Маккейн России: верните Крым, уберитесь с восточной Украины

06a8242a7cf8.jpg

:D
 
Я не ватник и бандеровец. Я харьковчанин. Мне плевать и на тех и на других. Я на своей стороне. На стороне своего города и своей семьи. :) Украина стала разменной монетой в холодной войне. И самое здравое в данной ситуации держать свою сторону.

не оправдывайся, мы знаем, что ты закоренелый ватник и рептилоид.
 
зубы еще не чтобы что то у России отгрызть. Разве что соснуть

на самом деле все пох. Мне все равно кто кого . Китай Росиия или Штаты. Но Украина скатилась ниже Гондураса.и мы живем уже даже не банановой республике. и это печально

да ясен хуй что тебе все равно - твой жизненый цикл - сдать стеклотару - употребить содержимое новой стеклотары.

высеры о том кто у кого соснет оставь для внутриватного употребления

финляндизация - для тех кто в танке - это тактика и стратегия как успешно жить с таким ебанутым соседом как хуйлостан.
в тактику входит:
1) выкачка бабла с хуйлостанцев
2) мотивация для релокации в финлядию богатых и адекватных жителей хуйлостана (с мозгами)
3) переработка хуйлостанского сырья в продукт с высокой наценкой.
4) подсадка хуйлостанцев на финский импорт (продукты, резина)
 
под Харьковом могу парочку ПРО баз поставить
как ебашить начнут,так в первую очередь по ПРО,возле которых мы в Харькове и живём,а до москвы и до америки далече будет
нах нужно?
 
Хотя врядли. У Вовки с Димкой есть дубинка....поэтому Маккейн только попиздеть может и за океана...

Думаю в итоге у вовки с димкой останется разбитое корыто (рассися) и привкус украинского хуя во рту.
 
Председатель сенатского комитета
по вопросам вооруженных сил США сенатор Джон Маккейн заявил о
своём намерении «приложить усилия, чтобы помощь Украине
была ощутимой», – информирует в четверг 8 января Радіо Свобода.
Джон Маккейн - это тот добродушный американский сенатор, который обещал Путину "арабскую весну" у него по соседству? А что это за страна такая по соседству с Россией, в которую пришла и никак не уходит цветущая "арабская весна"?


 
Останнє редагування:
как ебашить начнут,так в первую очередь по ПРО,возле которых мы в Харькове и живём,а до москвы и до америки далече будет
нах нужно?

ага, ракетами 80-х, из них половина в шахте пизданет, а вторую половину еще на подъеме собьют и говно на педерашку упадет.
 
После этого у него один выход - на пенсию. Да и потом никто не гарантирует ему спокойную жизнь. Так что раша будет идти до конца, или победа или переворот.

Мне кажется вы сильно переоцениваете эту шайку гавнюков!
 
:рл: бесполезное занятие мозги вставлять. Ничего еще годик , и все раздупляца ) когда ЗП не будет хватить чтобы пожрать купить ). Вперед в ЕУропу)

мож стоит уехать в Мрык и не мучаться? Там пенсии в твердом рубле! Зачем себя истязать подобными мыслями?



а дальше что сказал? наверное типа "мы там свои ракеты поставим"

Ракеты они поставят в Заиках (от Пролета недалеко), там даже ВЧ есть подходящая...

Вот именно, теория и весьма фантастическая. При всей неприязни к рашке заявлять и ставить их на одну ступень фанатизма с исламистами нельзя.

а как же Жирик с Рогозиным...? ))



как ебашить начнут,так в первую очередь по ПРО,возле которых мы в Харькове и живём,а до москвы и до америки далече будет
нах нужно?

ПРО, оно на то и ПРО, чтоб быть ПРО...

Джон Маккейн - это тот добродушный американский сенатор, который обещал Путину "арабскую весну" у него по соседству? А что это за страна такая по соседству с Россией, в которую пришла и никак не уходит цветущая "арабская весна"?




Чечня шоль?
 
Останнє редагування:
Ты думаешь у этих клоунов есть реальные возможности? Они беснуются пока за это платят, а если шухер, то года через полтора с другого конца света погавкивать начнут.

в раше еще ж и кадыровские шохи есть, а те, как знать...
 
введение финского языка как второго государственного с обяхательным знанием оного каждым гражданином страны
и с обязательным употреблением минимум 3 литра водки Finlandia на душу населения ;)
 
Назад
Зверху Знизу