-за дебила.

я думаю можно в таких организациях поставить только видео, и не афишировать наклейкой на двери"шо под охраной и так далее). гуглите ищите фирмы по охране.
 
я думаю можно в таких организациях поставить только видео, и не афишировать наклейкой на двери"шо под охраной и так далее). гуглите ищите фирмы по охране.
Спасибо, буду пробовать :)
 
Кто-нибудь устанавливал? Читал что вроде нельзя это делать, типо подъезд, это общественная собственность или может еще какая причина...

Собираешь жильцов, ставишь в известность, лепишь стикеры, мол, ведётся видеонаблюдение.

После двух краж в подъезде жильцы САМИ быстро собрали деньги на пару камер, регистратор, HDD к нему, аккумулятор на случай перебоев с электричеством, спецкабель и пр.

Смонтировали, запустили, работает. Чуть позже, уже за свои, добавил камеры на крышу и во двор (уведомив жильцов). Подумываем о мониторинге парковки у дома и ещё паре камер (рег 8-портовый).

Пока всё спокойно, тьфу*3
 
а должна ли милиция приезжать по вызову или может я чего-то не знаю,а если это уже третий вызов?".На что мне ответили что разберемся и тд и тп.Если честно я был уверен что ничего не произойдет,но случилось чудо-нерез час мне позвонили и сказали что к вам выехал наряд и будет через 5 минут
ого, даже без адреса
 
Собираешь жильцов, ставишь в известность, лепишь стикеры, мол, ведётся видеонаблюдение.

После двух краж в подъезде жильцы САМИ быстро собрали деньги на пару камер, регистратор, HDD к нему, аккумулятор на случай перебоев с электричеством, спецкабель и пр.

Смонтировали, запустили, работает. Чуть позже, уже за свои, добавил камеры на крышу и во двор (уведомив жильцов). Подумываем о мониторинге парковки у дома и ещё паре камер (рег 8-портовый).

Пока всё спокойно, тьфу*3
Спасибо за инфомацию :клас:
 
Я думаю, что асоциальные соседи - те соседи, которых вообще ни слышно, ни видно
 
Занес в телефон. Сенкс
 
ипать вот это перемога)))))
достучался он до мальчиков по вызову...
 
Назад
Зверху Знизу